как выбить из директора повышение зп? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 11:18     #1
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


зп маленькая, 12 тысяч " грязными".
работа - 8 часов, не напряженная , но 2-3 раза в нед. - авралы с беготней.
Директор наш - человек военный, приказы начальства не обсуждаются, про ЗП и заикаться не вздумай, так рыкнет -что мало не покажется ((
Мне тоже терять время в офисе за деньги, на которы не прожить - не хочется. ( все остальное устраивает).
ЗП определяется Московским офисом. Просить о повышении должен директор, но он никогда и никого ни о чем не просит!!! Он - приказывает, мы - подчиняемся.
Даже за то, что я месяц выполняла свою работу и работу бухгалтера - мне не обломилось ни премии, ни "спасибо " ((
Из МСК ответ один - за ваши ЗП должен похлопотать директор, ему виднее.
( В МСК области, где находится главный офис , минимальные зарплаты от 20 000, фирма богатая).
Ситуация очень грустная. Уходить не хочу - удобный график и коллектив, но деньги просто смешные, потому что только на дорогу и " покушать" в мес. я трачу 4 тысячи рублей.
Жду советов
Старый 21-09-2007, 11:45     #2
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Не кидайте только в меня помидорами, ИМХО, менять работу.
Если есть навыки бухгалтера, то минимум за такую же зп, но только чистыми ВЫ можете работать при таком же графике.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=297474
Хотя бы здесь.
Ну или как вариант - этим пользуются некоторые люди - шантаж (говорите, что хотите уволиться).
Мне, например, предложили повышение зп на старой работе в 2 раза, после того, как я принесла заявление на увольнение (до этого 2 года не повышали). Но я не осталась, т.к. нашла новое место. Хотя на старом было всё замечательно - хороший коллектив, недалеко от дома (пешком можно на работу ходить), возможность уходить во время, а так же отпрашиваться.
Старый 21-09-2007, 12:16     #3
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


я - секретарь, опыт больше года + работа с первичкой - акты, счета, счета-фактуры с помощью бухгалтерии из МСК , + отчеты от мастеров с заводов по выполненным работам - собрать информацию и превратить ее в удобоваримые отчеты. Частично табеля - учет площадей по сдельным работам.
Ну и факсы-звонки-обзвоны-письма-напоминания и прочее, прочее...
Старый 21-09-2007, 12:48     #4
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Ну тогда есть вероятность найти более оплачиваемую работу и не трепать себе нервы по выколачиваю зп
Старый 21-09-2007, 13:59     #5
Ирина76
Ветеран
 
Профиль Ирина76
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 523
Ирина76 отсутствует


ищите другую работу; или сразу пишите заявление на увольнение по собственному, идите за визой к директору - поднимет, скорее всего... ну или придется действительно найти другую
Старый 23-09-2007, 01:09     #6
Синие глазки
Ветеран
 
Профиль Синие глазки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 880
Синие глазки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина76 Посмотреть сообщение
ищите другую работу; или сразу пишите заявление на увольнение по собственному, идите за визой к директору - поднимет, скорее всего... ну или придется действительно найти другую
согласна, пишите заявление - повысят наверняка - сейчас оень сложно найти адекватного работника на такую з/плату
Старый 23-09-2007, 16:13     #7
Luсky Girl
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский
Сообщения: 1 096
Luсky Girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синие глазки Посмотреть сообщение
согласна, пишите заявление - повысят наверняка - сейчас оень сложно найти адекватного работника на такую з/плату
Я бы не пошла с заявлением к начальнику. Просто сначала сказала-бы, что в современном мире с такой зарплатой не прожить. Спросила - будет ли повышение, и КОГДА. Ну и если нет, то уже заявление..
Старый 23-09-2007, 16:44     #8
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина76 Посмотреть сообщение
ищите другую работу; или сразу пишите заявление на увольнение по собственному, идите за визой к директору - поднимет, скорее всего... ну или придется действительно найти другую
существует такой тип директора, который подпишет быстро,а потом уже искавши кандидата понимает что никого ненайти и увеличивает зп.
Старый 23-09-2007, 18:53     #9
Ната-хен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 142
Ната-хен отсутствует


увольняться. у нас уборщица на 2 часа в день больше получает
Старый 24-09-2007, 12:29     #10
Naточкаru
Ветеран
 
Профиль Naточкаru
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 993
Naточкаru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-хен Посмотреть сообщение
увольняться. у нас уборщица на 2 часа в день больше получает
' это ж где такие уборщицы водятся? может устроите по "блату"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.