подъемная кровать - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:45     #231
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я новичек, в основном смотрю, пишу первый раз. не смогла удержаться.
Мы заказали в "Сонате" большой комплект: кровать,шкаф бельевой, шкаф платяной, витрину, компьютерный стол, все стоило 130т.
Должны изготовить к концу февраля.
Очень насторожило, то что прочла в теме, о кровати которая сложилать с детьми! Сегодня буду звонить в "Сонату"
Уникальный случай. У нас больше 2 лет кровать - прыгаем все, она даже и не приподнимается. Тяжело ей самой сложиться!
У нас тоже большой комплект - 2 витрины, кровать шкаф бельевой и косметичекий уголок. Мебелью довольны, правда стоила она в 2 раза дешевле.
Старый 06-02-2009, 12:52
ответ для skuchun на сообщение "подъемная кровать"
    #232
Angelok_01
Участник
 
Профиль Angelok_01
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Мартыновская 14
Сообщения: 115
Angelok_01 отсутствует


www.u-servis.spb****.ru ***убрать
у нас 10 элементов (кровать, 3 гардеробных, тв тумба, 3 витрины, 1 шкаф с ящиками, 1 с полками открытыми) вышло со сборкой 72 тыс примерно. Сборка 10% от ст-сти мебели. Сборку самим провести нереально.

Последний раз редактировалось Angelok_01, 24-02-2009 в 16:13.
Старый 06-02-2009, 13:23     #233
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну как, позвонили?
случай вообще малореальный, конечно....И даже если он существовал, то не с Сонатой, я полагаю. там кровать не закрыть просто сев не на тот конец...там нужно усилие приложить для начала, подняв кровать до определенного угла, и только потом она закроется. А даже оч.высоко прыгая на кровати вы не сможете поднять ее до этого угла, после которого кровать захлопнется...
точно. нереально это. даже если я буду на ней скакатть не сложится она.
Старый 06-02-2009, 13:41     #234
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в Сонате цены выросли на 10%:-(((
нам в выходные насчитали 32 500 за кровать, пока мы дома меряли и понимали что и куда, сегодня заплатили уже 35 900 за то же самое....
Простите, а это не 10% за сборку увеличили стоимость?
Старый 06-02-2009, 13:47
ответ для skuchun на сообщение "подъемная кровать"
    #235
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


что я могу сказать. мы юзаем сонату год. когда выбирали - смущали зеркала, а точнее боялись испугаться спросоня- на практике- этот аспект а также то что спишь в шкафу вообще не волнует.
матрас мы сразу меняли
что бы я поменяла - ножка хоть и под кроватью, но бывает стукнешься о нее пальцами, хотела бы чтоб она своим ребром не доходила до края.
ну и если бы двери были купе - счастью моему совсем бы не было предела, в раскрытом виде кровать смотрелась бы легче.
Старый 06-02-2009, 16:20
ответ для rnatr на сообщение "Простите, а это не 10% за сборку..."
    #236
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от rnatr Посмотреть сообщение
Простите, а это не 10% за сборку увеличили стоимость?
нет, обе цены включали в себя доставку..
Старый 14-02-2009, 14:50
ответ для skuchun на сообщение "подъемная кровать"
    #237
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Тоже мечтала о кровати о подобной. Правда нашла сайт московской фирмы, торгующей итальянской мебелью трансформерами..... посмотрела их видео на сайте и так впечатлилась.... Какие же они молодцы, там такие темы интересные. Теперь хочу мебель оттуда. Народ, может кто видел в СПБ подобную мебель? Я им звонила, некоторое время назад, они в Питере не представлены. А сейчас вообще написано, что заказы не принимаются, адреса и телефоны изменены. Вот их сайт, может кому тоже пригодится. http://mebel-transformer.ru/katalog.htm/transformery/ У нас вот-вот появится маленькая однушка, в которой комнату мы определили для ребенка, а кухню (12.5м) придется обыгрывать как 3 в одном (кухня, спальня, гостинная). Спать на диванах не могу больше- спина протестует. Хочу полноценную кровать
Старый 15-02-2009, 20:09     #238
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖАНИ Посмотреть сообщение
нашла сайт московской фирмы, торгующей итальянской мебелью трансформерами.....
я им писала, задавала вопросы по ценам. В ответ тишина, так мое письмо и кануло в летопись))
но я подозреваю, что эти трансформеры стоят оч-оч много денег
Но диваны там конечно поражают воображение обывателя...
Старый 18-02-2009, 11:52
ответ для skuchun на сообщение "подъемная кровать"
    #239
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девочки, кровать -штука отличная. даже не сомневайтесь. очень удобно.
Мы год на ней жили
Старый 18-02-2009, 12:28     #240
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖАНИ Посмотреть сообщение
Тоже мечтала о кровати о подобной. Правда нашла сайт московской фирмы, торгующей итальянской мебелью трансформерами..... посмотрела их видео на сайте и так впечатлилась.... Какие же они молодцы, там такие темы интересные. Теперь хочу мебель оттуда. Народ, может кто видел в СПБ подобную мебель? Я им звонила, некоторое время назад, они в Питере не представлены. А сейчас вообще написано, что заказы не принимаются, адреса и телефоны изменены. Вот их сайт, может кому тоже пригодится. http://mebel-transformer.ru/katalog.htm/transformery/ У нас вот-вот появится маленькая однушка, в которой комнату мы определили для ребенка, а кухню (12.5м) придется обыгрывать как 3 в одном (кухня, спальня, гостинная). Спать на диванах не могу больше- спина протестует. Хочу полноценную кровать
посмотрела их видео и тоже впечатлилась!...
по мне так большой-пребольшой минус таких кроватей - отсутствие мест для сиденья, когда кровать собрана .. (( а так хочется какой-нибудь диванчик или софу .. А там как раз есть вариант, когда от поднятой кровати откидывается диванчик!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.