" И к бабке не ходи...." - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2006, 15:07     #11
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёликоза Посмотреть сообщение
Типа в церковь зовут что ли?
Ага, по-моему так.

А п.2.1. гласит: "Запрещены ... религиозная агитация". И в п.2.7. говорится "Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными... Особенно это касается тем религии..."

Для меня лично все совсем не так однозначно, тем более, что не являясь православной, да и вообще не являясь христианкой, могу подумать (читая некоторые высказывания топика), что корни многих моих проблем именно в не той "религиозной ориентации". Для меня - абсурд, а с другой стороны: (цитата) идите в Церковь...
А если кто-то не крещеный, так это вас туда и зовут.

Хоя лично к автору этого высказывания отношусь с огромным уважением. "Ничего личного" (с)

Просто не люблю столь категоричные высказывания, тем более что и правилами они запрещены. Вот и обращаю на то внимание.

Последний раз редактировалось РеДиСиНка, 28-09-2006 в 15:11.
Старый 28-09-2006, 15:56
ответ для IrinaZh на сообщение "" И к бабке не ходи....""
    #12
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А почему вы решили, что имеется ввиду именно христианская церковь? Можно и в ислам идти или к буддистам. Здесь просто писали, что не надо по бабкам ходить, а лучше к духовным ценностям обратиться. Я тогда напишу так. Идите к психотерапевту.
Не, думаю, что криминала в топике нет. Но решать не мне.
Старый 28-09-2006, 16:29     #13
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёликоза Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что имеется ввиду именно христианская церковь? Можно и в ислам идти или к буддистам. Здесь просто писали, что не надо по бабкам ходить, а лучше к духовным ценностям обратиться. Я тогда напишу так. Идите к психотерапевту.
Не, думаю, что криминала в топике нет. Но решать не мне.
ППКС
Старый 28-09-2006, 17:11     #14
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёликоза Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что имеется ввиду именно христианская церковь?
Да потому, что несколько постами ранее звучало:

Цитата:
Сообщение от TanNik
А если кто-то не крещеный, так это вас туда и зовут.
Читайте внимательнее
Старый 28-09-2006, 17:14
ответ для IrinaZh на сообщение "" И к бабке не ходи....""
    #15
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Так это был всего один пост. А остальные имели ввиду может совершенно другое? Суть была не в этом, а в духовных ценностях. Остальное формализм
Старый 28-09-2006, 20:23     #16
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


У меня иногда создается впечатление (вот уже вторая тема настораживает), что мы обсуждаем не проблему, заданную топиком и не думаем о том, как помочь Человеку и его малышу (я думаю, что наш подфорум именно для этого!), а ищем в словах других людей какие-то подтексты...призывы... обвинения...
Ведь, дружочек, это не Вам пишут и не Вас зовут, что ж сразу такие выпады?

Что-то у нас иногда случается: мы перестаем понимать друг друга...
Немножко удивленно , но я прошу извинения у ВАс, если вдруг Вы усмотрели агитацию в моих словах...
Старый 29-09-2006, 10:29
ответ для IrinaZh на сообщение "" И к бабке не ходи....""
    #17
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


А я не исключаю, что можно найти человека с сильной энергетикой, способного ,может, не решить проблему, но в какой-то мере улучшить положение. Говорю так потому, что мой сын в возрасте 4-5 лет начал заикаться, причем иногда очень сильно. В это время мы были в Белоруссии и моя свекровь, взяв ребенка, отвела к какой-то местной бабке.Я этого не знала, хотя, в принципе, ничего против не имею. Ребенок с того дня не заикается. Почему, не знаю: может как-то с чем-то совпало, но я, все-таки, больше верю этому походу к старушке. К сожалению, другие проблемы остались, хотя я несколько раз брала воду у одной женщины( там же в Белоруссии), и явно, имеющую ДАР, но водичка была ну, что-то вроде общеукрепляющего средства. Правда и сама эта женщина говорила, что это наша судьба и надо это принять, что улучшения будут , но очень медленно и ,конечно, "как все"- мы никогда не будем. Вообщем, я придерживаюсь принципа: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Старый 19-06-2007, 21:26
ответ для IrinaZh на сообщение "" И к бабке не ходи....""
    #18
Vestina62
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 10
Vestina62 отсутствует


Прошлую неделю я посвятила своему лечению у Кати в Морозовке и диву далась, тому как легко зарабатывает она деньги. По понедельникам Екатерина ведет прием первичный, т.е. на неделю набирает себе больных, якобы для лечения, и это интересное действо /запускается больной в квартиру ровно на 2 минуты/, но обязательно с яйцом нагретым в ладошке, которое она разбивает с шустрой скоростью на секунду представив больному на обозрение /я даже не успела посмотреть и увидеть что там в стакане, она тут же выбрасывает яйцо в унитаз/ ну как фокусник Амаяк Акопян, затем Катя узнает, что с больным,дает быстро, чтобы не было задано лишних вопросов ею инструкция, что принести, но это водка и простынь, это рандеву длиться не более 3-4 минут с разуванием и обуванием и стоит это /даже не консультация/ 300 рублей. Всем одинаково прописывается 4 дня лечения, а лечит, как она говорит абсолютно все от головы до пят.
И так жалко эти 300 рублей, не потому что жалко 300 рублей, а как она ничего совершенно ровным счетом не сделав развела на эти деньги, но это только начало, на следующий день после высиживания 4-6 часов на площадке подъезда по ул Спорта 12 кв.14 в поселке Морозово и попав в очередной раз в ее квартиру, опять же задерживаешься не более 5 минут, такое время ее помазывания тела и нашептования чего-то. Я вообще-то еще в первое посещение ожидала от нее подробного осмотра, опрашивания о болезни, пальпирования и пр., но ни в первый день, ни в последующие дни не было ничего кроме халтуры, 1 минута смазывания чем-то, 1 мин. раздевание, одевание и пока, пока, но с напоминанием, чтобы не забыли положить деньги, 300 рублей и опять же запросто, итак я проездив к ней из Питера, потратившись на проезд + водка /которую я так и не поняла куда она делась/,+ по з00 рублей 1500 рублей я мало того что не вылечилась, а просто была в бешенстве, от того что мня толком не личила она, ну что можно сделать за 5 минут и проведя по телу 2 раза, но про деньги всегда напоминала, чтобы ложили молча, только вот за что? А не слишком ли легкие деньги и полная безответственность, а ведь я как и другие, молчаливые мы же за свои деньги, как потребители за свои деньги потратив столько времени, денег, будучи больными не получали отдачи от этой "целительницы Кати" Я вас прошу всех, не повторяйте наших ошибок, не доверяйтесь ей, это в пустую потраченные деньги и время, и мы все нужны ей только, как источник доходов и своими выдуманными историями мы делаем медвежью ей рекламу, т.е. сами существуя помогаем ей жить. Не доверяйтесь ей и никому другому, хотя когда я впервые приезала в Морозово, то меня так же одна из Жителей и не только одна на мои вопросы о результатах ее лечения, мне так и сказали, что лучше всего идти к врачам, но я их не послушала вот и результат, мой пустой. Может вам моя доверчивость послужит уроком.
Старый 19-06-2007, 22:24
ответ для IrinaZh на сообщение "" И к бабке не ходи....""
    #19
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А вы уверенны что разместили тему в том разделе?
Старый 19-06-2007, 22:33
ответ для IrinaZh на сообщение "" И к бабке не ходи....""
    #20
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Только что заметила - а тема то какая старая! и чего поднялась... еще и тут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.