******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:05     #271
Nimo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 198
Nimo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Местом этим в прошлом году многие были недовольны по разным причинам. Место небюджетное. Маленькое. Пляж маленький, развлечений мало. Называется Новый Свет.
Спасибо, про Новый свет читала, но не была никогда. Вас там, наверное, флора и фауна поразили? Расскажите, что понравилось?
Старый 26-01-2009, 13:34     #272
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от osip_81 Посмотреть сообщение
А может у кого-нибудь есть координаты хозяев жилья в пгтУчкуевка, Любимовка (Севастополь), что бы снять напрямую без посредников?
у меня есть координаты коттеджа в Учкуевке, там 3 комнаты и 1 комната на чердаке в мансарде, но там полноценная комната со шкафом, кавролином и кроватями...просто подниматься через люк нужно ( если дети немаленькие) то подойдет...еще в коттедже есть сауна ( кот можно будет пользоваться в любой момент), и стоит не дорого.. до пляжа около 1000 метров, пешком или на маршрутке 3-4 остановки....
Старый 26-01-2009, 15:29     #273
olavi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 77
olavi отсутствует


Мы ездили зтим летом в Крым на машине Боялась что муж я не вожу устанет а ему так понравилось ехатьб ждем лета чтобы опять рвануть. Ехали дикарями сняли комнату в Кикенизе до моря на машине пляж классный народу было мало, дочь с племянницей накатались на волнах .Утром море ,днем культурная программа ,вечером опять море.
Старый 26-01-2009, 15:33
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #274
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а как вы ехали? по м-2?
я таки купила новую машину - поэтому теперь вот в мае однозначно на ней поеду - на старой один раз съездила - потом начала бояться за ее техническое состояние

через Белоруссию у нас проблемы с собакой - там со справкой на вывоз возникают ужасные терки... типа у Украины нет договора по бешенству с ними (или наоборот) - поэтому ежели собака напрямую из России - то просто прививка нужна - а если через Белоруссию - даже транзитом - то все... нужен тест на антитела...

мне сегодня ночью снилось - что я должна уехать с детем из Крыма на машине - всю ночь прокладывала дорогу - чтоб ко всем друзьям в Украине и России по пути заехать
Старый 26-01-2009, 15:35     #275
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Около 3700 взрослый и 1900 детский. Могу ошибиться 100-200 рублей.Ездили с 14 июня.
Спасибо!

Аня, и тебе тоже!
Старый 26-01-2009, 15:39     #276
olavi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 77
olavi отсутствует


Еще хочу добавить отдыхали мы там 11 дней но перед этим мы еще в Карпаты ездили к родителям НА 2 недели ,там мы потратили больше денег чем Крыму. На всю поездку от Питера до Питера вместе с бензином ушло 35 тыс .На машине получается дешевле и удобнее сел и поехал ,единственное за парковку платили ,нам потом сказали что надо говорить что мы на рынок за картошкой ,а не во дворец.
Старый 26-01-2009, 15:53
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #277
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а никого не интересуют варианты совсем бюджетного отдыха в Евпатории ( Заозерном), у меня знакомый сдает свои коттеджики, по 6 долларов в день с человека без еды и по 10 если с едой.Они в принципе совершенно нормальные , даже лучще чем окружающий частный сектор, территория зеленая, от моря близко, рядом целебное соленое озеро, мимо него мы и собираеся к морю ходить- будем лечить наши сопли)). Мы сами туда собираемся в наш домик- и очень хотим детскую компанию !. Там чудесно, море чистейшее, песочек бархатный, все рядом!! Если интересно- пишите мне в личку, я пришлю инфу и фотки, не знаю- могу ли я тут их выложить ( а вдруг это реклама)
Старый 26-01-2009, 15:58     #278
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а никого не интересуют варианты совсем бюджетного отдыха в Евпатории ( Заозерном), у меня знакомый сдает свои коттеджики, по 6 долларов в день с человека без еды и по 10 если с едой.Они в принципе совершенно нормальные , даже лучще чем окружающий частный сектор, территория зеленая, от моря близко, рядом целебное соленое озеро, мимо него мы и собираеся к морю ходить- будем лечить наши сопли)). Мы сами туда собираемся в наш домик- и очень хотим детскую компанию !. Там чудесно, море чистейшее, песочек бархатный, все рядом!! Если интересно- пишите мне в личку, я пришлю инфу и фотки, не знаю- могу ли я тут их выложить ( а вдруг это реклама)
хотелось поподробнее а моря близко?
Старый 26-01-2009, 16:10
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #279
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


море - пешком минут 15-20, по улице... если через соленое озеро- ближе, кому интересно- давайте адреса- я зашлю карту- сами посмотрите)))

девочки, кто мне в личку написал, я всем вечером фотки зашлю, там будут коардинаты этого места- мне сейчас никак это не сделать - я на работе)))
Старый 26-01-2009, 16:58     #280
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nimo4ka Посмотреть сообщение
ПожАААлуйста, скажите, где на ЮБК самый хороший пляж, чтобы не очень тесно было в августе.
В августе НЕТ такого пляжа к сожалению!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.