Посоветуйте коляску-трость - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 15:58     #1
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Пора покупать трость. Посоветуйте чё-нить, желательо из того что можно по детсой карточке купить, а не экслюзив который только через интернет продаётся.
Старый 01-11-2007, 16:07
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #2
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тэххи Посмотреть сообщение
Пора покупать трость. Посоветуйте чё-нить, желательо из того что можно по детсой карточке купить, а не экслюзив который только через интернет продаётся.
Ну-ну... самое время... ща как снегу навалит, потом растает - вот тогда-то и будем выезжать на тросточках
Мы купили в начале лета б/ Инглезину - не очень довольна - она тяжёлая, и после моей ТФК-шки мне казалось, что трость эта вообще не едет - толкаю всю дорогу, спина и руки по-началу с-непривычки болели сильно!!! Сейчас привыкла, конечно... АААААА! ещё ОЧЕНЬ узкие сиденья в ней, в Пег-Перего шире гораздо... мои пухлята в осенних-то комбезах еле помещаются, а про зимние и подумать страшно!!! Пег-перего мне очень понравилась, только она не трость - и лёгкая, и едет хорошо даже по гравию, и колёс меньше (не 12, а 8)... Терплю пока свою развалюху только за то, что в маленький лифт можно с детьми впихнуть, если присложить чуть-чуть, и за то, что по ступенькам съехать-заехать не проблема (для нас это критично)... к зиме, наверное, санками обзаведёмся...
Старый 01-11-2007, 16:34
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #3
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Шо ви понимаете в колбасных обрезках =))) Как раз самое время сейчас - они уже сидят, так что можно их нормально в сидячке возить. Мы с мужем наконец сможем выезжать на отдых - в машину в авторесла, в какой-нить "Меге" или "радео-Драйв" припарковаться, в трость пересадить и гулять, по магазинам, в ресторанчик... задолбало по одиночке ходить, бум всей семёй ездить =)
Старый 01-11-2007, 16:55     #4
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Ну по магазинам, скажу я Вам, можно в любой трости ездить - всё равно тепло не будете деток одевать, и пофиг, что колёса по гравию не едут - по кафелю - отличненько! Я думала, чтоб гулять на улице, а то вы написали, что ПОРА покупат трость, а я выглянула в окно, а там брррррррррррр
ПОСМОТРИТЕ Чикко - она, вроде полегче,ч ем Инглезина.... Инглезина новая ок.4000р стоит, в Детях видела как-то летом... Чикко видела недавно в Здор.Малыше на Просвете (в новом, в том, что подальше от метро)
Старый 01-11-2007, 16:58
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #5
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Я тут постою, послушаю... скоро и меня коснется
А Пег-перега какая? Ария Твин??

Может кто еще выскажется (из "бывалых"), а то действительно мозги набекрень с этими колясками..
Старый 01-11-2007, 17:21     #6
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
Я тут постою, послушаю... скоро и меня коснется
А Пег-перега какая? Ария Твин??

Может кто еще выскажется (из "бывалых"), а то действительно мозги набекрень с этими колясками..
ДА, Ария Твин!
Сама хотела такую, дак уже трость была куплена, и муж запротестовал, типа хватит деньги тратить, всё равно через год ходить будут... А сейчас летнюю коляску покупать не хочу - может, как выпадет годовая норма осадков на выходных - куда потом на маленьких колёсиках гулять? пока перебьёмся этой)))
Старый 01-11-2007, 19:10     #7
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Цитата:
Сообщение от aber Посмотреть сообщение
Ну по магазинам, скажу я Вам, можно в любой трости ездить - всё равно тепло не будете деток одевать, и пофиг, что колёса по гравию не едут - по кафелю - отличненько! Я думала, чтоб гулять на улице, а то вы написали, что ПОРА покупат трость, а я выглянула в окно, а там брррррррррррр
ПОСМОТРИТЕ Чикко - она, вроде полегче,ч ем Инглезина.... Инглезина новая ок.4000р стоит, в Детях видела как-то летом... Чикко видела недавно в Здор.Малыше на Просвете (в новом, в том, что подальше от метро)
Ну покупать каласку чтобы ТОЛЬКО по магазинам кататься тож бредовая идея =)). Летом я в ней и по улицам поезжу =)

Инглизину я в живую видела, чёт она мне не очень... безадостная какая то =))) А чико не видла.
Старый 01-11-2007, 19:19     #8
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


А мы летом трость инглезиновскую купили, пока деньги на детской карте были.Ужас-ужас!!!После нашей TFK просто с места не сдвинуть. Думала у детей сотрясение будет.У нас, правда, двор оставляет желать лучшего. Да и по весу она легче нашего танка всего на 1,5 кг вроде. Вобщем, берем ее с собой в магазины.По ровному полу хорошо едет, и одной рукой можно легко управлять за ручку в центре.Ну, и в машине мало места занимает.
А по нашим автовским дворам, думаю, все-таки мы не будем на ней ездить даже летом.
Старый 01-11-2007, 19:25
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #9
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


У нас Ария Твин. Очень довольны, но по снегу она непролазна.
Старый 01-11-2007, 19:27
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #10
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


А у ари трости есть? Не видела. А ссылка какая-нить есть на фото?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.