Усыновление детей однополыми семьями - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 22:02
ответ для Любознательная Тигра на сообщение "Оппаньки! У нас уже и это считается..."
    #121
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любознательная Тигра
Оппаньки! У нас уже и это считается нормальным!
Да здравствует общественная съехавшая крыша!

Катится,катится голубой вагон...

И в кунсткамеру ходить не надо.
Ох, Любознательная,
никогда не думала, что буду вам ппксить, но приходицца

Мое имхо: нельзя разрешать такие браки, такое усыновление.
Быть терпимыми? не суди, это надо.
А вот создавать условия...
НЕТ.
Старый 10-05-2006, 22:08     #122
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщения: n/a


То ли ещё будет,ой-ёй-ёй...
Старый 10-05-2006, 23:14     #123
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блэки
Точку зрения можно и нужно иметь всегда А вот проявлять или не проявлять терпимость - т.е. осуждать - только хорошенько разобравшись.
Можно попытаться понять вора, но от этого воровство не станет добродетелью; можно проявлять сочувствие и жалость к содомитам, но это не повод не осуждать те действия этих людей, которые делают их "людьми нетрадиционной сексуальной ориентации".
Старый 10-05-2006, 23:19     #124
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщения: n/a


А можно узнать,зачем проявлять сочувствие и жалость к содомитам???
Цитата (не моя,а одного православного мужчины) :

Цитата:
если бы геи шкерились по углам и под покровом бетонных стен, тайно, исключительно со сложившимися в силу психофизиологических недостатков единомышленниками занимались своим скотоложеством, это было бы ещё приемлемо для общества, но в наше неустойчивое время, когда всё поставлено с ног на уши и идёт тотальная реклами гее-скотоложества всеми СМИ, я считаю что бороться и противостоять этому есть священный долг каждого гражданина России. Хотя бы исходя из мыслей о неискажённом гее-скотоложеством будущем своих детей надо этому злу противостоять.
А тут про усыновление...Совсем чокнулись.
Ну что,баним меня?

Последний раз редактировалось Любознательная Тигра, 10-05-2006 в 23:26.
Старый 10-05-2006, 23:47     #125
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Никто не может дать точный прогноз, какие социальные последствия будут после принятия закона, дающего право усыновлять детей однополым парам. Как отразится это на "стандартных" семьях? Какой эффект этот закон даст для человечества в целом?

А вот проблемы, существующие в российских ДД, нужно решать другим путем. Для примера (уж, извините) здесь НЕТ ДД как таковых - есть семейные ДД, то есть семьи берут на воспитание детей. Иногда по 10 и более человек. И государство доплачивает им за это. Поэтому нужно работать в направлении развития опекунства (создавать нормальные условия, платить нормальные деньги, помогать с жильем и т.п.). А не задаваться вопросом, как "улучшить" жизнь ребенка, спихнув его/ее под опеку людей с сомнительным образом жизни. А потом, товарищи, ратующие за подобное разрешение: вы знаете, что есть много примеров, когда эти усыновленные дети потом "использовались" усыновителями в их любовных утехах (лет этак после 10). Особенно "радужная" представляется перспектива усыновления мальчиков мужчинами-гомосексуалистами.

Последний раз редактировалось Элена, 11-05-2006 в 00:01.
Старый 10-05-2006, 23:52
ответ для Любознательная Тигра на сообщение "А можно узнать,зачем проявлять..."
    #126
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любознательная Тигра
А можно узнать,зачем проявлять сочувствие и жалость к содомитам????
Зачем? Порой они сами не понимают, что они творят, что это не просто отличные от большинства предпочтения в сексуальной жизни, а нечто другое. Вот поэтому их и жалко. Кроме того, сочувствие и жалость может проявляться по-разному. Ведь зачастую для вразумления такого рода людей есть более действенные способы, чем насмешки и агрессия по отношению к ним.
Старый 11-05-2006, 00:02     #127
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Я не против усыновления детей однополыми семьями. Как уже кто-то говорил, в любом случае это шаг для такой семьи осознанный и обдуманный, и подход серьезный. Почему это ребенку должно быть там плохо?
А что касается того, что, дескать, вырастет гей или лесбиянка... Ну и вырастет. И чего? Вам-то всем какая разница? Лишь бы человеку хорошо было.
Старый 11-05-2006, 00:14     #128
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
отсутствия семейного счастья - а у гомосексуалистов шансы на него значительно снижены
Откуда вы знаете? Вы - гомосексуалист? Как вы можете знать, снижены у них шансы на счастье или нет? Как вы можете знать, счастливы или нет люди в однополом браке? Статистики в желтой прессе начитались? Так это не информация... Как говорилось в известном фильме - "громкие слова сотрясают воздух, а не собеседника" (с) . Не сотрясайте...

Цитата:
есть много примеров, когда эти усыновленные дети потом "использовались" усыновителями в их любовных утехах
И ровным счетом мы не знаем ни одного примера подобного "использования" детей в гетеросексуальных семьях... Прям-таки.
Я с вас смеюсь... Вы рассуждаете по типу - Если в кране нет воды, значит, выпили жиды. Почему жиды? Ответ - Не, ну вы ж понимаете, ну а кто ж еще, как не они.
.

Последний раз редактировалось Лукоморьевна, 11-05-2006 в 00:20.
Старый 11-05-2006, 00:15
ответ для Любознательная Тигра на сообщение "А можно узнать,зачем проявлять..."
    #129
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любознательная Тигра
А можно узнать,зачем проявлять сочувствие и жалость к содомитам???
Т.е. другими словами давайте снова введем статью в УК, будем сажать гомосексуалистов за решетку, в псих.больницы, а еще лучше к стенке! Ведь процитированный Вами товарищ призывает именно к последнему пункту.Ужас!!!Просто слов нет!
Старый 11-05-2006, 00:23     #130
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Я вот что-то не совсем поняла насчет геи-скотоложцы... Если ничего не путаю, скотоложцы- это те, к-ые со зверятами, так сказать... А гомосексуализм скорее мужеложство? Или зоофилия и госексуализм неотделимы друг от друга?
По поводу в тюрьму, не дай бог, попадет такой детенок... Даже если сейчас разрешить подобное усыновление, это ж скока лет пройдет, пока этот деть до "нужного" возраста дорастет?!!! А взгляды, знаете ли, меняются... Раньше, на сколько я знаю, мужика, попавшего за изнасилование опускали сразу, без лишних вопросов (с чем я лично согласна, если он подобный грех совершил)... А сейчас- нет. Почему? Потому что многие тетки этим пользоваться не по теме стали. А зря...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.