У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:50     #6491
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
+1! Поздравляю всех родивших девочек! что-то у нас за последнюю неделю богатыри один крепче другого рождаются! Ну, и я к вам в компанию еще ожидающих. Сегодня у меня близится конец 38 недели, съездила к доктору в РД на осмотр, она сказала, что в принципе все неплохо, раскрытие 2 пальца, шейка длинновата, но спешить некуда и пить- совать в себя таблетки-свечки не надо! ПДР 20, врач говорит, родим числа 14, я прям с ней очень согласна, так как с самого начала беременности у меня бзик какой-то, что до ПДР не дохожу , хотя первого родила день в день. Вот. Валяюсь на кровати, слопала два мороженных для снятия стресса от поездки на метро в другой конец города и прислушиваюсь к пузу - молчит...
А меня врачи не смотрят, хожу себе и хожу Вот что значит отличие Питера и области мне сегодня сон приснился, что я родила, но сын вылез не оттуда, откуда надо, а прям из живота Вот думаю - к чему бы такое?)))))
Старый 03-04-2009, 17:29     #6492
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
всем привет)))надеюсь, меня кто-нибудь помнит)
неделю назад уехала в роддом с подтеканием вод, вчера вернулись домой с сынулей=) 3800, рост 53, 7/8 по апгар. родила 27 марта в 23.30 в 13 роддоме.
подробности чуть попозже)
Цитата:
Сообщение от EAA Посмотреть сообщение
Приветик всем.Вот я и вернулась с роддома уже с малышем на руках.Родился спустя 18 часов моих долгих родов.Вес 3730,53 см, 8/9 по апгар.УРАААААААААААААА!!
Ура!!! Поздравляем!!! Будьте здоровенькими!!!
Старый 03-04-2009, 18:22     #6493
sacurasama
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 18
sacurasama отсутствует


Эх, была сегодня на приеме. Сказали на попе дочь сидит срок 38\39 недель и куда теперь подаваться с тазовым предлежанием
Старый 03-04-2009, 18:28     #6494
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
У меня белка в течение последних трех месяцев в анализах не было вообще, как и лейкоцитов, находили только бактерии. В одном из посевов нашли в микроскопических дозах кишечную палочку, но и тогда не стали антибиотики прописывать,думали, что обойдется. А тут разом все вылезло. А то, что белок может тупо от майонеза появиться - проверено не единожды на собственном опыте Кстати, отеков у меня нет, и врачи вообще удивляются - откуда у меня что берется, потому что я даже не похожа на почечную больную.
чудеса беременности))
Старый 03-04-2009, 18:38     #6495
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
Эх, была сегодня на приеме. Сказали на попе дочь сидит срок 38\39 недель и куда теперь подаваться с тазовым предлежанием
а были-то где? в роддоме или в консультации? и врач что предлагает? времечко у вас еще есть, чуточку, правда, но есть, поэтому нос не вешайте
и быстренько ищите доктора - здесь много информации писали по врачам! Все будет хорошо!
Старый 03-04-2009, 21:17     #6496
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
Эх, была сегодня на приеме. Сказали на попе дочь сидит срок 38\39 недель и куда теперь подаваться с тазовым предлежанием
Не расстраивайтесь, время действительно еще есть, бывали случаи когда малыш переворачивался и во время схваток уже. Тут много темок есть про тазовое предлежание, я в свое время их все читала. Мой малыш тоже сидел в тазовом, перевернулся в 36-37, я даже не заметила когда. А врач из ЖК в течение 4-х месяцев не замечала что ребенок в тазовом, у меня был шок в 32 недели, после консультации у врача из РД. 16Рд и по моему 11РД специализируются на ЕР в ягодичном. Но вам нужно самой всю инфо собирать и взвешивать что лучше, еще сущ-ет внеш. акушерский поворот, говорят его лучше делать с Васильевым из 16, у меня знакомая делала, но тоже стоит или не стоит решать вам. А так обычно идет плановое КС.
Старый 04-04-2009, 12:53     #6497
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
Эх, была сегодня на приеме. Сказали на попе дочь сидит срок 38\39 недель и куда теперь подаваться с тазовым предлежанием
Поделайте упражнения: 1.Коленно-локтевое положение 10-15 мин. 2. Лежите на правом боку, переворачиваетесь на левый не через спину, а через живот (т.е. коленно-локтевое положение)
Последнее многим помогало.
Старый 04-04-2009, 13:51     #6498
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Договариваюсь с сыном, что рожать поедем 9 или 10 числа, потому что 7 и 8 у меня еще дела Интересно, получится договориться или нет?))) А то он так решительно настроен, я смотрю...)
Старый 04-04-2009, 14:11     #6499
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Договариваюсь с сыном, что рожать поедем 9 или 10 числа, потому что 7 и 8 у меня еще дела Интересно, получится договориться или нет?))) А то он так решительно настроен, я смотрю...)
Хорошо вам Я вот каждый день договариваюсь, ну давай сегодня, сегодня такой замечательный денёк..... И я уже все дела сделала Но чего то пока ничего не получается
Думаю как бы перестать вообще об этом думать, тогда наверное всё и случиться А то на каждое потягивание живота реагирую, как дура А вот с предыдущим сынком, когда начались схватки думала, что чего-то съела не то и когда уже не в моготу стало - до меня дошло Вот и сейчас так же надо, а не получается
Старый 04-04-2009, 14:17     #6500
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


У меня завтра ПДР, была сегодня у врача, опять сказал матка не готова
В среду укладывает меня на ДО, если не разрожусь
Не пойму, почему моя матка никак не готовится и куда торопится врач...
Беременность протекала спокойно, даже токсикоза не было, а на тебе под конец, разродится никак не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.