Вопрос по ЖК №20 на Счастливой ул. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:54     #1
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Девочки, может глупый вопрос....
Кто наблюдается в этой ЖК - вам хоть раз выдавали положенные бесплатные витамины и МидлМама? А то я на учет встала не рано (в 16 нед осознано собственно, может мне просто не положено?
Врач ни разу не заикалась даже - есть они или нету...... В первый прием спросить как то стыдно было что ли А в последний прием на нашем участке новый врач появилась, я думала что она не в курсе еще...
Вот во вторник пойду - требовать или как?
Старый 11-02-2009, 12:06     #2
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


А Вы спросите у своего врача. Ничего стыдного в этом нет, может, новый врач просто не в курсе, что Вам ничего не выписали.

Мне врач сама дала рецепт на Витрум (его получают в аптеке ФАРМАКОР) и выписала талон на получение МилМамы в "Здоровом Малыше". Мне кажется, срок постановки на учет не имеет значения.
Старый 11-02-2009, 12:15     #3
elysha
Гость
 
Профиль elysha
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 13
elysha отсутствует


мне врач сама выписала сначала Элевит (большую упаковку) где то на 20-21 недели и на 31-32 недели где то витрум 100 таб, аж 2 упаковки...приятно
Старый 11-02-2009, 12:19     #4
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Девочки, спасибо!!!
Значит первая врач просто не захотела

Во вторник спрошу обязательно...Дело не в меркантильности, у меня просто мои витамины закончились (сама купила), вот я и думаю - покупать или спросить уже....
Старый 11-02-2009, 12:26     #5
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


мне выдавали витамины. фолиевую кислоту, журналы, сок, диск с колыбельными

МДМил мама - только по показаниям выдается.
Старый 11-02-2009, 12:42     #6
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


Я пока получила МДМил Мама ,фолиевую кислоту,Витрум пренатал форте100 таб.Пока все.
Старый 11-02-2009, 13:20     #7
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Девочки, может глупый вопрос....
Кто наблюдается в этой ЖК - вам хоть раз выдавали положенные бесплатные витамины и МидлМама? А то я на учет встала не рано (в 16 нед осознано собственно, может мне просто не положено?
Врач ни разу не заикалась даже - есть они или нету...... В первый прием спросить как то стыдно было что ли А в последний прием на нашем участке новый врач появилась, я думала что она не в курсе еще...
Вот во вторник пойду - требовать или как?
Я тоже в 20 ЖК. Мне дали на первом приеме в 9 недель Центрум Матерна, а в следующий прием в 12 недель Витрум Пренаталь (100 таб.). Каждый раз врач спрашивает, не забываю ли я их принимать
А кто ваш врач?
Старый 11-02-2009, 13:35     #8
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Я тоже в 20 ЖК. Мне дали на первом приеме в 9 недель Центрум Матерна, а в следующий прием в 12 недель Витрум Пренаталь (100 таб.). Каждый раз врач спрашивает, не забываю ли я их принимать
А кто ваш врач?
Первые два приема была у Петровой, которую тут кстати все очень расхваливают.....
А сейчас по нашему участку появилась врач - Подплужнова, так вроде...Но она с 26 января работает всего.
Старый 11-02-2009, 13:42     #9
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Первые два приема была у Петровой, которую тут кстати все очень расхваливают.....
А сейчас по нашему участку появилась врач - Подплужнова, так вроде...Но она с 26 января работает всего.
А у меня Чайкина. Думаю, ничего страшного, если вы напомните врачу. Может, она еще в курс дела не вошла полностью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.