Что делать с ревностью мужа? Уже просто бесит!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 22:43
ответ для alison на сообщение "Точно!Хочет родить сам,а не..."
    #11
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison(наталия)
Точно!Хочет родить сам,а не может!Оттого и комплексы!!!!!!!!!!!!
Это точно!!! Как я раньше - то не додумалась!!!!
СПАСИБО!!!
Старый 05-04-2006, 05:21     #12
Кролик
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Цапель
Видимо, он читает ЛВ. Недавно был топик про удовлетворителя беременных женщин (считайте анонимный отзыв будущей мамаши, о том, как она теперь счастлива) и топик на тему допустимости "откровенностей" в интернете. Ну и заклинило, видимо, у человека.
Не стоит стаканом в отца вашего ребёнка. Он (отец) Вам ещё пригодится!
Скорее он сам пишет на Амуре, там был недавно один нервный в теме про ЛВ так мы и подумали что чей то муж... Дак что есть повод задуматься не ответить ли мужской ревности симметрично)))
Старый 05-04-2006, 10:37     #13
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Может ему просто внимания не хватает? Сидите себе на форуме, поглщены беременностью, а он бедный - на задворках.......
Старый 05-04-2006, 17:41     #14
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Ой нет, вся ревность берется из-за неуверенности прежде всего в себе. Может он не очень уверен, что он Вам действительно нужен? Если бы меня игнорировали, то я бы тоже рисовала себе страшные истории и варианты обмана и прочее.
Старый 05-04-2006, 17:56     #15
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natin
Ой нет, вся ревность берется из-за неуверенности прежде всего в себе. Может он не очень уверен, что он Вам действительно нужен? Если бы меня игнорировали, то я бы тоже рисовала себе страшные истории и варианты обмана и прочее.
Я не игнорирую... Я стараюсь уделять и ему много внимания... Просто где еще я могу подцепить столько полезной инфы про беременность, кроме как на ЛВ или в и-нете?
Он любит смотреть футбол и т.п. фигню - я же его не ревную к телевизору, друзьям...
Глупо просто меня сейчас ревновать. человек же понимает, что я в инете не смотрю порнуху, а либо общаюсь на форуме/аське, либо читаю какую-нибудь очередную фигню про беременность и т. д...
Да и был бы не нужен, я и не жила бы с ним тогда, да и ребенка от него не собиралась бы родить..
Может, унего просто появился страх, перед рождением ребенка. То есть, я хочу сказать, что он боится, что тогда я совсем перестану на него обращать внимание...
Старый 05-04-2006, 22:57     #16
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Мужчина неуверен - это факт. Может он беспокоится, сможет ли содержать семью, сможет ли уделять внимание воспитанию итп?
Старый 05-04-2006, 23:07     #17
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812
Мужчина неуверен - это факт. Может он беспокоится, сможет ли содержать семью, сможет ли уделять внимание воспитанию итп?
Не знаю... Раньше ведь не боялся... Да и взрослый мужик уже - 25 лет как никак.!!!
Я пыталась с ним об этом поговорить, но он уверяет меня, что ничего не боится. А я чувствую, что что-то не так.
Но ведь нужно же доверять друг другу!!!
Можно уже новый топик создавать про доверие...
А может, он боится и не хочет меня травмироать лишний раз, а то я итак нервная...
Старый 05-04-2006, 23:38     #18
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko
Не знаю... Раньше ведь не боялся... Да и взрослый мужик уже - 25 лет как никак.!!!
Слушайте, ну вы издеваетесь? ладно бы 50 лет и трое детей от первого брака... Да радуйтесь, что волнуется и переживает!
Старый 05-04-2006, 23:41
ответ для alison на сообщение "Точно!Хочет родить сам,а не..."
    #19
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison(наталия)
Точно!Хочет родить сам,а не может!Оттого и комплексы!!!!!!!!!!!!
Даааа, ну и проблемы у мужика....
Это вся мужская половина страны тогда должна себя так вести с беременными женами
Старый 05-04-2006, 23:52     #20
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Половина - не половина, а добрая треть так себя и ведет (или с закидонами одного уровня закидонистасти), но не все жены в этом признаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.