какого цвета лучше потолок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:47     #1
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


буду делать девчонкам детскую в стиле принцесс,стены будут однотонные одна голубого другая розового нежного цвета и бордюр из принцесс,кровать сама голубая на тон темнее с принцессами ,а будуар розовый ,мебель тоже тона розового и голубого но темнее на 1-2 тона,шторы такие же как и будуар,пол наверное или выбеленный дуб либо розовый бук примерно,потолок будет натяжной глянец но с цветом не опредилиласьварианты белый,розовый,голубой,а может его вообще сделать желтым тогда и шторы и будуар тоже,вообщем идеи принимиаются все отталкивается от диснеевских принцесс вот эти фото
Старый 02-03-2009, 15:15     #2
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


может все таки белый глянец - ведь стены яркие . куда еще пестротень на потолке . обои потом все равно будете переклеивать - дети подрастут . а потолок - переделывать придется
Старый 02-03-2009, 18:15     #3
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


Белый матовый, у вас и так много цвета.
Старый 02-03-2009, 18:43     #4
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


только желтого не добавляйте!

ИМХО белый потолок лучше всего будет. Ведь будут же еще и другие яркие пятна (покрывало, обивка мебели, игрушки, книги и т.п.) - зачем перегружать?
Старый 02-03-2009, 23:11     #5
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
буду делать девчонкам детскую в стиле принцесс,стены будут однотонные одна голубого другая розового нежного цвета и бордюр из принцесс,кровать сама голубая на тон темнее с принцессами ,а будуар розовый ,мебель тоже тона розового и голубого но темнее на 1-2 тона,шторы такие же как и будуар,пол наверное или выбеленный дуб либо розовый бук примерно,потолок будет натяжной глянец но с цветом не опредилиласьварианты белый,розовый,голубой,а может его вообще сделать желтым тогда и шторы и будуар тоже,вообщем идеи принимиаются все отталкивается от диснеевских принцесс вот эти фото
лучше белый, он всегда лучше в комнатах. А в сочетании с вашими уветами, это будет отлично.

Ну не советую я натяжной потолок. Особенно в детскую. у вас потолок 2,5 метра? 3? выше?
ПВХ плёнка, ну зачем в детскую ещё и химию. Знаете он выветривается месяц (даже франция) Сделайте натяжной в ванной и увидите все его прелести. Он только для хоз. помещений.

Или вы тканевый будете делать бесшовный? Но он очень дорогой, нереально дорогой. При этом тканевый дышащий этот не практичный.

а нет возможности ровнять потолки и водоэмульсионкой белой сделать? Идеально ровные потолки выходят. Примерно 500 руб. метр квадратный потолка вместе с работой и может ещё 50-100 на материал.Кконечно это грязно, но плюсов много, потолок не опуститься ниже, полоток дышит. но лучше 2-3 дня потерпеть грязь, чем ставить натяжной химический. Я не спорю у него и сектификаты есть и сейчас вас убедят, что он не пртивопоказан в детской, но уверяю вас, хотите приходите покажу, что он на самом деле. Надо было пригласить когда запах ещё стоял...
Старый 02-03-2009, 23:34     #6
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


У нас натяжной ни чем не пахнул.
Старый 03-03-2009, 11:58
ответ для Tina_ на сообщение "У нас натяжной ни чем не пахнул."
    #7
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
У нас натяжной ни чем не пахнул.
может вы не жили сразу в квартире и какой таняжной? ПВХ или бесшовный? Если ПВХ, то его нагревают, когда монтируют, поэтому это очень вредно и запах стоять будет. А если бесшовный,Ю там технология другая совсем, там не нагревают и он не пахнет.
Старый 03-03-2009, 12:15     #8
мяфффка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 152
мяфффка отсутствует


При такой цветовой гамме - лучше белый!


P.S.
Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Знаете он выветривается месяц (даже франция) Сделайте натяжной в ванной и увидите все его прелести. Он только для хоз. помещений.
Ну что Вы несете, какой запах...у меня Франция- запаха не было. У российского есть запашок, но не такой, чтобы уж задыхаться. По поводу выравнивания потолков - это действительно супер, но когда перепады большие, то лепить см-ые слои штукатурки - опасно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.