Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:49     #1051
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ
а наблюдаетесь вы у нее в Скандинавии?
нам предстоит у нее операция, поэтому очень важны отзывы

хотя, конечно мне немного жаль, что она так ответила. Я надеялась на Сканди, я там сама оперировалась и рожала. Там так хорошо все отлажено всеми бригадами, просто респект им огромный.
Но уверена, если Попова говорит Раухфуса, значит надо туда
Нет, наблюдаемся мы у неё то же в Раухфуса, просто я так понимаю что в Сканди, она наёмный работник, а в Раухфуса она хозяйка на отделении. Ну и ещё такой момент ,что в Сканди вы платите в кассу а в Раухфуса ,типа бесплатно и только ей так сказать за выбор врача Конечно всегда интересней получить на руки......
Старый 11-03-2009, 23:19     #1052
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Нет, наблюдаемся мы у неё то же в Раухфуса, просто я так понимаю что в Сканди, она наёмный работник, а в Раухфуса она хозяйка на отделении. Ну и ещё такой момент ,что в Сканди вы платите в кассу а в Раухфуса ,типа бесплатно и только ей так сказать за выбор врача Конечно всегда интересней получить на руки......
ясненько
да, в сканди дороговато получается
Старый 12-03-2009, 00:14     #1053
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Всё ,девчонки........назначили точную дату операции , , страаааааааашноооо.......делаем у Поповой на Суворовском , кто делал подскажите потом дома сколько сидеть??? когда в сад то можно???
А меня интересует...через сколько дней выписка, и ребенок с мамой в палате или один?
У нас операция примерно через 3 мес. боюсь всего..но больше почему то боюсь что моего 4х летнего ребенка оставят в больнице одного, без меня....я ж с ума сойду....

А Вам удачи и кулачков на удачу @@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 00:44     #1054
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
мы пластырь на раз отрываем
у вас какой, что тяжело оторвать?
мы уже все, что видели в продаже, все перепробовали
А на очки я надежду возлагаю, т.к. в них моргать можно и не так жарко. А пластыре он еще кричит что неудобно. Хотя, даю себе отчет, что может быть они будут куплены зря
Но Вы правильно пишете, что надо приложить все усилия, вот я и стараюсь подобрать нам оптимальный вариант
Если не получится, будем дальше бороться с пластырем
У нас Luxplast. Стоит 200 р. 21 шт. отрывать довольно неприятно, поэтому ребенок сам не снимает, носит весь день без проблем, в т.ч. в садике. ребенку ровно 3 г.Первоначально пробовали другие, более дорогие, по 15 р. штука, покупала на Лесном в оптике, там, где очки заказывали. Снимались легко, ребенок и снимал
Старый 12-03-2009, 00:50
ответ для AdelAida на сообщение "У нас Luxplast. Стоит 200 р. 21 шт...."
    #1055
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
У нас Luxplast. Стоит 200 р. 21 шт. отрывать довольно неприятно, поэтому ребенок сам не снимает, носит весь день без проблем, в т.ч. в садике. ребенку ровно 3 г.Первоначально пробовали другие, более дорогие, по 15 р. штука, покупала на Лесном в оптике, там, где очки заказывали. Снимались легко, ребенок и снимал
У нас тоже такой.Носим без проблем. Все остальные срывал на раз....
Старый 12-03-2009, 01:03     #1056
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


И у нас такие же, но я других и не встречала.
Дочка не жалуется.
Старый 12-03-2009, 07:31     #1057
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
А меня интересует...через сколько дней выписка, и ребенок с мамой в палате или один?
У нас операция примерно через 3 мес. боюсь всего..но больше почему то боюсь что моего 4х летнего ребенка оставят в больнице одного, без меня....я ж с ума сойду....

А Вам удачи и кулачков на удачу @@@@@@@@
Да какая больница то???????? Утром 1апреля приезжаем на Суворовский с дочей ,оформляем всякие документы ,её смотрят опять врачи и ВСЁ -ДОМОЙ!!! Утром второго не кушать ,не пить и на Суворовский ,делают операцию ,проснулась ,и часов в пять вечера -ДОМОЙ!!! утром третьего опять в больницу......вот и вся канитель !!!!! А уже потом по усмотрению врача появляться........
Старый 12-03-2009, 12:07     #1058
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Да какая больница то???????? Утром 1апреля приезжаем на Суворовский с дочей ,оформляем всякие документы ,её смотрят опять врачи и ВСЁ -ДОМОЙ!!! Утром второго не кушать ,не пить и на Суворовский ,делают операцию ,проснулась ,и часов в пять вечера -ДОМОЙ!!! утром третьего опять в больницу......вот и вся канитель !!!!! А уже потом по усмотрению врача появляться........
Успокоили....
Старый 12-03-2009, 12:14     #1059
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Спасибо всем,всем,всем!!! Операция кстати 2апреля
А мы на 8 апреля к ней записаны...Боюсь это вообще ничего не сказать
Удачи вам! Буду ждать вашего рассказа

Вы уже начали справки собирать?
Старый 12-03-2009, 13:50     #1060
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
У нас Luxplast. Стоит 200 р. 21 шт. отрывать довольно неприятно, поэтому ребенок сам не снимает, носит весь день без проблем, в т.ч. в садике. ребенку ровно 3 г.Первоначально пробовали другие, более дорогие, по 15 р. штука, покупала на Лесном в оптике, там, где очки заказывали. Снимались легко, ребенок и снимал
Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
У нас тоже такой.Носим без проблем. Все остальные срывал на раз....
почему же мы тогда все срываем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.