Отправить мужа на свидание? Слабо? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 23:45     #121
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


нп, как грится.

Солидарна с Тритонихой. Не могу представить себе такую ситуацию в нашей семье. Но если даже мой муж вдруг и закинул бы удочку пойти пообщаться со старой знакомой из другого города, его удивила бы моя спокойная реакция и одобрение его планов и, вероятно, навела бы на подозрения, что где-то маячит незримый для него мой старый приятель.

Боюсь, что именно то, что я спокойно предоставила бы ему свободу действий , усложнило бы наши отношения потому, что он стал бы думать, что что-то в моем к нему отношении изменилось.

Моему мужу нравится мое собственничество, оно его успокаивает и радует. Когда именно : Алекс кушать, Алекс ням ням, это МОЯ добыча.
Старый 04-04-2006, 23:49     #122
Alia N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 168
Alia N отсутствует


Если Вашему мужу не хватает романтических игр и он легко знакомится по аське, почему бы Вам этим не воспользоваться ;-) Глядишь и Вы с ним романтично прогуляетесь по ночному городу, наконец-то сходите в театр :-))))))) Я со своим пыталась познакомиться по аське - не получилось.... А жаль .... добавило бы изюминки в наши устоявшиеся отношения :-)))))
Старый 05-04-2006, 14:12
ответ для Alia N на сообщение "Если Вашему мужу не хватает..."
    #123
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Имеете в виду завести новую аську, развести на встречу тайно от жены и прийти туда самой?;-)
Старый 05-04-2006, 19:43     #124
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Надя
Я читаю читаю и никак не пойму, вы хвастаетесь своим поступком или удивляетесь себе? (опять же хвастаясь) О, какая я классная оказывается...
Ну отдали билет приезжей девушке, если самой не очень хочется, почему бы не отдать билет собственно?
Была я в подобной ситуации.
Приехала собеседница моего мужа по асе. позвонила. И что? свет клином не сошелся, небо не упало. Он сходил, показал ей город. На следующий день мы встретились уже втроем (вчетвером, если считать ребенка) и замечательно провели день. Все хорошо. Все живы здоровы.
Теперь правда с Юлькой больше я общаюсь. Больше у нас общих интересов оказалось.
Мой мнение, все ты правильно сделала. Нужно отдыхать от проблем и друг от друга. А муж если захочет уйти, или налево сбегать, он может это преспокойненько сделать без ведома жены.
Старый 05-04-2006, 20:36     #125
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Да я уже сама не пойму:-) Наверное уже все вместе:-)
Самолюбование - есть такой грех, это мне минус:-(((
Хотя изначально идея была просто произвести опрос населения с целью узнать, кто бы как поступил. Но не сдержалась и выдала свой вариант.
Не могу сказать, что самой мне туда не хотелось - ведь Я же взяла билеты - хотела пойти, из дома вырваться... с ним вместе побыть чтоб детей рядом не было - отдохнуть.
А насчет втроем - честно говоря, мне тоже не очень по себе то, что муж от этого варианта открестился. Если бя поднажала, наверное, пошли бы... но я не стала.
Подумала, что и в самом деле не дам ему слова вставить, и не стала настаивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.