Кто-нибудь ходит в садик №18 Кировского р-на? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:48     #1
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Расскажите, пожалуйста, что вам нравится - не нравится.
Старый 19-01-2009, 19:38     #2
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, что вам нравится - не нравится.
Мы ходим первый год. Всё очень нравится и нам, и ребёнку. Если есть конкретные вопросы- отвечу.
Старый 19-01-2009, 19:52     #3
TULA
Активный участник
 
Профиль TULA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщения: 448
TULA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Мы ходим первый год. Всё очень нравится и нам, и ребёнку. Если есть конкретные вопросы- отвечу.
аналогично...
Старый 21-01-2009, 08:34
ответ для TULA на сообщение "аналогично..."
    #4
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Девочки, напишите много ли человек в группе, о бассейне - помогает ли деткам не болеть, например, есть ли в садике оздоровительные группы. В целом, много ли Ваш ребенок болеет в саду. Моя дочка ходила в другой садик - ооооооооочень много болела. Ищу новый. Посоветовали этот.
Старый 21-01-2009, 13:34     #5
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Девочки, напишите много ли человек в группе, о бассейне - помогает ли деткам не болеть, например, есть ли в садике оздоровительные группы. В целом, много ли Ваш ребенок болеет в саду. Моя дочка ходила в другой садик - ооооооооочень много болела. Ищу новый. Посоветовали этот.
В саду 2 типа групп-логопедические и оздоровительные. В нашей оздоровительной 20 человек. Бассейн все очень хвалят. Но помимо этого там ведь куча всяких оздоровительных мероприятий, они проводятся курсами в течении всего года( массаж, витамины и тд). А про болезни своего ребёнка я писать не буду , тк мы и до сада были ЧБД, а то как понапишу, так сразу и... Но мы стараемся, а ещё нам в этом помогают очень внимательные воспитатели- следят как на улицу оделись дети, если вспотели- переоденут. Мне вот ещё очень нравится, какие в саду занятия. Мой деть до поступления в сад ходил на всякие занятия, а теперь мы в саду и поём, и рисуем, и танцуем, и к школе готовимся. Для меня это очень удобно, тк всякие инфекции мы ещё и с развивалок приносили. Питание вполне достойное, это ведь тоже на заболеваемость влияет. Понимаю, что отзыв некоторым может показаться очень хвалебным, но это действительно так. В целом- впечатление от сада очень приятное, так что 3р тьфу члп =))
Старый 21-01-2009, 16:48     #6
TULA
Активный участник
 
Профиль TULA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщения: 448
TULA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Девочки, напишите много ли человек в группе, о бассейне - помогает ли деткам не болеть, например, есть ли в садике оздоровительные группы. В целом, много ли Ваш ребенок болеет в саду. Моя дочка ходила в другой садик - ооооооооочень много болела. Ищу новый. Посоветовали этот.
Мы ходим в оздоровит. группу, группе 20 чел.
В течение года - вит С, кислород коктейли, массаж 5 сеанс, массаж ступней, можно после болезни сделать КУФ или еще что-нибудь, если назначат. "Сбалансированное" меню , но по крайне мере сосисок вроде бы еще не давали...
До бассейна до сих пор не добрались, ходим первый год, сначала была адаптация, потом болели
В саду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жарко, теплые полы...Я пока ребенка одеваю домой - вся мокрая, как они там на улицу собираются...страшно представить, а отсюда все простуды.
Но, главное ребенку нравится в д/с ходить, ну и слава Богу !!
Старый 23-01-2009, 17:48     #7
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Здорово! А это первый сад для ваших детей? может есть с чем сравнить?
Старый 23-01-2009, 21:35     #8
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Здорово! А это первый сад для ваших детей? может есть с чем сравнить?
Я сама работала в детских садах и разных центрах. Ребёнок немного до этого пробовал ходить в частный сад. Так что нам есть с чем сравнивать. Это действительно очень хороший сад. Как специалист могу говорить за занятия и оздоровительные мероприятия- всё достойно. А как мама- за доброе отношение персонала. Например, в психологическом плане адаптация прошла незаметно просто. Но отзывы- это дело субъективное. А про болезни...Если честно, то больше всего этот фактор от родителей зависит. Причём в любом саду. Но это избитая тема...
Старый 23-01-2009, 21:55     #9
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Мы тоже ходим первый год и тоже в оздоровительную группу
Девочки уже все сказали, на сегодня вижу только "+" этого садика. Сравнивать есть с чем, со старшим сыном сменила 3 д/с, из которых два были оздоровительных. Небо и земля. В саду есть медсестра и врач, деток всегда осматривают. Очень внимательное отношение воспитателей к детям и их родителям. Кроме всяких развивалок, одна из воспитателей очень много читает детям, теперь мой ребенок без книжки спать не ложится.

Цитата:
...Я пока ребенка одеваю домой - вся мокрая, как они там на улицу собираются...страшно представить, а отсюда все простуды.
в нашу группу иногда приходит нянечка из другой группы и помогает одевать деток на прогулку.

Цитата:
Но, главное ребенку нравится в д/с ходить
+1000




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.