РД №17 на Вавиловых! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:26     #251
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Да отдают сразу , забирают если только какие то проблемы или у мамы или у малыша .
Эт хорошоооооооооо...
Старый 19-03-2009, 22:59
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #252
житиЁ МОЁ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 107
житиЁ МОЁ отсутствует


Девы, скажите, пожалуйста, чего-то я не спросила у врача, с которым ездила знакомиться на днях... посещение родными после родов до выписки исключительно по вечерним часам, согласно расписанию, или оно свободно?
Старый 19-03-2009, 23:04     #253
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от житиЁ МОЁ Посмотреть сообщение
Девы, скажите, пожалуйста, чего-то я не спросила у врача, с которым ездила знакомиться на днях... посещение родными после родов до выписки исключительно по вечерним часам, согласно расписанию, или оно свободно?
Cвободное посещение только на платном б на бесплатном посещение в часы допуска и можно выходить самой вниз в любое время пока работает консультация, если договаритесь в палате чтобы присмотрели за малышкой .
Старый 19-03-2009, 23:10     #254
житиЁ МОЁ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 107
житиЁ МОЁ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Cвободное посещение только на платном б на бесплатном посещение в часы допуска и можно выходить самой вниз в любое время пока работает консультация, если договаритесь в палате чтобы присмотрели за малышкой .
спасибо за быстрый ответ! поскольку проплачиваемся, то вывод очевиден...
Старый 19-03-2009, 23:20     #255
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от житиЁ МОЁ Посмотреть сообщение
спасибо за быстрый ответ! поскольку проплачиваемся, то вывод очевиден...
Да не за что , уточню - посещение постоянное в платных палатах .
Старый 20-03-2009, 00:00
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #256
житиЁ МОЁ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 107
житиЁ МОЁ отсутствует


вроде как мне обещали, что положат "куда надо в отдельную"... по опыту с первым поняла, что видеть в первые дни особо никого не хочется...
хотя наблюдала, пока ждала врача в холле любопытную сцену (ремарка - сама лицо с намешанными национальностями, так что не обвиняйте в предвзятости): пришла девица кавказской национальности кого-то проведать - с баулом и золотыми зубами годков так до 30, все как полагается... по-русски шпрехает через слово, а то и через два... помыкалась, помыкалась у входа, наткнулась на кого-то из персонала, которому попыталась сказать, что она, де, посетитель (время около 13.00)...
ее подвели к расписанию и очень назидательно, растягивая все слова, объяснили, что иди гуляй, вечерком ждем-с... девушка видимо знала только "двести граммов колбасы... спасибо... да... нет...", но вместо развернуться, зачем-то пошла в кабинет юриста с той же фразой "я-де посетитель, где мне найти палату такую-то..."... там ей уже дали моральную оплеуху...
тут из розетки напротив меня начал валить дым, и я отвлеклась на зов персонала "ребята, смотрите, что происходит, может конечно ошибаюсь, но вроде как тянет из этого вылючателя...", размеренно начали искать механика...
содержание же следующей серии по посещению стационара было таково - со стороны входа (видимо все-таки попыталась уйти) дева пришла уже с отчаянно говорящим и жестикулирующим кавказцем который без бахил, в куртке, размахивая ключами от машины, просто впихнул спутницу за заветную дверь в коридор стационара, если б она замешкалась, то точно бы получила еще и пинка, и проследовал за ней следом.... через 5 минут он удовлетворенно вышел - видимо довел...
я ни один из языков той группы не изучала, но скорее всего, судя по интонации, при вносе тела говорилось, что дура ты дура, кого ты тут спрашиваешь, надо было идти и все, и давай, пошевеливайся....

так что правила пишутся для их соблюдающих, как я понимаю....
Старый 20-03-2009, 08:47
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #257
Ленуся_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Ленуся_O отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, вот если меня привезет скорая в роддом на бесплатные роды, а затем мы надумаем взять платную палату - при условии, что она будет, можно так?
Я еще не знаю, где буду рожать, но хотела в этот роддом, он ближе всех.
Старый 20-03-2009, 09:02
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #258
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Может ктонибудь подскажет, а то врача спрашивать уже страшно - сразу проблемы ищит.Если ребенок брыкается так, что видно как живот прыгает - это не страшно?Муж прикалывается: играет в футбол моими внутреностями...
Старый 20-03-2009, 09:15     #259
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуся_O Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот если меня привезет скорая в роддом на бесплатные роды, а затем мы надумаем взять платную палату - при условии, что она будет, можно так?
Я еще не знаю, где буду рожать, но хотела в этот роддом, он ближе всех.
Конечно можно , если на тот момент будет свободная .

Цитата:
Сообщение от MirtaSPb Посмотреть сообщение
Может ктонибудь подскажет, а то врача спрашивать уже страшно - сразу проблемы ищит.Если ребенок брыкается так, что видно как живот прыгает - это не страшно?Муж прикалывается: играет в футбол моими внутреностями...
Нечего страшного , просто места малышу уже маловато вот и получаеться так .
Старый 20-03-2009, 11:08
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #260
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, а есть в данном роддоме какой-то аптечный пунктик или магазинчик, где при необходимости можно докупить что-то вроде прокладочек, трусиков одноразовых, для малышастика вдруг что-то понадобится, чего из дома не захватиили, лекарства может какие...???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.