Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 13:29     #61
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Подскажите, пожалуйста, кто знает - а в каких ресторанах есть детские стульчики? А то я только в Макдональдсе и в Сбарро видела, но есть там......фу...(
Старый 11-05-2006, 19:56     #62
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Я по-прежнему хвалю "Кавказ Бар", опять зашли с мужем за цыпленком табака. Это что-то необыкновенное. Во рту тает. Я только ради этого цыпленка готова туда ходить. Там довольно мило, тихо и спокойно. Цены - как везде. Не очень дорого, так скажем.
Старый 11-05-2006, 20:17     #63
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Вот опять же, на вкус и цвет....
Я цыпленка в Кавказ-баре не ела, но все остальное очень средненькое или даже хуже...
Старый 14-05-2006, 02:54     #64
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Были сегодня В Тбилисо - грузинская кухня возле сытного рынка-ПС...
Обслуживание очень хорошее, даже порой чересчур...
Еда-ну 4 с минусом, второй раз туда наверное не пойду.
Из хорошего: салат овощной, заправка-супер, у мужа был хороший шашлык из шейки, правда ровно четыре кусочка на шпажке, хлеб-супер.
Вкусный зеленый чай, неплохое ассорти из десертов.
Не понравилось: Сырное ассорти-сыр кислил, творог с горчинкой, у меня был цыпленок по-какому-то, не помню точное название цена-490р.
Он был сухой, жесткий, я есть не стала, соус к нему-бульон со сметаной и чесноком, это блюдо не стоило таких денег явно...Хачапури по аджарски тоже очень посредственное, тесто слишком сдобное, сыр кислый, начинки мало...бе...
Итог: счет 4100 на двоих, два салата, две закуски, два горячих, один десерт и бутылка вина, цены выше средних, качество очень и очень среднее...
Старый 14-05-2006, 07:54     #65
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Мы очень любим "Тарелку" на Выбогской набережной на 3м этаже Автоцентра Ситроен. Мало народа, вкусно . нормальные цены .Есть наше любимое австралийское вино.
Старый 14-05-2006, 22:25     #66
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Про клубы - сюда пишем?
Сходила я-таки в новый Декаданс, очень уж много было связано со старым клубом
Щербаков переулок, 17.
Фэйс-контроль (ооочень лояльный), депозит на столик в зале - 6 тысяч рублей, в маленьком "зимнем саду" - 3 тыс. Очень милый чилл-аут - уютные кресла во дворе, под звездами.
Сам клуб - небольшой, музыка - современная, публика - в основном 20-30 лет, нормальная
Чуть тесновато, чуть душновато... Но не противно
В общем, кому по размерам нравился старый клуб - можно зайти и сюда
Старый 15-05-2006, 00:36     #67
Нюшка
Ветеран
 
Профиль Нюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 776
Нюшка отсутствует


Добавляю отзыв.
В пятницу были в Tres Amigos, на Рубинштейна.
Понравилось очень.
В мексиканском ресторане были первый раз - официант посоветовал взять фиесту. Это такой огромный поднос с различными национальными блюдами. ОООчень вкусно и много.
Интерьер приятный, была шоу-программа. Цены очень хорошие.
Были без ребёнка, но отметили наличие детской комнаты, причём очень приличной!!
В общем всем советую!!
Старый 15-05-2006, 10:14     #68
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny
Про клубы - сюда пишем?
Сходила я-таки в новый Декаданс, очень уж много было связано со старым клубом
Щербаков переулок, 17.
Фэйс-контроль (ооочень лояльный), депозит на столик в зале - 6 тысяч рублей, в маленьком "зимнем саду" - 3 тыс. Очень милый чилл-аут - уютные кресла во дворе, под звездами.
Сам клуб - небольшой, музыка - современная, публика - в основном 20-30 лет, нормальная
Чуть тесновато, чуть душновато... Но не противно
В общем, кому по размерам нравился старый клуб - можно зайти и сюда
а мне все же старый больше нра что-то мне тут было очень душно и тесно...хотя Деку люблю именно за размеры
Старый 15-05-2006, 11:00     #69
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique
а мне все же старый больше нра что-то мне тут было очень душно и тесно...хотя Деку люблю именно за размеры
Ну конечно старый лучше хотя теснота там была такая же, но воздуха хоть хватало.
Но и мы тогда другие были
Старый 17-05-2006, 17:34     #70
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Гастроном (бывший Привал.com)
Марсово поле, д.7, т. 314-38-49

Не были там со времен Привала, который посещали частенько много лет, пока они не взяли какого-то новомодного фьюжн-повара… Блюда стали невкусными и дорогими… Короче, не понравилось, а потом ресторан продали.

Подкупила нас открытая ранее, чем у многих ресторанов в центре, летняя терраса.
Ничего хорошего не ожидали, но нам очень даже понравилось!

Плюсы:
  • Достаточно вымуштрованный персонал, иногда даже бегающий (!). Шампанское разливают по бокалам по мере его исчезновения их бокала, все время суетятся.
  • Меню разнообразное: есть и суши, и русская кухня. Роллы очень даже понравились, салаты понравились все (есть салат «Привал»!!!)
  • Цены не высокие, как были в Привале. Без алкоголя на 1000 руб. на двоих можно объесться.
  • Принимают пока карты Привала, дали нам нашу скидку 20%
  • Интерьер не очень поменяли, только в туалетах немного скучнее стало, а вот восточный зал почти без изменений остался
  • Вид с террасы прекрасный и она застекленная, так что тепло. Пледы дают, если замерзли.
  • Бутылка «Советского» шампанского – 400 руб.

Минусы:
  • Кофе не очень…
  • Когда мы пришли туда в 4 раз за одну неделю, в этот раз шумной компанией, нам скидку давать не хотели, сказали, что она только на двоих. Мы попросили администратора, т.к. были уже достаточно в хмеле, чтобы подискутировать на сей счет… Администратор не пришла, а официантка вернулась с новым счетом (скидка 10%). Мы все-таки требовали администратора, которая так и не вышла, но скидку нам сделала 20%. Сказали, что с 18 мая буду менять карты на новые, гастрономовские… Интересно, если бы мы еще посидели, они бы в нль счет вывели??? (Думаю, просто новая администратор была… Надеюсь на это)
  • Солянка мне не очень понравилась…
  • Пива разливного только один вид…

В целом впечатление очень даже позитивное. Советую сходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.