По следам топика о приезжих девушках или Иринке посвящается... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 15:07     #21
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от изюминка
перечитала ссылку на первый пост 2 раза- так и не поняла: чего все приезжие так обиделись? ничего лично в ИХ адрес плохого не написано, автор явно подразумевает каких-то знакомых ему и неприятных приезжих, так это у всякого есть, но не ВСЕ же приезжие такие - ссылки на то что все - я так и не увидела..., упомяну кстати, что плохое и хорошее не от приезжести зависит
дык в топике мадам белая и пушистая, а в личке хамит ...
Старый 05-04-2006, 15:08     #22
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


пока писала... уже столько написали...

в принципе я с Иринкой согласна!!! ну и теперь я получу и никакой "некорректности" я не нашла... у меня у подруг такая же ситуация

те, кто "местный" - ну зачем особенно шевелиться? и так, не шевелясь все устраивает, квартира есть, мама с папой рядом... а кто сюда едет учиться - ну это же самые активные люди, которые не побоялись с места сорваться, кто не очень активный - те дома остались...

из моих знакомых именно так и получается, в большинстве, если девушка "местая" - муж "неместный", и наоборот, все "приезжие" девушки были уже замужем ко второму-третьему курсу, а "местные" - ой, у него нос не такой, ой, у него свитер не тот.... и так далее...довыбирались... да и зачем нам что-то менять, если и так хорошо...

сразу скажу - есть во мне "кровь приезжих"...

Последний раз редактировалось мИРАж, 05-04-2006 в 15:14.
Старый 05-04-2006, 15:09
ответ для NEM0 на сообщение "Опа угозы сразу,ой баюс баюс:))))"
    #23
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEM0
Опа угозы сразу,ой баюс баюс))
специально для тебя и таких как ты, новый форус создали........Опять весна, Опять грачи......продолжения надеюсь известно
Старый 05-04-2006, 15:13
ответ для мИРАж на сообщение "пока писала... уже столько..."
    #24
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaak
а я считаю, что это будет уже... некорректно...
А хамить в личке всем подряд корректно? Пусть страна знает своих героев.......
Старый 05-04-2006, 15:13     #25
изюминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 826
изюминка отсутствует


а почему в личке? это как-то...все равно что обижать человека будучи под охраной, какая-то вредная невменяемость, нормальный человек так делать не будет - мое мнение, личка вообще не место оскорбляющим письмам, вывод: надо опубликовать их, а то получается не понятно о чем пишемся, сути то не знаем
Старый 05-04-2006, 15:15     #26
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Действительно, остается только пожалеть человека
Старый 05-04-2006, 15:18     #27
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


мне тоже пришло письмо Коротенькое и вроде не обидное, или это я так прочитала.
В таких случаях лучше ничего уже не стараться объяснить, только хуже будет. Кстати, Ха! А кто-нибудь смотрел фильм "Привет семье!"? Там был такой симпатичный момент, где Сара Джесика Паркер, а точнее ее героиня сказала фигню за столом, а потом пыталась объяснить, что она имела в виду, но чем больше она пыталась объяснить, тем больше залезала в бутылку.
Старый 05-04-2006, 15:25     #28
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


прям даже уже жалко что не высказалась в том топе изначально, а когда туды заглянула - уже в принципе всё было сказано. Даже и неинтересно. И теперь мне в личку никто не пишет... хнык.... Никакого романтизЬму... (с)

А обнародовать письма жестоко (с)

А девушку Иру, которая умеет хамить в личку, думаю надо послать в "Встречи и поиск соседей", там есть большие топики объединившихся по признаку "откудова понаехали". Лично приглашаю в топ "Мурманская область", там специально для неё список всех приезжих из-за Полярного круга составлен, какое поле для деятельности, а?

Девочки, неместные, ну да, обидно, неприятно, но это просто ЧУЖОЕ мнение. И всё. Давайте жить дружно. Кто не хочет жить дружно - резвится в зоопарке с грачами
Старый 05-04-2006, 15:27     #29
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Как человек "местный", родившийся и выросший здесь с глубокими питерскими корнями, хочу заметить :
1. Городу СПб - всего 300 лет. Он молодой и здесь все приезжие. когда то и моим пра-пра приехали сюда на заработки и стали петербуржцами.
2. Вопиющая серость автора и чванство меня тоже возмутила. Я пропустила этот топ, а то бы приняла участие в дисскуссии и явно не на стороне автора.
3. Не смотря что у моей мамы был история, когда ее обхаживал один приезжий кавалер и звал замуж, как оказалась из-за ее комнаты в комуналке вместе с бабушкой и вышла она в итоге после за коренного питерца (аж с 18 века семья его отца тут жила, а мама приехала работать на красный треугольник) никогда никто у нас не думал, что все приезжие рвутся заполучить в жены или в мужья квадратные метры.
4. Что касается снобизма питерских и московских, оно есть конечно, но тоже очень-очень личное качество.
5. И еще, те кто кричат понаехали, обычно сами только-что приехали и расталкивая локтями всех несутся занять намазанное место
6. Ну по мне если уж писать в личку гадости, то зачем же извиняться в топике Это наводит на мысль, что у автора раздвоение личности например
7.Зависть, к чужому счастью, вот что сквозит через всю "заботу о незамужних подругах" Я надеюсь они сами о себе позаботятся, а то стараниями автора можно вообще распугать всех женихов
Старый 05-04-2006, 15:36
ответ для мИРАж на сообщение "пока писала... уже столько..."
    #30
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaak
пока писала... уже столько написали...

в принципе я с Иринкой согласна!!! ну и теперь я получу и никакой "некорректности" я не нашла... у меня у подруг такая же ситуация

те, кто "местный" - ну зачем особенно шевелиться? и так, не шевелясь все устраивает, квартира есть, мама с папой рядом...
Млин. Ну я местная. Ни папы, ни мамы. Никакой помощи ни от каких родственников.Квартиру сама купила. Третий раз замужем.Чем мне приезжие в принципе помешать могут?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.