РД №17 на Вавиловых! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:58
ответ для Emfi на сообщение "Да уж, насчет цен это я..."
    #291
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emfi Посмотреть сообщение
Да уж, насчет цен это я расстроилась...
А подскажите, пожалуйста, глупой (топик прочла от... и до..., т.ч. не ругайтесь): мне рожать в период закрытия 16 РД, следовательно всех "неблагонадежных" рожениц будут принимать в 15(17). Возникает вопрос: а на послеродовом они лежат лишь в обсервационном отсеке, или кого-то могут положить в обычные бесплатные палаты????
Просто, как я поняла, когда 16 закрыт в 15 начинается аншлаг, т.ч. платной палаты может и не достаться, а возможное соседство с кем-то, кто, возможно, не здоров несколько напрягает...
А 16 когда закрывается????
Старый 03-04-2009, 23:35     #292
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Девочки, говорят стоимость послеродовых палат тоже поднялась. А никто не знает новые расценки?
Самый дешёвый-это бокс, теперь он, по-моему 6 тыс или 6500 стоить будет.

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Ну не знаю по поводу - обязательности, почитайте топик, многих не спросили
Читать не буду. У меня инфо непосредственно от акушерки.Лучше, чтобы флюшка была.
Старый 04-04-2009, 09:16
ответ для Emfi на сообщение "Да уж, насчет цен это я..."
    #293
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emfi Посмотреть сообщение
Да уж, насчет цен это я расстроилась...
А подскажите, пожалуйста, глупой (топик прочла от... и до..., т.ч. не ругайтесь): мне рожать в период закрытия 16 РД, следовательно всех "неблагонадежных" рожениц будут принимать в 15(17). Возникает вопрос: а на послеродовом они лежат лишь в обсервационном отсеке, или кого-то могут положить в обычные бесплатные палаты????
Просто, как я поняла, когда 16 закрыт в 15 начинается аншлаг, т.ч. платной палаты может и не достаться, а возможное соседство с кем-то, кто, возможно, не здоров несколько напрягает...
Рожала там 19 марта, послеродовые палаты на 2 и 3 этажах, там есть вполне приличные с современными кювезами и т.п. Я сначала лежала в одной палате на 4 человека, очень даже мило. Потом перевели нас в другую палату, т.к. мы там задерживались. Во второй палате (тоже на 4 человек) было немного хуже. Кровати более старые и для малышей кроватки допотопные, их не покачать. НО персонал там просто супер!!!! Были 2 акушерки, которые вели себя сдержанно, остальные, наоборот, всегда приветливы, никогда не откажут в помощи, совете. С детками разговаривают аж завидно. У меня так не получалось первое время
Там замечательная врач-педиатр Наталья Михайловна и гинеколог (не знаю, как зовут).
В настоящий момент этот роддом переполнен, т.к. везут очень много рожениц. Одну ночь мы слышали из коридора проезжающие из родблока каталки, потом узнали, что на свет появились 15 малышей за очень короткое время. Поэтому иногда возникают проблемы с размещением, но все решается.
Так что роддом очень даже приличный
Старый 04-04-2009, 21:41     #294
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Самый дешёвый-это бокс, теперь он, по-моему 6 тыс или 6500 стоить будет.



Читать не буду. У меня инфо непосредственно от акушерки.Лучше, чтобы флюшка была.

Неужели так все изменилось за каких то пару недель!! Рожала 11 марта там. С акушеркой. Флюшка не нужна была, муж на самих родах не был, но сразу дали телефон и через 2 минуты он уже был с нами. В родилке мы были часа 3 если не больше. Потом спросили про палату, я решила посмотреть что там с бесплатными. Очень прилично все, чисто, 2-х местная. И я решила не брать платную. И не пожалела. Второго ребенка не было сначала, были с девочкой вдвоем.
Старый 05-04-2009, 08:36
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #295
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Я только выписалась.Рожала по договору:очень рада, что не пожалела денег.Лежала в 4-х местной палате: тяжело ( дети кричат по очереди...).На все вопросы отвечают, еда сносная, но не все можно(надо соблюдать диету, а готовят для все одинаково).Все отлично.
Старый 05-04-2009, 08:59
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #296
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Девочки я еще в роддоме, все здесь нормально. Палата на три человека. флюшку не надо, если муж на самих родах не будет. А так сразу после родов, его пустили в родилку( но это если платно рожаешь я так поняла) . На втором этаже палаты вроде получше чем на третьем. А акушерки тут и правда просто прелесть, все покажут, расскажут, если надо и сделают
Старый 05-04-2009, 14:48     #297
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки я еще в роддоме, все здесь нормально. Палата на три человека. флюшку не надо, если муж на самих родах не будет. А так сразу после родов, его пустили в родилку( но это если платно рожаешь я так поняла) . На втором этаже палаты вроде получше чем на третьем. А акушерки тут и правда просто прелесть, все покажут, расскажут, если надо и сделают

Простите, пож., не совсем поняла... 17-ый - это на Леснозаводской который? А бесплатно Вы там с кем рожали, если, конечно, не секрет...
Старый 05-04-2009, 14:56     #298
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


17-х теперь два. 17(15) на Вавиловых и 17(11) на Леснозаводской. В этом топике речь о р/д на Вавиловых.
Старый 05-04-2009, 14:59
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #299
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


девчата а сколько получается за всё.
Старый 05-04-2009, 17:42
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #300
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Около 30 т.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.