Про РД №9 на август месяц СР!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:31     #31
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А их только анализы интересуют?

Мне врач доказывает, что из-за "патологической прибавки" и повышенных лейкоцитов меня могу просто не взять .
Я думаю, врач вас просто пугает. Главное, чтобы не было инфекций, венерических заболеваний и гепатита.
Старый 03-04-2009, 14:43     #32
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


gjподскажите, а на каком сроке вы записывались? и к Зоз попалив часы ее приема или в другое время?
Старый 03-04-2009, 15:02     #33
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Я записалась в 19 недель, а к Зое еще не ходила. Пойду к ней с узи плановым(оно у меня на 22 неделе будет). Мне вообще когда талон выдавали в СР сказали после 23 недель запись к врачам. Я пойду в 22. Может кому-то надо попасть именно к какому-то врачу,то тогда есть смысл пораньше, наверно)) А я буду выбирать из того что есть! Просто идти без планового узи на 22 неделе не вижу смысла. Мне кажется, оно им нужно по-любому!
Старый 03-04-2009, 15:29     #34
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Девочки, если вы хотите попасть к одному из "популярных" врачей не ждите 23 недель. Могут уже к себе не взять. То же самое с акушерками. Плановое УЗИ 20-24 недель им совсем необязательно. У меня посмотрели УЗИ, которое мне делали в 13 недель. С выбором врача и акушерки каждый день на счету. Не нужно тянуть.
Старый 03-04-2009, 15:32     #35
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Моя акушерка узи и обменку не смотрела даже.
Старый 03-04-2009, 16:35     #36
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


А кто там "популярный"?? Хоть приблизительно ???
Старый 03-04-2009, 17:00     #37
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


Популярные Зоз, Ненашкин, Просвирнин, Сергеев говорят супер, но он берет только кесарево плановое на прланом отделении. Я выбрала Тихонова и акушерку Григорьеву. Про нее только самые лучшие отзывы. ТИхонов не мега-популярен, но отзывы хорошие и мне он понравился. Просвирнин на мой срок в отпуске будет (апрель) А григорьева в сентябре уходит в отпуск (вдруг кому инфа эта пригодится)
Девочки, а когда делают повторные анализы вич и т.д.?
Старый 03-04-2009, 19:07     #38
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Для встречи с Зоз Узи не нужно, обменка необходима, у меня лично ее смотрели все врачи, акушерка и в каждое посещение. Узи врачу и акушерке интересно в зависимости от вашей ситуации, если все в порядке, то после 30 недель, когда вы уже определились с теми, кто будет принимать роды и ваше общениеидет в этом русле. Вот тогда и врач,и акушерка очень внимательно все изучат- и узи плановые, и данные анализов, еще и поспрашивают о том, что их интересует. При необходимости врач может направить на доп.узи и т.д. и т.п. Желательно просто не забывать контролировать свою ЖК на предмет своевременного, т.е. на каждом приеме занесения данных анализов и обследований в обменку, чтобы потом за ними не бегать или не сдавать лишнего. Вот что врачейв /рд интересовало меньше всего, так это прибавка веса
Старый 03-04-2009, 19:25     #39
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А вот мне интересно...
Когда приходишь уже заключать/оплачивать договор, то обменка опять нужна?
И что там смотреть будут? Могут-ли к чему-нить придраться?

Нет, когда заключаете договор, обменка не нужна.

Это ведь происходит за пару месяцев до родов, когда Вы уже забронировали и палату и врача.

Обменку смотрит врач, с которым у Вас заключен договор.

Ну а придраться могут к чему-либо патологическому, с чем отправляют в специализированный роддом.

У меня так было в первую беременность. Терапевт из консультации наслушал шумы в сердце.
Так, пока я не прошла УЗИ сердца и прочие консультации в кардиологическом центре, меня мой врач не обнадеживала, что возьмет.
Старый 03-04-2009, 19:30     #40
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Чего???????????? Господи, с ума можно сойти!! Я пойду после планового узи врача выбирать и все про анализы буду конкретно узновать. А-то сделаешь спид -сифилим, а окажется в итоге, что они не совсем "свежие". Вот здорово будет

Да ничего страшного, отправят свежие сделать. Пойдете и сделаете.

Вам обязательно укажут без проблем, каких анализов не хватает. Вот и все.

Меня за две недели до родов мой врач отправил досдавать спид с сифилисом и проходить ЛОРа с окулистом.

Да и в консультации должны проследить за этим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.