Коляска для лежачего ребенка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 00:15     #11
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
А Макларен разве подходит для лежачих деток? Вроде нет.
Вот тут врать не буду ... не знаю ... просто сказала, что отзывы об этой коляске не плохие ... на себе не пробовала, т.к. повторюсь ... катаемся в эмальюнге ... и весьма довольны ...
Старый 17-08-2008, 11:22     #12
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Эт почему это не буду???? У меня мышенок именно лежа и гуляет так себе приспокойненько ...
ну девочки, мышата лёжа гуляют пока они мышата!!!!! А когда становятся старше их фиг уложишь.И пока они маленькие,ничего не мешает гулять в обычных детских колясках. Хотя , дети бывают разные.У меня ребёнок умственно абсолютно не пострадал и его с года лёжа возить-не было и речи, ему было всё интересно.
А что касается детей, пострадавших интеллектуально, я ни разу не видела, чтобы с ними гуляли лёжа. Честно.Но я говорю не про малышей, лет с 3-4 всё равно полусидя,сидя с подпорочками по бокам, но не лёжа.
Старый 17-08-2008, 12:15     #13
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
А Макларен разве подходит для лежачих деток? Вроде нет.
Maclaren Major - удобная специальная детская коляска для особых детей. Имеется подножка.
Высококачественное изготовление коляски очевидно. Колеса - 18 см, сделанных из микроклеточного полимера. Они добавляют устойчивость коляске, 4 передних колеса вертятся для более легкой маневренности. Рама коляски сделана из легких алюминиевых трубок. Все соединения, которые несут нагрузку дополнительно укреплены.
Maclaren Major выдерживает до 63 кг, и это при собственном весе около 7 кг. Эта коляска идеально подходит для путешествия, посещения магазинов. Коляска разработана как безопасная, удобная и долговечная коляска.
Ширина места 39 см. Глубина места 29 см. Высота спинки 56 см. Полная ширина 54 см. Упор для ног имеет три положения по высоте.
Коляска имеет 5 точечные ремни безопасности.

Макларен специальная коляска для детей, которые не могут ходить , но из всех стандартных колясок уже выросли. Коляска складывается тростью, имеет не большой вес ,

Но она не раскладывается до положения лежа и ручка у нее не перекидывается.

Изображения
   
Старый 17-08-2008, 12:21     #14
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
.Но я говорю не про малышей, лет с 3-4 всё равно полусидя,сидя с подпорочками по бокам, но не лёжа.
Соглашусь. Для нашего возраста уже не подходят обычные прогулочные коляски, раньше (до 4-лет) мы пользовались Арией, все в ней было замечательно, особенно ее вес. Теперь только спец -коляски, Антей используем только для прогулок, а если едем на машине или просто в отпуск (поезд, самолет), то Макларен.
Старый 17-08-2008, 13:06     #15
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
ну девочки, мышата лёжа гуляют пока они мышата!!!!! А когда становятся старше их фиг уложишь.
Безусловно!!! Пока мелкие -да ... А когда подрастем, естессно буду думать на тему макларенов, лиз и мн,мн других вариантов ...
Старый 17-08-2008, 13:11     #16
quickhelper
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 111
quickhelper отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
А что касается детей, пострадавших интеллектуально, я ни разу не видела, чтобы с ними гуляли лёжа. Честно.Но я говорю не про малышей, лет с 3-4 всё равно полусидя,сидя с подпорочками по бокам, но не лёжа.
Вот мы как раз интелектуально ни какие, она просто лежит и все и ничего не понимает, гуляем же лежа, просто уже коляка ели ели нам хватает. А сидеть вообще ни как - если голова валится ( т.к. еще и кривошея, вот она и валится плюсом к тому, что голову не держит ).
Старый 17-08-2008, 17:03     #17
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


ну тогда выписывайте Антеевскую коляску. В ней есть спец. поголовник, не дающий голове далеко укатиться. Ремни-фиксаторы, фигня между ножек (так и не вспомнила её название), крыша сверху. Но вот лицом к себе вы возить дитя не сможете. Но всё равно, присматривайтесь к иномаркам, это самые людские коляски, потому что всё, что предлагают наши умельцы-слёзы.Может кто-то б\у продавать будет, может гуманитарка (особенно через церковь часто).
А Антей- не лучший вариант, но бесплатно.Можно и к ней приспособиться.
Старый 17-08-2008, 17:27     #18
quickhelper
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 111
quickhelper отсутствует


Спасибо. Буду думать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.