"Заичья губа" в 20 недель, помогите! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Если бы у вас в 20 недель обнаружили "Заичью губу" у ребенка что бы вы сделали?
Преждевременные роды 8 5,59%
Рожали бы с любым пороком. даже если подтвердят анализ на "дауна"? 34 23,78%
Будете делать все анализы на умтсвенное развитие, и родите если будет только этот порок. 56 39,16%
Затрудняетесь с ответом. 46 32,17%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 143. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2006, 12:01
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #41
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Я в шоке...
Зачем же ятогда родила ребенка с непрохоимостью желудка? У него же теперь будет шрам поперек живота. что же я наделала, надо было его убить....
Я в ваших словах могу прочитать подобное.
Не нам, конечно, вас судить за такие слова....
Но это безчеловечно, у ребеночка уже почти все сформировано, сердечко бьется, а вы ео убить хотите? за то, что у него губка неправильно сформировалась? это нечестно!
а если врачи ошиблись? и вы убьете здоровго ребенка?? вон у нас девушке одной поставили стеноз желудка, а после родов обследование показало, что его нет....

Мне кажется, тут и думать нечего...
Старый 13-09-2006, 22:14
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #42
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Знаете, то что вы сомневаетесь - это так быть и должно. Правда!
У меня, слава Богу, оба ребенка здоровы, но когда я была беременной первенцем, то постоянно думала что я буду делать если у него будет дефект какой-то, или болезнь страшная? Откажусь ли я от него в этом случае... я пришла к выводу что да, наверное откажусь...
Когда он наконец родился, я всю ночь проплакала. Знаете почему? Я вспомнила то, к какому выводу пришла ранее и поняла, что с того момента, когда родился мой сынок, поднял голову и посмотрел, не куда-нибудь, а прямо мне в глаза, внимательно и пристально, Я НИ ЗА ЧТО И НИКОМУ ЕГО БЫ НЕ ОТДАЛА!!! Это мой сын! Вы это обязательно почувствуете и поймете когда взглянете на вашего малыша в самый первый раз! Возможно вам сложно почувствовать это сейчас, возможно вы даже обижены на своего ребенка за то что он оказался не совсем таким как вы ожидали, ничего, простите ему это. Он вас все равно очень любит, он верит вам, и ищет вашей поддержки, вы - его мама! Он - это вы... Пройдет пара лет и вы вспомните о том что в чем то сомневались с улыбкой. Поверьте нам, вы же и написали для этого, правда?

PS: у нас во дворе у моего друга родился сынок с заячьей губой и волчьей пастью. Мы все очень переживали за него. Прошло 3 года, малышу сделали операцию и знаете, я ни за что не сказала бы что может получиться так здорово! Вы ничего не заметили бы точно! А малыш радует маму и папу!
Надеюсь вы почувствуете что должны делать дальше. Мы все очень переживаем за вас и вашего малыша. Кстати, кто у вас, мальчишка или девчушка?
Старый 13-09-2006, 23:37     #43
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Знаете, то что вы сомневаетесь - это так быть и должно. Правда!
У меня, слава Богу, оба ребенка здоровы, но когда я была беременной первенцем, то постоянно думала что я буду делать если у него будет дефект какой-то, или болезнь страшная? Откажусь ли я от него в этом случае... я пришла к выводу что да, наверное откажусь...
Когда он наконец родился, я всю ночь проплакала. Знаете почему? Я вспомнила то, к какому выводу пришла ранее и поняла, что с того момента, когда родился мой сынок, поднял голову и посмотрел, не куда-нибудь, а прямо мне в глаза, внимательно и пристально, Я НИ ЗА ЧТО И НИКОМУ ЕГО БЫ НЕ ОТДАЛА!!! Это мой сын! Вы это обязательно почувствуете и поймете когда взглянете на вашего малыша в самый первый раз! Возможно вам сложно почувствовать это сейчас, возможно вы даже обижены на своего ребенка за то что он оказался не совсем таким как вы ожидали, ничего, простите ему это. Он вас все равно очень любит, он верит вам, и ищет вашей поддержки, вы - его мама! Он - это вы... Пройдет пара лет и вы вспомните о том что в чем то сомневались с улыбкой. Поверьте нам, вы же и написали для этого, правда?

PS: у нас во дворе у моего друга родился сынок с заячьей губой и волчьей пастью. Мы все очень переживали за него. Прошло 3 года, малышу сделали операцию и знаете, я ни за что не сказала бы что может получиться так здорово! Вы ничего не заметили бы точно! А малыш радует маму и папу!
Надеюсь вы почувствуете что должны делать дальше. Мы все очень переживаем за вас и вашего малыша. Кстати, кто у вас, мальчишка или девчушка?
Старый 21-09-2006, 18:12
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #44
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


У моего ребенка расщелина и нёба и губы. Отвечу на любые вопросы.
Старый 16-10-2006, 11:45     #45
venture75
Частый гость
 
Профиль venture75
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 30
venture75 отсутствует


По этой теме отвечу на любые вопросы...
Старый 16-10-2006, 13:41     #46
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Сейчас учу мальчишку с такой проблемой. Прооперирован. Присмотришься - видно. Но мальчик есть, его любят родители, с ним дружат дети.
Старый 16-10-2006, 16:43
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #47
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Мне кажется, что janin больше нас не читает. Я 21 сентября оставила ответ, но, к сожалению, ни слуха, ни духа... Может быть, она на Еве нашла помощь. Еще чудесное место по расщелинам называется "Улыбки наших детей". Я туда с Евы попала.
Venture75, у Вас ребенок с расщелиной или Вы врач?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.