а кто часто болеет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 00:05     #11
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Вот читаю и думаю
КАК НЕ СОЙТИ С УМА А????? просто не могу, переживаю жутко, ребзь спит а температуруя уже два раза померяла и результат тот же 37,7.
Старый 05-12-2008, 00:10
ответ для Lenchik1980 на сообщение "а кто часто болеет?"
    #12
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


мы уже за осень успели несколько раз с соплями походить, за ноябрь полежать в больнице с ОРВИ с отитом и адено-вирусной инфекцией, а сейчас умудрились где-то подхватить розеолу, хотя контактов не было с детьми вообще (наверное всё из больницы тчянется), причём темп-ра доходила до 40.1... я тоже чуть лоб горячеет - сразу за градусником... сын скоро от меня шарахаться будет
участковая приходила, сказала, что этой осенью прямо кошмар, оч. много вирусов, причём в т.ч. с высокой темп-рой
Старый 05-12-2008, 00:40     #13
270207mamaksushki
Частый гость
 
Профиль 270207mamaksushki
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 51
270207mamaksushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
мы с сентября уже 3 раза болели сопли, кашель, но надоело ужас как, и ребенок от этого нервный уже..
мы с сентября на развивалки стали ходить, может это адаптация к общественной жизни началась?
и у нас такая же история, уже подумываю перестать ходить на занятия(((
Старый 05-12-2008, 20:39
ответ для Lenchik1980 на сообщение "а кто часто болеет?"
    #14
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Нам врач сказала, что иммунитет ребенка формируется к трем годам... так что все ждем
Старый 05-12-2008, 21:30     #15
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Мой младший ОЧЕНЬ часто болеет. И первый год болел (от старшей заражался), а теперь в ясли пошли - так вообще туши свет В больнице опять отметились этой осенью (бронхит). Две недели без соплей - это наш рекорд этой осенью. А еще один рекорд - два дня в яслях между двумя болезнями Всякие анафероны и прочие - без результата. Небулайзер (ингалятор) со стола не убираю, почти все время нужен.
Так что вот так невесело
Старый 05-12-2008, 22:11
ответ для Lenchik1980 на сообщение "а кто часто болеет?"
    #16
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Мы с тех пор как в сад ходим, две недели ходим, неделю болеем, правда пока ничего серьезного (тьфу-тьфу-тьфу). Группа у нас всего 8 человек, болеем мы чаще других, но у дочки куча всяких аллергий, питание не то чтобы полноценное, поэтому все объяснимо.
Старый 05-12-2008, 22:45     #17
Lenchik1980
Участник
 
Профиль Lenchik1980
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 151
Lenchik1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Мой младший ОЧЕНЬ часто болеет. И первый год болел (от старшей заражался), а теперь в ясли пошли - так вообще туши свет В больнице опять отметились этой осенью (бронхит). Две недели без соплей - это наш рекорд этой осенью. А еще один рекорд - два дня в яслях между двумя болезнями Всякие анафероны и прочие - без результата. Небулайзер (ингалятор) со стола не убираю, почти все время нужен.
Так что вот так невесело
вот и у нас примерно таже ситуация,старший с сада принесет и все....из роддома с соплями,дальше трахеит,бронхит(в больнице отлежали) и сейчас опять сопли,кашель,температура.Короче,уже больше не могу)))эти сидения дома уже сводят с ума....что же будет когда начнутся ясли???хотелось бы и на работу выйти)))да и дитё жалко очень
Старый 06-12-2008, 21:23
ответ для Lenchik1980 на сообщение "вот и у нас примерно таже..."
    #18
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik1980 Посмотреть сообщение
.что же будет когда начнутся ясли???хотелось бы и на работу выйти)))да и дитё жалко очень
Утешить нечем, к сожалению. У меня был план выйти на работу (хоть на полдня) с ноября. И где теперь я, а где работа ??? "Отходив" три месяца в ясли, Игорек так и не перешел на полный день с тихим часом. Забираю после обеда около 12 часов дня.
А вот старшая в ноябре уже на полный день оставалась и я себе работу тогда нашла на неполный день, и работала уже.
Старый 06-12-2008, 22:06
ответ для Lenchik1980 на сообщение "а оциллококцинум можно..."
    #19
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik1980 Посмотреть сообщение
оциллококцинум можно годовалому?
Нам 2 года 10 мес. стали пить оциллокцинум раз в неделю для профилактики. Ни СоплейНи кашля
Старый 07-12-2008, 23:03
ответ для avto на сообщение "Нам 2 года 10 мес. стали пить..."
    #20
Lenchik1980
Участник
 
Профиль Lenchik1980
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 151
Lenchik1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
Нам 2 года 10 мес. стали пить оциллокцинум раз в неделю для профилактики. Ни СоплейНи кашля
везет же вам!а мы его пропили в лечебной форме по две дозы в день,три дня,все без изменений по-моему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.