Все время сплю... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:08
ответ для маруся83 на сообщение "Все время сплю..."
    #41
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


А я даже в обеденный перерыв умудрялась поспать. Пока коллеги на обед уходили. И за рулем в пробке засыпала практически. .И дома спала при первой возможности. Пройдет ко 2 триместру)))
Старый 25-03-2009, 16:10
ответ для маруся83 на сообщение "Все время сплю..."
    #42
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


с первым ребенком я месяца четыре готова была спать круглосуточно и часто засыпала сразу после работы, причем вопрос еды меня не волновал совершенно а потом как отрезало и бодрячком до родов. Правда, чем роды ближе, тем спать хотелось все меньше да и неудобнее. Со вторым такой сонливости не былот, хотя прикорнуть на полчасика днем иногда в удовольствие. А так без особых трудностей ложилась и ложусь как в 11, так и 2 ночи. Правда, сейчас у меня уже мелкая (срок 37 нед) если я вечером приняла ванну и забралась под одеяло, считает, что пора спать, и если она уснула, а я потом встала и быстро не легла, то полчаса возмущенных толчков и пинков обеспечены. А вообще, спите, пока спится - у меня после первых родов около трех лет не получалось спать больше4-5 часов в сутки , при этом я с 8 ребенкиных мес работала, - то кормежки, то болезни, то к горшку приучаемся, то ему побродить охота и т.д. и т.п
Старый 27-03-2009, 15:46
ответ для маруся83 на сообщение "Все время сплю..."
    #43
Haski
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Haski отсутствует


Я сплю постоянно! в первом триместре вообще стоило только глаза закрыть не зависимо от положения тела (хоть сидя сразу засыпала. Сейчас (третий триместр) меньше, но стоит только принять горизонтальное положение сразу засыпаю.
Старый 28-03-2009, 14:55     #44
sesil
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 130
sesil отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Радуйтесь и спите, пока спится. Когда дело идет к родам, тогда не уснете вообще.
Согласна.
Старый 30-03-2009, 10:17
ответ для маруся83 на сообщение "Все время сплю..."
    #45
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Спала как сурок весь токсикоз (февраль). Взяла больничный - есть не могла, пила и тут же бежала к раковине и опять спать (чувство голода пропадало только после рвоты) так и проспала месяц, сейчас полегче но если лягу спать позже 10, на работу в 7-00 не встать, иногда ложусь и в 8-30 и в 9-00...только так держусь днем! Думаю весной должно быть полегче!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.