НИИ детских инфекций - глазами истерической мамашки - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 01:30     #81
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Лежали в НИИДИ с ротавирусом с 22-го по 26-е апреля. 3-е отделение.

1. Пол мыть в палате - обязанность родителей. Это сейчас во всех бесплатных больницах так. Да, это не пансионат на полном обслуживании, но зато вы можете выбрать подходящее время, когда все могут выйти из палаты, нет спящих и лежащих под капельницей. А мусор в палатах - так не надо мусорить! :-)
2. Стеклянные шприцы??? Ноу комментс...
3. Розетки в палате не работают - не положено по пожарной безопасности, наверно. :-) У нас были 2 розетки в предбокснике, одна работала, там заряжали мобильники, а чайники все кипятили в коридоре, там спец. стол и розетки. Об этом говорят при поступлении.

Что ещё вспомню - допишу :-)

Могу сказать, что лично мне не понравилось - так это некоторые мамы, которые выливали и мыли горшки в туалете/ванной в предбокснике :-((( Девы, это инфекционная больница, и самое заразное как раз фекалии (простите за подробности). Для детских горшков есть ГОРШЕЧНАЯ (об этом тоже говорят при поступлении), но до неё же надо дойти по коридору, как же! А потом мы все пишем, что подцепили что-то в больнице :-///

А медперсоналу от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Лишнего на назначили, как это часто бывает в больницах: не успеешь попасть - сразу влепят антибиотики. Общались все нормально, и с родителями, и с детьми пытальсь договориться, если капризничали. Свет ночью включали только в предбокснике, если надо было капельницу проверить или укол сделать.

Как-то так... Это наш первый больничный опыт :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.