А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2007, 23:45     #221
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


ой...мне очень- очень понравилась! Такая домашняя уютная, тёплая.
Скажите пож-ста у вас углы каких размеров? Мы планируем также всё рассталять как у вас.
И если можно..... сколько такая кухонька стоит и где заказывали?
Старый 19-02-2007, 00:06     #222
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
ой...мне очень- очень понравилась! Такая домашняя уютная, тёплая.
Скажите пож-ста у вас углы каких размеров? Мы планируем также всё рассталять как у вас.
И если можно..... сколько такая кухонька стоит и где заказывали?
Угол 167 на 180см ,обошлась 40800р
А вот с фирмой.... гм ..задержали здорово,но я в принципе уже не сержусь
И там где открытые полочки должны быть балясинки,их не довезли обещали на следущей неделе,а по качеству вообще нареканий нет (пока)
Фирма- "Санкт Петербургский Стиль"

Последний раз редактировалось Фея Rozalinda, 16-06-2008 в 14:10.
Старый 19-02-2007, 11:48     #223
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы где в Невском районе живете? Может быть мы тоже соседи?. Я вот например на Евдокима Огнева.
Точняк, соседи - Крылеко !
Пасиба, девочки, за рассказы про окошки. Надо брать (хоть печатный станок покупай - денежки печатать ).
Мыть окна мне будет не сложно, у меня первый этаж, дальше решетки не свалишся ! Хотя с решеткой вид, скажу я вам...
Старый 19-02-2007, 12:03     #224
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Marry, у нас сушилка в ванне Лиана. В ванне сделан потолок можно сказать подвесной. Т.е. он из пластиковых панелей, которые прикреплены к брускам, а бруски соответственно к потолку. Когда делали потолок, бруски размещали специально в на том расстоянии, чтобы потом Лиану к ним крепить...
Слухайте, а вот я думала все делать реечный потолок в ванной-туалете, из аллюминевого профиля. Но вот у родичей посмотрели, тоже пластикоые панели, а в магазине говорят, что в пластик нельзя встаивать софиты, особенно галогенки,т.к. они сильно нагреваются. Это правда? А как у вас? Просто платик прилично дешевле (а у нас сейчас напряг с финансами: на новогодние праздники было скучно и решили подмарафетить туалет, в итоге на текущее число в туалете только толчек и драные стены, в ванной тоже примерно...короче кап. ремонт уже провели, трубы поменяли на медь, стенки подготовили под плитку, теперь думаем какой потолок делать). Так сказать лирическое отступление . Ну вот, а если в потолок встаивать софиты под обычные лампы, то в наших размерчиках, как понимете, потолок на голове будет (опять же вентиляционное отверстие перекроется). Пожалейте убогих, посоветуйте...
А вот про окошки, у нас знакомый сам ставит, и он говорил, что тоже рекомендует Дипломат, потому что плюс ко всему в ентих окнах резинка уплотняющая белого цвета и выглядит симпатишней.
Старый 19-02-2007, 12:15     #225
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Да, резинка действительно светлая в окнах. И правда это только у Дипломата, у остальных окна с такими резинками дороже стоят. А так обычно резинки темные, вроде бы как заметно сильно.
Насчет света в ванной. У нас сделан светильник над дврью. Купили в Максидоме приличный светильник на 2 лампочки по 40 Вт. Стены и потолок светлые, поэтому в ванне светло.
Старый 19-02-2007, 12:21     #226
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


У нас потолок в ванной зашит пластиковыми панелями. Сверху приделан обычный светильник (круглый такой, матовый, слегка выпирающий). Светло, тепло и мухи не кусают-)
Старый 19-02-2007, 12:26     #227
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


А я вот думаю теперь, не поднять ли подоконник до уровня столешницы... Тогда на него можно будет чегой-нибудь поставить.
У меня вопросик к тем у кого чайник на подоконнике - окошко здорово запотевает? Ведь пар из носика вверх идет и стекло сырое будет?
Старый 19-02-2007, 12:28
ответ для terra на сообщение "У нас потолок в ванной зашит..."
    #228
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
У нас потолок в ванной зашит пластиковыми панелями. Сверху приделан обычный светильник (круглый такой, матовый, слегка выпирающий). Светло, тепло и мухи не кусают-)
Т.е. у тебя потолок фактически не опущен, получается? А давно так лампа висит? Не нагревает пластик?
Старый 19-02-2007, 12:30     #229
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


а они любые размеры делают? И срок изготовления какоу у ниХ?
Ой .а в рассрочку не делают они месяцев на 3?
Старый 19-02-2007, 12:38     #230
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Т.е. у тебя потолок фактически не опущен, получается? А давно так лампа висит? Не нагревает пластик?
Опущен на пару-тройку сантиметров: папа прибивал деревянные направляющие, чтобы прибивать панели к ровной поверхности. Светильник висит уже года два, все ок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.