"Глухих детей не слышат в Петербурге" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 00:19     #11
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Вот и я. Даже застеснялся - так меня рассписали!
что я могу рассказать? я плотно работаю по теме организации походов, соревнований, активного досуга для всех. Базируюсь в 31 школе-интернате для глухих и Станции юных туристов.
В хорошем контакте с ребятами, работающими со слепыми, массу логопедов знаю... Но душа лежит к путешествиям! удалось организовать и провести пешие и лыжные путешествия для глухих!
Добро пожаловать на форум! Пишите подробнее обо всем и не стесняйтесь! Походы для таких деток - это просто здорово! Жму руку!
Старый 01-11-2007, 09:37     #12
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


а по-моему в петербурге как раз слышат глухих детей. когда мы узнали, что Юра почти не слышит, мы жили в области. обледовались 1 раз в нии лор, пришли к детскому сурдологу в обл. больницу, она сказала, что обследовать Юру не может, аппаратов нет, идите мол со своим дитем, куда хотите и лечите, где хотите, приходите в 3 года, там посмотрим. и мы перехали в петербург и купили аапраты , пришли в сурдоцентр и нас обследовали, нам дали педагога и мы стали заниматься, мы пришли в ИРаВ и там нам помогли, пришли в 1 мед и там ответили на наши вопросы, пришли в нии лор и прошли комиссию. мы идем имплантироваться за казенный счет. так что не говорите, что тут плохо, тут сказка по-сравнению с другими регионами. там дети просто ходят глухие до 3 лет, а потом в интернат(нам так и сказали: давайте в интернат).
вы наверное не знали, что такое действительно, когда всем плевать на твоего ребенка!!!!
Старый 01-11-2007, 09:38     #13
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


кстати есть топик "глухота?" давайте объединимся, а?
Старый 05-11-2007, 22:12
ответ для TanNik на сообщение ""Глухих детей не слышат в..."
    #14
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Приветствуем Алексея на нашем форуме! Как здорово, что пришел общаться не просто даже мужчина, что редкость (честь и хвала Андрею!), но и профессионал, да еще потомственный!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.