*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:59     #321
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
блин, а я иногда вижу....не зря говорят, что все наши болячки от головы.......
вот к примеру моя мама - она все утверждала, что ночью просыпается от сильного сердцебиения.....так вот после двух суточных кардиомониторингов (на которых тахикардии нет и в помине) ей прописали таблетки от головы (с показаниями типа шизофрении) - и вуаля - спит немного получше....кошмары так же и снятся, но "сердцебиения" практически нет.
Свет, твоя мама- частный случай. А когда человек составляет таблицы, и пишет книги, у него должна быть обширная статистика. Вот, например, когда в реклами Виши я вижу фразу "улучшение наблюдалось у 84% женщин", а группа тестирования была 60 человек, у меня сразу впечатление создается, что это разводилово.
Старый 17-03-2009, 15:03     #322
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Свет, твоя мама- частный случай. А когда человек составляет таблицы, и пишет книги, у него должна быть обширная статистика. Вот, например, когда в реклами Виши я вижу фразу "улучшение наблюдалось у 84% женщин", а группа тестирования была 60 человек, у меня сразу впечатление создается, что это разводилово.

Лиза, ржу
Старый 17-03-2009, 15:03     #323
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Свет, твоя мама- частный случай. А когда человек составляет таблицы, и пишет книги, у него должна быть обширная статистика. Вот, например, когда в реклами Виши я вижу фразу "улучшение наблюдалось у 84% женщин", а группа тестирования была 60 человек, у меня сразу впечатление создается, что это разводилово.
т.е. ты не согласна-таки с утверждением, что все болячки от нервов (и головы)?
Старый 17-03-2009, 15:05     #324
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
спит немного получше....кошмары так же и снятся, но "сердцебиения" практически нет.
Эффект плацебо, кстати, еще никто не отменял.
Мне вот цитрамон от головы помогает, лучше чем две таблетки нурофена форте
Старый 17-03-2009, 15:06     #325
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Свет, твоя мама- частный случай. А когда человек составляет таблицы, и пишет книги, у него должна быть обширная статистика. Вот, например, когда в реклами Виши я вижу фразу "улучшение наблюдалось у 84% женщин", а группа тестирования была 60 человек, у меня сразу впечатление создается, что это разводилово.
реклама это вообще разводилово.....
кстати, вспомнила пока:
меня всегда бесило, что - купишь бритву всю последнюю такую навороченную, типа "винес", богиня, мля жилетта....бреешься, бреешься, воображая себя богиней, а они через пару месяцев - а на тебе еще более навороченную разработочку нашу, с 28-ю лезвиями, уж теперь-то ты точняк богиней будешь. и стоишь ты себе, предбогиня, в ванной, и смотришь на свою теперь уже предпоследнюю бритву и думаешь - а чё мне теперь с нею делать-то....
Старый 17-03-2009, 15:08     #326
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Эффект плацебо, кстати, еще никто не отменял.
Мне вот цитрамон от головы помогает, лучше чем две таблетки нурофена форте
не, не в нашем случае, точно.......
слуш, надо цитрамон попробовать, а я кетановом спасалась.....
Старый 17-03-2009, 15:09     #327
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Мне тоже очень интересна психология. Но "психологических" книг сейчас море развелось. В электричке через одного все читают "как стать счастливым", "как стать богатым", "я буду самая счастливая и меня будет любить толпа мужчин" Вот это я не верю и не считаю это психологией абсолютно. Это американские коммивояжеры, которые бравируя одной-двумя прописными истинами, делают деньги. Во время кризисов этих книг очень много всегда было. Дешевые обложки эти, это ж чтобы прочитать, нужно обернуть во что-то... И стиль у них мне не очень нравится, если 10 раз повторить одно и то же безо всякой логики, наверное, на желающих истина подействует. Читаю сейчас похожую книгу (надеюсь, все-таки на лучшее): "И я говорю вам - Дети с небес!!!! Поверьте - дети с небес! И дети с небес - говорю я вам!" - и так почти каждую страницу, маячат тени в сванах и слышится веселая песня "Аллилуйя".... Людям нужна вера. Они не хотят верить одно, отвергают, но идут и ищут себе другую веру.
Луизу Хей я не читала, возможно это, не смотря на обложку, психологический труд, закажу почитать.
Старый 17-03-2009, 15:10     #328
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересна психология. Но "психологических" книг сейчас море развелось. В электричке через одного все читают "как стать счастливым", "как стать богатым", "я буду самая счастливая и меня будет любить толпа мужчин" Вот это я не верю и не считаю это психологией абсолютно. Это американские коммивояжеры, которые бравируя одной-двумя прописными истинами, делают деньги. Во время кризисов этих книг очень много всегда было. Дешевые обложки эти, это ж чтобы прочитать, нужно обернуть во что-то... И стиль у них мне не очень нравится, если 10 раз повторить одно и то же безо всякой логики, наверное, на желающих истина подействует. Читаю сейчас похожую книгу (надеюсь, все-таки на лучшее): "И я говорю вам - Дети с небес!!!! Поверьте - дети с небес! И дети с небес - говорю я вам!" - и так почти каждую страницу, маячат тени в сванах и слышится веселая песня "Аллилуйя"....
Луизу Хей я не читала, возможно это, не смотря на обложку, психологический труд, закажу почитать.
хей я тебе могу сбросить.....покупать ее я бы не стала..... но я вообще жадная....
Старый 17-03-2009, 15:17     #329
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
блин, а я иногда вижу....не зря говорят, что все наши болячки от головы.......
от головы, от головы. 100% с этим согласна.

Свет, суперская у тебя аватара жизнерадостная.
Старый 17-03-2009, 15:17     #330
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


А мы дома - жуткий грипп, темпа 39 у меня и Степки 4ый день. Коллега на работе заразил всех, если что
У Степки в воскресенье еще отит присоединился, не ест ничего, худой такой, он у меня в жизни такой не был, одни глаза, ресницы и подбородок треугольничком - "юноша бледный со взором горящим".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.