Темы об абортах. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:00     #21
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Ваш способ беседы весьма провокационен)))
Напротив Вы предлагаете надеяться на всеобщую сознательность, я предлагаю, учитывая человеческую натуру, бороться с подобным другими методами. Вы считаете их неподходящими, это ваше право.
Старый 11-03-2009, 15:00     #22
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


тролли это те которые устраивают троллинг
Старый 11-03-2009, 15:05     #23
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
А я против. Да, тема сложная, но не оскорбительная. Каждый свой выбор делает самостоятельно.
И мотивы для создания подобных тем индивидуальны. Лично мне более неприятно было прочитать в данной теме такие слова и выражения как "тролль", "очередная экзальтированная барышня" и тп
Конкретный топ, который вызвал подобную реакцию, не нес в себе изначально ничего разрушающего, это была просто инфо. В теме было четко указано о чем речь, так что сюрприза не планировалось. Не хочешь обсуждать - не заходи. Всё.
А провокацию можно увидеть везде - было бы желание.
Да на здоровье, хочется обсуждать - обсуждайте. Но делайте это в соответствующем разделе. Если женщине нужна помощь, дабы она могла оставить беременность, куда ей логичнее всего пойти, как не в раздел "Помощь"? А вот там вы и предложите ей КОНКРЕТНЫЕ пути решения её ситуации, которые ей реально помогут, а не разбередят раны. А то очень много желающих поделиться слёзовыжимательной ссылкой или продекларировать "Вы себе этого не простите", а желающих помочь реально среди выступающих - единицы.
Старый 11-03-2009, 15:08     #24
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Ммм... эээ... "обидность" оскорбления человека мне казалось не зависит от темы... И Вы в теме про наморднике расскажите о том, что это не затрагивает человеческую жизнь...
Мы с вами говорим, к сожалению, о разных вещах. Если вы считаете, что тему об аборте можно приравнять к теме о наморднике... это тоже ваше право, переубеждать вас не стану.
Старый 11-03-2009, 15:09     #25
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Конечно, боритесь. Только постарайтесь воздержаться от ответов за собеседников, даже если вы так хорошо разбираетесь в человеческой натуре.
Старый 11-03-2009, 15:12     #26
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Мы с вами говорим, к сожалению, о разных вещах. Если вы считаете, что тему об аборте можно приравнять к теме о наморднике... это тоже ваше право, переубеждать вас не стану.
Да уж, поберегите нервы - меня ПЕРЕУБЕЖДАТЬ уж точно поздно ... Как и большинство на этом сайте - взрослые люди вроде.
Хотите изменить мир - начни с себя...
Старый 11-03-2009, 15:18     #27
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Как создатель подобной темы считаю, что Вы не имеете права клеить ярлыки "троллей".
Я создаю свои темы в 2-х случаях:
1. Есть необходимость в конкретной информации.
2. Есть желание донести до людей конкретную информацию - написание постов дело желания каждой конкретной личности.
Старый 11-03-2009, 15:22     #28
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
тролли это те которые устраивают троллинг
не знала этого. спасибо.
Старый 11-03-2009, 15:24     #29
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Да уж, поберегите нервы - меня ПЕРЕУБЕЖДАТЬ уж точно поздно ... Как и большинство на этом сайте - взрослые люди вроде.
Хотите изменить мир - начни с себя...
По поводу моих нервов - не беспокойтесь, они в полном порядке, а вот вы явно нервничаете. Напрасно, жаль, если моя тема вас чем-то зацепила.
Старый 11-03-2009, 15:30     #30
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Как создатель подобной темы считаю, что Вы не имеете права клеить ярлыки "троллей".
Я создаю свои темы в 2-х случаях:
1. Есть необходимость в конкретной информации.
2. Есть желание донести до людей конкретную информацию - написание постов дело желания каждой конкретной личности.
Во-первых, на вас лично я никаких ярлыков вроде как не клею. Что касается тролей - скажите, что их нет.
Во-вторых, если есть желание донести до кого-то информацию, почему вы так против того, чтобы делать это в соответствующем разделе и КОНСТРУКТИВНО? Ещё раз - если женщине нужна помощь, ей не помогут ссылки на дневники неродившихся детей и прочую фигню. И обещания манны небесной не помогут. А вот реальная помощь - будет очень кстати.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.