Аквапарк у Прибалтийской? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2006, 23:56     #71
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


Мы только что оттуда, и в полном восторге. Не переживайте про 4 часа, уверяю вас время пробежит быстро. Хочу предупредить про горку с воронкой, она не такая белая и пушистая как кажется, я прокатилась, а вынырнуть не получилось, сразу подбежали спасатели малибу и предложили помощь, больше я на нее не ногой. А вообще-то молодцы наши, хоть что-то сделали хорошее и достойного уровня. Будут вопросы задавайте.
Старый 10-05-2006, 10:15     #72
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra
Объясните plеs, про детей до 4 лет, в смысле чем они там занимаються: в детском бассейне можно оставить одного с нарукавниками и жилетом(там есть присмотр) или надо стоять рядом? И на все ли горки-аттракционы маленьких с мамой пустят?
Как определяют возраст ребенка, мы средние по росту для 4-летки, пройдем бесплатно?
Ну я бы своего ребенка не оставила в бассейне под присмотром людей, которых не знаю. но у меня шилопоп. А вообще там спасатели кругом ходят, но они специально за Вашим ребенком смотреть, наверное, не смогут. У них другая задача немного.
Не на все горки пустят с ребенком. Там перед каждой горкой есть указатель, с какого роста можно на этой горке кататься. Т.е. по росту определяют.
Возраст ребенка у вас спросят, документов не требуют. Так что будьте поувереннее, наверное и бесплатно пройдете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.