Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:02     #581
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Еще забыла приписать, работают и в выходные и в будни....если не ошибаюсь до 21....но может и до 20..врать не буду!
И еще, цены там как раз сегодня завышали! но не на много! в основном на 1000 или 2000 (ходила потом ценники смотрела)...вот так вот!
Да, цены все таки растут. В Галене тоже сказали,что через 2 дня будут на 20% дороже(это в начале февраля было).
Правильно я поторопилась!
Старый 26-02-2009, 13:07     #582
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Девочки, меня вот тут начала мучать мысль - свадьба в другом городе, будет достаточное кол-во приезжих. Ну, родственники по родственникам расселятся, а вот с остальными гостями как быть - всем гостиницу оплачивать или пускай сами оплачивают... или как?
Старый 26-02-2009, 13:32     #583
McLaren
Частый гость
 
Профиль McLaren
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 35
McLaren отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот тут начала мучать мысль - свадьба в другом городе, будет достаточное кол-во приезжих. Ну, родственники по родственникам расселятся, а вот с остальными гостями как быть - всем гостиницу оплачивать или пускай сами оплачивают... или как?
Здесь вопрос спорный, с одной стороны- они гости, они не виноваты, что вы в другом городе празднуете, да и на дорогу тоже надо потратиться..с этой стороны, вы должны обеспечить мало-мальским жильем на пару ночей.Если гости захотят остаться на долгий срок, тут уж извините, пусть платят сами...С другой стороны, если у вас бюджет вообще не позволяет потратить лишнюю копейку, может быть гости пойдут на уступки и сами оплатят жилье..??
Старый 26-02-2009, 13:45     #584
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девочки!А кто-нибудь из вас будет капитально собой заниматься перед свадьбой (спорт,правильное питание, солярий, салоны красоты) или вы поддерживаете себя в форме всю сознательную жизнь??
яхожу в спортзал уже пару лет Решила, когда подали заявление, что буду активно продолжать.. но поиск всего необходимого для проведения свадьбы сейчас забирает большую часть времени, и я не успеваю...
Но новая жизнь с понедельника - традиционно
по поводу соляриев - тут важно не переборщить.
Одна визажист мне сказала, что за пару недель вообще надо перестать что-либо с собой делать и ни в коем случае не эксперементировать с едой, потому что всё, что не пониавится орагнизму будет выражено на лице. По закону подлости
Старый 26-02-2009, 14:22     #585
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


вот я я в зал три раза в неделю постоянно ходила, а после подачи заявления времени на него совсем нет..после работы бегу к компьютеру - искать всё подряд для свадьбушки нашей
вчера платье наикрасивейшее мерила, (ждала его привоза 2 недели)...в итоге оно оказалось коротко мне!! весь вечер грустила по этому поводу..не думала, что на рост176 будет сложно подобрать платье.
Старый 26-02-2009, 15:11     #586
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Здесь вопрос спорный, с одной стороны- они гости, они не виноваты, что вы в другом городе празднуете, да и на дорогу тоже надо потратиться..с этой стороны, вы должны обеспечить мало-мальским жильем на пару ночей.Если гости захотят остаться на долгий срок, тут уж извините, пусть платят сами...С другой стороны, если у вас бюджет вообще не позволяет потратить лишнюю копейку, может быть гости пойдут на уступки и сами оплатят жилье..??
Я примерно так и предполагала...
С бюджетом отдельная история... Т.к. еще есть время, то мы решили посмотреть, что будет к моменту подачи заявления - если напряг с деньгами, то не будем созывать многочисленных родственников и знакомых, просто снимем столик в ресторане и с друзьями отпразднуем (уж очень на море хочется), а если по денюжкам все ок будет, то быть банкету...
Старый 26-02-2009, 18:18
ответ для Lolan на сообщение "мне кажется,что за 2 мес..."
    #587
HACTUK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков, у Патэрсона
Сообщения: 2 583
HACTUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
мне кажется,что за 2 мес позновато.Сейчас еще есть выбор,а потом останутся или невостребованые или дорогие услуги(машинки и тд)
я тоже так думаю, но с ним спорить бесполезно
Старый 26-02-2009, 18:20     #588
HACTUK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков, у Патэрсона
Сообщения: 2 583
HACTUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
www.galena.ru
у них есть склад-магазин около м. Парк Победы. Цены на складе меньше ну если не на 50%, то на 30% точно.
хорошая ссылочка, пожалуй воспользуюсь
т.к. у меня совсем ничего не готово, уговариваю хотя бы платье сейчас купить
Старый 26-02-2009, 18:21     #589
HACTUK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков, у Патэрсона
Сообщения: 2 583
HACTUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девочки!А кто-нибудь из вас будет капитально собой заниматься перед свадьбой (спорт,правильное питание, солярий, салоны красоты) или вы поддерживаете себя в форме всю сознательную жизнь??
я уже начала 1,5 месяца хожу в кач зал, скоро еще пост, так что надеюсь фигура будет супер
Старый 26-02-2009, 18:24     #590
HACTUK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков, у Патэрсона
Сообщения: 2 583
HACTUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот тут начала мучать мысль - свадьба в другом городе, будет достаточное кол-во приезжих. Ну, родственники по родственникам расселятся, а вот с остальными гостями как быть - всем гостиницу оплачивать или пускай сами оплачивают... или как?
честно, я бы предложила 50/50, и им не очень накладно и вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.