Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:57     #961
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Мы занимаемся ЦВЕТКОМ результат за полтора месяца очень хороший врач сказал,что это потому что мы занимаемся и заклеиваем глаз в общем выполняем все рекомендации чётко и я думаю только поэтому у нас есть результат
Вы с таким малышом занимаетесь? И как он - высиживает?
Старый 18-02-2009, 16:04     #962
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Мы занимаемся ЦВЕТКОМ результат за полтора месяца очень хороший врач сказал,что это потому что мы занимаемся и заклеиваем глаз в общем выполняем все рекомендации чётко и я думаю только поэтому у нас есть результат
Мы тоже заклеиваем, занимаемся и рекомендации выполняем...Будем надеятся, что результат не заставит долго ждать... Занимаетесь сколько раз в день? По сколько минут?
Сын отвлекается иногда, под конец устает, начинает откровенно баловаться... Я на него даже кричала уже. Сложно нам. У Вас как? Хорошо высиживает?
Старый 18-02-2009, 21:50     #963
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Девочки, кто-нибудь делал ребенку коррекцию косоглазия? сколько дней в больнице получается до/после операции?
Старый 18-02-2009, 22:01     #964
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делал ребенку коррекцию косоглазия? сколько дней в больнице получается до/после операции?
Где-то здесь писали, что то ли в этот же день домой, то ли на следующий...
Подскажите, сколько сейчас это стоит?
Старый 19-02-2009, 00:54     #965
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Операция в Эксимере стоила 2 года назад 16000 на один глаз..а в обласной бесплатно...

Девочки, Когда капаем цикломед, очки одевать ребенку?

ЗЫ: закапала сыну глаза..скандал был жуткий..так сын со мной теперь не разговаривает
Старый 19-02-2009, 09:48     #966
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Мы тоже заклеиваем, занимаемся и рекомендации выполняем...Будем надеятся, что результат не заставит долго ждать... Занимаетесь сколько раз в день? По сколько минут?
Сын отвлекается иногда, под конец устает, начинает откровенно баловаться... Я на него даже кричала уже. Сложно нам. У Вас как? Хорошо высиживает?
Занимаемся с охотой,но всего минут 7 в будни один раз в день в выходные два.Самое трудное это было научить работать мышкой.Я думаю в любо случае у вас будет результат так как вы выполняете рекомендации.А когда вам к врачу? И как давно вы лечитесь?И ещё на сколько часов вы заклеиваете глаз?
Старый 19-02-2009, 10:36     #967
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Занимаемся с охотой,но всего минут 7 в будни один раз в день в выходные два.Самое трудное это было научить работать мышкой.Я думаю в любо случае у вас будет результат так как вы выполняете рекомендации.А когда вам к врачу? И как давно вы лечитесь?И ещё на сколько часов вы заклеиваете глаз?
По рекомендации Туманян с Моховой глаз заклеиваем на 6 часов в день. Занимаемся каждый день по 10 минут. Заниматься начали с декабря, до этого ходили на фотовспышку и лазер +занятия, когда загораются на доске огонечки и их надо было пальчиком закрыть. Не знаю, как правильно называется. Вообще в очках с 1,5 лет, в заклейке с 2,5 - т.е. 1,5 года уже. Правда сначала купили многоразовую, резиновую, которая крепиться к линзе очков, пользовались ей довольно долго, но потом выяснилось, что сынуля успешно подглядывает. Сразу же перешли на одноразовые.Последний раз были на приеме - улучшений 0, теперь только в середине марта на прием(((((
Старый 19-02-2009, 10:47     #968
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
По рекомендации Туманян с Моховой глаз заклеиваем на 6 часов в день. Занимаемся каждый день по 10 минут. Заниматься начали с декабря, до этого ходили на фотовспышку и лазер +занятия, когда загораются на доске огонечки и их надо было пальчиком закрыть. Не знаю, как правильно называется. Вообще в очках с 1,5 лет, в заклейке с 2,5 - т.е. 1,5 года уже. Правда сначала купили многоразовую, резиновую, которая крепиться к линзе очков, пользовались ей довольно долго, но потом выяснилось, что сынуля успешно подглядывает. Сразу же перешли на одноразовые.Последний раз были на приеме - улучшений 0, теперь только в середине марта на прием(((((
Ой долго вы лечитесь... Но я думаю что результат будет сейчас ведь если он подглядывал то и результата не могло быть, ведь глаз не был выключен из работы и соответственно слабый глаз не мог начать работать.Всё будет хорошо мы тоже идём в середине марта на осмотр НАДЕЮСЬ ЧТО И У ВАС И У НАС БУДЕТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Старый 19-02-2009, 10:52     #969
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Ой долго вы лечитесь... Но я думаю что результат будет сейчас ведь если он подглядывал то и результата не могло быть, ведь глаз не был выключен из работы и соответственно слабый глаз не мог начать работать.Всё будет хорошо мы тоже идём в середине марта на осмотр НАДЕЮСЬ ЧТО И У ВАС И У НАС БУДЕТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Спасибо большое!!! Очень надеюсь на это! А у старшей так и не вылечили амблиопию. Глазик видит только на 10 процентов.
Старый 19-02-2009, 12:55     #970
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Добрый день!Подскажите,пожалуйста,нам в 3 мес.еще говорили про д-ть,сейчас 10 мес.,уже прописали очки,+3.5.Сказали для пост.ношения до 3 лет.А я слышала,что само исправлялось зрение до школы(у подруги).А моей ученице тоже врач не советовала(правда,она всё время щурилась ).А у знакомой наоборот с очками улучшилось,потом перест.носить.
У кого малыши носят?Какие результаты?Стоит ли проконсультироваться у еще одн.врача?
Окулист сказала,что если сейчас не носить,может быть хуже потом,более сильные очки придется надевать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.