Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 11:31
ответ для Мария на сообщение "А я аж до слез просмеялась"
    #51
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
А я аж до слез просмеялась
Я сама была на этом "Свободном падении" и текст по ссылке уже читала, но даже сейчас читаю и плачу от смеха - как человек образно все описал
Старый 23-05-2007, 11:46     #52
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


да, крылатые качели-это жесть! Именно из-за ощущения, что ты оттуда вываливаешься.
Старый 23-05-2007, 12:23     #53
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


http://www.dni.ru/news/incidents/2007/5/22/107411.html

"...Пятилетняя девочка выпала с аттракциона в Омске.
По предварительным данным следствия, компания, которая разместила свои аттракционы на территории парка, не имеет разрешения на их эксплуатацию... Несмотря на это, все аттракционы парка начали работать с 5 мая 2007 года..."

Какие там проверки каждые 2 часа, если даже работают некоторые парки нелегально!..
Старый 24-05-2007, 11:29     #54
batvik
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня муж любитель всяких таких экстримов.И в диво острове, как только туда пришли сразу же пошли к катапульте.Он прокатился и был в полном восторге, а у меня духу не хватило. А вообще посмотришь очень много катается храбрых девченок.
Старый 24-05-2007, 12:03
ответ для batvik на сообщение "У меня муж любитель всяких таких..."
    #55
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от batvik Посмотреть сообщение
А вообще посмотришь очень много катается храбрых девченок.
Я каталась, но считаю себя не храброй, а скорее чокнутой
Старый 24-05-2007, 12:20     #56
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Коллега моя прошлым летом прокатилась на катапульте. Девочка молоденькая. Ее друг усадил, не спрашивая, а она не подозревала, что это за фигня такая. На следующий день на работе ходила как пришибленная. Вяло реагировала на внешние раздражители и жаловалась на слабость и что "мутит". Вообщем она была явно не в восторге.
Старый 24-05-2007, 13:08     #57
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Старенькая статья такая... наверно многие видели уже...
Но как раз про аттракционы, а главное так живо... как перед глазами

http://silenimurrr.mindmix.ru/25-190...ry-posle.zhtml
Славненькая статейка. Посмеялась от души. Хотя если задуматься..... У меня старшая дочка(17 лет) каталась на всем, но я только наблюдала с мелкой. Трусиха я блин. Мне даже на детских атракционах страшно.

Когда старшая на Горках каталась, мы сидели на скамейке под этими горками. Так вот, как только поезд начал движение, над головой такой грохот начался. Я мелкую в охапку и бегом оттуда. А когда увидела, как крепления(болты огромные) из пазлов выпрыгивают, то чуть в обморок не шлепнулась. Я думала они с рельсов точно вылетят....прям как в сылочке, что выше. Так, что теперь мне не до смеха.
Старый 25-05-2007, 11:40     #58
Прелестница
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 30
Прелестница отсутствует


Цитата:
Сообщение от triniti Посмотреть сообщение
да, крылатые качели-это жесть! Именно из-за ощущения, что ты оттуда вываливаешься.
Во вторник были на аттракционах. Моя дочь-экстремалка 7 лет изъявила желание прокатиться на "Крылатых качелях" - купили 2 билета: ей и дяде, я не любитель таких ощущений, да и высоты очень боюсь. Пошли на вход, а паренек с аттракциона предупреждает, что КАЧЕЛИ - САМЫЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АТТРАКЦИОН В ПАРКЕ!!! "Как девочка перенесет? Но из 10 детей боятся только двое" Я, естс-но, ее не пускаю, хотя не первый год катается на Фламенко, Большой карусели на цепях и в этом году уже на Русских горках (и больших, и малых). В общем, билет пропадает. Уговаривали меня долго (надо парное количество человек, а народа в парке мало - вторник).Такой ужас я не испытывала никогда!!! Кстати, этот же парнишка сказал, что Свободное падение на 3 месте по экстремальности.
Старый 05-07-2007, 14:55     #59
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Ооооооооо, мы тоже с мужем катались на "катапульте". Это было класс! Чувство полёта я не забуду никогда! Люблю я такие аттракционы Антошкин сначала долго смотрел на это со стороны, а потом сказал: "ну раз там никто не кричит, значит там не так уж и страшно" Смело признаюсь я каталась на ВСЕХ каруселях крестовского острова. В эти выходные я осилила и "бустер" (ну та, что над водой). А на "катапульту" мы даже с видео взяли. Потом прикольно было посмотреть на нашу реакцию со стороны, особенно у мужа
Старый 10-07-2007, 22:07     #60
RURU
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 61
RURU отсутствует


Ой с т р а ш н о!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.