РД №17 на Вавиловых! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:06
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #141
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Рожала в этом роддоме 2 раза - в 2007 и в 2008 гг. Осталась всем очень довольна. К сожалению, в силу разных обстоятельств, не запомнила фамилии врачей. Акушерки были Маргарита и Виктория. На послеродовой период оба раза брала отдельную одноместную платную палату. Детские врачи замечательные, акушерки заботливые, все очень вежливые, отвечают на все вопросы в любое время дня и ночи.
Если соберусь за третьим, то только туда.
Старый 10-03-2009, 08:44     #142
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Видимо , цены так подскочили за последний год.
Старый 10-03-2009, 16:54     #143
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
Просто берите в родилку теплые вещи! Я жалею, что не взяла теплые гетры - очень бы помогли (жутко мерзли ноги). А в послеродовую советую брать подушку Больничные совсем страшные... Ну и если рожаете платно - берите мужа или маму! Будет кому врачей звать, если что. А то я рожала платно, но одна - так и потребовать с них было некому (мне-то не до этого было, сами понимаете).
А врачи действительно опытные! И акушерка (Соболева, вроде) - при росте 150 см и узком тазе родила пацана 3450 г. всего лишь с небольшим разрезом, 7/8 по Апгар! Хотя при заключении договора начмед напугал, что вообще возможно кесарево.

Ну мне рожать летом, так что, очень надеюсь, что гетры не понадобятся:-)) Поняла, что рожать буду только по договоренности с конкретной акушеркой и оплатив платную, саму лучшую палату. Судя по отзывам, у них там лучшая палата - как обычная в других РД.
Старый 10-03-2009, 20:38     #144
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


А кто-нибудь рожал ДВОЙНЮ в 15 роддоме совсем недавно???
Старый 10-03-2009, 20:48
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #145
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


Лучше договариваться с врачом, в котором вы на 100 % уверены. Я лежала там на сохранении 3 раза. Пока лежала собирала информацию - у кого лучше рожать, платно или нет. Меняла решение несколько раз. (В результате роддом закрыли на проветривание и меня на 42-й неделе отправили домой). Со мной лежала девочка. Ей должны были делать кесарево по показаниям. Ей посоветовали врача. Врач хорошая по рассказам, всё здорово. У девочки начались схватки, звонит врачу. Та говорит, что едет. В результате врач приехала только через несколько часов. Девочку повезли в операционную, где она сама родила. Хорошо наркоз не успели ввести. таких случаев было несколько. Видимо врачи хотят успеть в нескольких местах...
Старый 10-03-2009, 22:00     #146
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме 2 раза - в 2007 и в 2008 гг. Осталась всем очень довольна. К сожалению, в силу разных обстоятельств, не запомнила фамилии врачей. Акушерки были Маргарита и Виктория. На послеродовой период оба раза брала отдельную одноместную платную палату. Детские врачи замечательные, акушерки заботливые, все очень вежливые, отвечают на все вопросы в любое время дня и ночи.
Если соберусь за третьим, то только туда.
а рожали бесплатно?? просто за палату потом заплатили??
Старый 10-03-2009, 23:09
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #147
sherbet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 302
sherbet отсутствует


Девочки,кто может поделиться контактом Карпенко Е.С? В первый раз рожала у нее бесплатно по скорой,а в этот раз хочу договориться!
Старый 11-03-2009, 14:45
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #148
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Девочки, соберусь с мыслями напишу отчет подробный о своих родах!
Кратенько. Рожала платно, договор на инд. врача, врач Масный Алексей Игоревич, акушерка Виктория Вячеславовна, потом девочки на отделении сказали что она очень классная!!!! Мне все по родам понравилось. Все вовремя, врач внимательный и помогал как дышать, как держаться, когда лечь лучше, когда на мячике покачатся. В родилке не холодно. Дите 8/9 Апгар от меня не уносили ни на минуту! Потом после приложили рядышком
Старый 11-03-2009, 16:01
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #149
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


я в мае 2007г рожала у Зайцевой Натальи Николаевны, договаривались лично, остались очень довольны, не смотря на то что во время родов появились осложнения,...на последнем узи все впрорядке было, а потом ребенок до самых родов был очень активным и весь перепутался в пуповине, все прошло без последствий спасибо врачу-во время среагировали)))
Старый 11-03-2009, 16:02     #150
~ Колибри ~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: дУдельная
Сообщения: 502
~ Колибри ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Девочки, соберусь с мыслями напишу отчет подробный о своих родах!
Кратенько. Рожала платно, договор на инд. врача, врач Масный Алексей Игоревич, акушерка Виктория Вячеславовна, потом девочки на отделении сказали что она очень классная!!!! Мне все по родам понравилось. Все вовремя, врач внимательный и помогал как дышать, как держаться, когда лечь лучше, когда на мячике покачатся. В родилке не холодно. Дите 8/9 Апгар от меня не уносили ни на минуту! Потом после приложили рядышком
Повезло вам! Даже мячик выдали У меня не было...
и сколько платили за это удовольствие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.