Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:48     #1
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я Вам так скажу, по собственному опыту: "дополнительная зрительская аудитория", типа неформальная, однозначно предпочитает в музыкальном театре классические постановки. Так что зрителя на этом балагане МТ не поимеет. Ну разве что в прямом смысле - что он вчера и сделал
Ну вот и мне так же кажется. Поэтому полнейшее недоумение - зачем?!! . За что так не уважать зрителей ?
Старый 27-03-2009, 17:28     #2
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Оля, Раймонда будет 22-го и 24-го, Вы какого идете? Я хотела, но составы не нравятся, точнее, каждй не нравистя наполовину, так я и не выбрала.
На билеты друзья брали ещё до составов. Идём 24-го. Исходили из того, что идём с тремя девочками, поэтому лучше с пятницу, а не в среду. Так что настраиваюсь на позитив. Дочки ждут Как раз на выставке, посвящённой С.Версаладзе были эскизы костюмов и декораций, да и сами костюмы из Раймонды.
Колегову я ни разу не видела, только слышала о ней
Правда, я и к Ниорадзе спокойно отношусь.
Надеюсь, что будет Корсунцев.
Илья Кузнецов мне очень понравился в фестивальной Жизели


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я Так что зрителя на этом балагане МТ не поимеет. Ну разве что в прямом смысле - что он вчера и сделал .
Старый 27-03-2009, 18:33     #3
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Там вообще-то Домбровская заявлена. Я ее не знаю, но вроде отзывы неплохие.
Старый 27-03-2009, 19:09     #4
Katarcis
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
Сообщения: 97
Katarcis отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Там вообще-то Домбровская заявлена. Я ее не знаю, но вроде отзывы неплохие.
Ну вот начинатся, на прошлой неделе еще была Ястребова((((, надеюсь дальше это не пойдет...
а что в Мариинке Кармина Бурана Орфа бывает, я нашла это в репертуаре Добровской, а то после прослушивания этого произведения в стенах БЗ филармонии, с участием хора капеллы, очень захотелось послушать вот другие постановки, поскольку само по себе произведение эффектное, то оно , конечно, в любом случае производит сильное впечатление, другое дело если попытаться создать для него идеальные условие,что мне кажется возможно только в мариинке: акустика, прекрасный хор, солисты и возможность подключить балет...ах, если бы сбылась моя мечта)))
Старый 28-03-2009, 18:03     #5
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Девочки, не могу осилить вес топ(
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
Старый 28-03-2009, 18:40
ответ для Caroline на сообщение "Девочки, не могу осилить вес..."
    #6
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Девочки, не могу осилить вес топ(
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
если Вы собираетесь идти в ЕСОД на этот спектакль, то билет нужен каждому (в том числе ребёнку 2 лет).
Старый 28-03-2009, 18:43     #7
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
если Вы собираетесь идти в ЕСОД на этот спектакль, то билет нужен каждому (в том числе ребёнку 2 лет).
Спасибо большое
Я тут в ожидании отзыва прочесала весь топ. но отзвов не нашлахотя должны быть. Судя по тому что поиск в гугле выдал
Старый 28-03-2009, 18:44     #8
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вы здесь спросите - http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=8068
Старый 28-03-2009, 19:20
ответ для Caroline на сообщение "Девочки, не могу осилить вес..."
    #9
Франческа
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 132
Франческа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Девочки, не могу осилить вес топ(
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
Я ходила со старшей дочкой на "Любимую игрушку", но давно, 3 года назад ... Мне совсем не понравился спектакль. Он моно, с одной актрисой. Плохо уже помню нюансы, но для младшей этот спектакль даже не рассматриваю. Мне показалось очень затянуто и плохо продуманно. Узнать о необходимости билета для ребёнка можно позвонив в кассу театра.
Старый 28-03-2009, 19:26     #10
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Я ходила со старшей дочкой на "Любимую игрушку", но давно, 3 года назад ... Мне совсем не понравился спектакль. Он моно, с одной актрисой. Плохо уже помню нюансы, но для младшей этот спектакль даже не рассматриваю. Мне показалось очень затянуто и плохо продуманно. Узнать о необходимости билета для ребёнка можно позвонив в кассу театра.
А дочке тоже не понравилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.