Мамы-дайверы!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 17:00     #11
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А что лучше PADI или CMAS? Дайверы спорят , а мне выбрать нужно! Говорят, что CMAS начальный уровень лучше, чем у PADI, дают больше, но CMAS не так известен в мире и есть риск приехать со своим сертификатом и остаться в дураках - типа, его не знают.
Да Вы что?! CMAS все знают!!! Это старейшая конфедерация, созданная ещё в начале 50-ых. Первым президентом был Ж.-И. Кусто.
PADI сейчас просто больше рекламируют, но это не о чём не говорит. У нас на побережье тоже сплошные PADI.
Tак что не переживайте по поводу "малоизвестности" CMASa. В дайверских кругах её все знают и уважают.
Старый 26-06-2007, 17:11     #12
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от pol.oxana Посмотреть сообщение
Не подскажите у меня после первого погружения плохо продулись уши (сказался недолеченный насморк) после отныряла еще 3 раза, уши продулись ничего.Но уже второй день хожу почти глухая,уши заложены и говорю как в трубу.А в четверг улетаем в Египет нырять,а я боюсь теперь,что с ушами то????
Да, эта штука ненормальная, надо бы к врачу обратиться. Может просто вода в уши попала, а может и что-то другое. Лечите насморк! С этим не шутят, ладно ещё когда не продуться и не спуститься, только что всей группе подниматься придётся; а вот когда на поверхность не подняться, вот это уже тяжелее. Правда и бывает реже, но бывает...
Старый 27-06-2007, 01:17     #13
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


И меня в компанию записывайте, я осваиваю профессиональный уровень, собираюсь быть инструктором. Правда, в связи с наличием детей все это несколько затягивается, но я верю, что это произойдет и я буду приглашать желающих на обучение в свои группы. О как! нескромно, но очень-очень хочу. Это настолько мое, что я думаю, что напрасно тратила время в институте и на работе. Правда, тогда об этом даже и не мечталось... Манило, но представить себя с аквалангом было за пределами возможного.
Старый 27-06-2007, 11:02     #14
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Вам бы к ЛОРу сбегать успеть....А куда в Египет едете? Мы вот к Марса-Алам присматриваемся...
В Гольфстрим уже почти собрались - сами его выделили из списка!

Едем в Шарм, муж месяц назад был в Хургаде, сказал если хочется всю прелесть местной жизни посмотреть, туда и нужно лететь.Там гораздо дешевле чем в Шарме, но в Шарме по - комфортней.
А в Хургаду с Питера самолеты летом не летают, не сезон , там сейчас 47 по цельсию.Во какЛадно нужно вещи собирать.Всем пока пока.Вернусь 10 числа,отчитаюсь.Может и фото подводного мира выложу если получится.Из меня компьютерный гений конечно
Старый 27-06-2007, 11:05     #15
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
И меня в компанию записывайте, я осваиваю профессиональный уровень, собираюсь быть инструктором. Правда, в связи с наличием детей все это несколько затягивается, но я верю, что это произойдет и я буду приглашать желающих на обучение в свои группы. О как! нескромно, но очень-очень хочу. Это настолько мое, что я думаю, что напрасно тратила время в институте и на работе. Правда, тогда об этом даже и не мечталось... Манило, но представить себя с аквалангом было за пределами возможного.
Да это достойная работа, а как интересно.И люди очень разносторонние все.Удачи,удачи.У нас дочери 6 лет она уже ждет когда ей можно начинать учиться, дни считает.Может к этому времени вы уже мастером будете, приведем к вам.Вот у вас уже и клиент есть!!!!!!Дерзайте!!!!!!!!
Старый 27-06-2007, 14:14     #16
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


У нас тоже дочери 6 лет и она тоже дни считает! Так что, уже 2 клиента!
А в Хургаде, Эль-гуне и Шарме мы уже были! Конечно, Шарм нам больше понравился, с точки зрения моря! Вот хотим новые места осваивать, хочется, чтобы был хороший домашний риф! Дюгонь опять же, акулки, черепашки и т.д. Абу дабаб, Дольфин Хауз....
Удачной поездки и погружений! вы в Домину едете? В какую, если не секрет? Мы тоже на нее поглядываем, если с Марса Аламом не выгорит. Ждем отчет!
Старый 27-06-2007, 15:18
ответ для OKsana 79 на сообщение "Мамы-дайверы!!!!"
    #17
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


А в Дахаб чего никто не ездит??
Старый 27-06-2007, 15:40     #18
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от pol.oxana Посмотреть сообщение
Ладно нужно вещи собирать.Всем пока пока.Вернусь 10 числа,отчитаюсь.Может и фото подводного мира выложу если получится.Из меня компьютерный гений конечно

Удачно съездить!
Старый 27-06-2007, 17:47     #19
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
А в Дахаб чего никто не ездит??
Мы хотим в Дахаб съездить.Говорят обязательно стоит.Проверим.
Старый 27-06-2007, 17:52     #20
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
У нас тоже дочери 6 лет и она тоже дни считает! Так что, уже 2 клиента!
А в Хургаде, Эль-гуне и Шарме мы уже были! Конечно, Шарм нам больше понравился, с точки зрения моря! Вот хотим новые места осваивать, хочется, чтобы был хороший домашний риф! Дюгонь опять же, акулки, черепашки и т.д. Абу дабаб, Дольфин Хауз....
Удачной поездки и погружений! вы в Домину едете? В какую, если не секрет? Мы тоже на нее поглядываем, если с Марса Аламом не выгорит. Ждем отчет!
В Домину Аквамарин бич, они работают на завтраках,обедах,ужинах или завтрак ужин,а гарем и султан,кажется, по все включено.Но мы целый день в море ,нам все включено не нужно.Хотя аквамарин говорят поскромнее немного будет,так же как и оазис.А в целом отзывы неплохие.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.