Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 14:45     #651
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Девушки я тут =))) не пропала, просто погода жесть, вчера наверное еще и магнитные бури в моей голове стучали, я так поссорилась со своим МЧ.....в пух и прах, на меня все нашло и как всегда я все собрала в одну кучу, поехала домой от него одна (конечно, сначала я орала типа не надо меня провожать,сама дойду, было 4 дня, потом орала. что-то типа ты не мужчина- людей крадут и в 12 дня) вслед еще получила- не пойду тебя провожать, иди и подумай над свои поведением! пришла домой, не знаю, толи беситься толи поржать от души, папочка нашелся +)))))))) Сегодня уже звонила его мама- Вы что вчера поссорились,я на чистом глазу- с чего вы взяли? =))))вот так весело живу.....
Вижу, что многие по ночам не спять..а я в выходные двери заказала =))))
Привет Юльчик!!!
Да это нормально, я если ругаюсь, то все вспомню , потом жалеть буду, но это будет потом)))
Старый 24-11-2008, 14:48     #652
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
я тоже думала. мой согласен, даже более чем. у меня дома координаы преподавателя Олиги, я на другом форуме нашла. она центре. думаю она и поможет с музыкой. у меня есть идеи, конечно, но я не уверена. а еще я хочу зал украсить цветами. хочу пойскать флориста на ЛВ.
девочки а мне понравилась песня Олега и Галаны Ивановых, очень трогательная, я на свадьбе подруги даже прослезилась, может ее выбрать?!
Старый 24-11-2008, 14:49     #653
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Я тоже здесь. Просто мне надо было загадки детские новогодние найти. НАШЛА.
Иришка, вся в подготовках, здорово!!!
Как же бейбика хочется, чтобы для него устраивать праздники как ты Иринкадля своих))сегодня даже приснилось, что беременна))
Старый 24-11-2008, 14:50     #654
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
я тоже думала. мой согласен, даже более чем. у меня дома координаы преподавателя Олиги, я на другом форуме нашла. она центре. думаю она и поможет с музыкой. у меня есть идеи, конечно, но я не уверена. а еще я хочу зал украсить цветами. хочу пойскать флориста на ЛВ.
эм эм...а можно я свое мнение скажу, только оно Вам не понравится, так что чисто проецированное на меня
никаких танцев шманцев молодой пары перед гостями не будет. Объясню, всю свою сознательную жисть я плясала, и профессионально и вконце уже для себя всяко было, и для меня любое проявление самоталанта за 5 уроков- халтура и самоделка. Ну просто мама моя была ведущей артисткой балета и если я еще что-то в этом непонятном платье руками сделаю- помашу как лебеть, то (скажу не грубо) движения жениха на паркете, который пытается сначала вспомнит, потом выполнить, думаю, она первая выйдет из зала т.к. профессия инженера не предполагает наличие гибкости тела (проверено)
Сама не люблю смотреть на такие представления....
Хотя если седи гостей не будет профессионалов в этом деле, то можно смело и вальс и цыганочку сбацать.
Если че, не обижаЦЦа =это мое ИМХО
Старый 24-11-2008, 14:52     #655
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Привет Юльчик!!!
Да это нормально, я если ругаюсь, то все вспомню , потом жалеть буду, но это будет потом)))
Я не жалею,я потом ему это припоминать буду, как он одинокую девушку одну, на метро отправил....ну одно хорошо- мальчики все также пристают. Вернее, на этот раз пристал один и около дома, все мандарины пытался мне купить, хотя килограмм у меня в руках уже был надо было брать второй =)
Старый 24-11-2008, 15:02     #656
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


а я вот вчера лежала вечером и думала, почему я хочу замуж за этого человека?!мы с ни совершенно разные по характеру, я творческая и романтичная натура, а он веселый, приземленный и порою грубый. в своих мечтах я вижу красивую романтическую свадьбу, но в реальности не как не могу сопоставить его и меня и свадьбу о которой так давно мечтала(((
Старый 24-11-2008, 15:06     #657
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а я вот вчера лежала вечером и думала, почему я хочу замуж за этого человека?!мы с ни совершенно разные по характеру, я творческая и романтичная натура, а он веселый, приземленный и порою грубый. в своих мечтах я вижу красивую романтическую свадьбу, но в реальности не как не могу сопоставить его и меня и свадьбу о которой так давно мечтала(((
Тома, бывает и не такое...меня посещают точно такие же мысли! только вод одно но. когда моя мама ходила к одной тетке с моей фоткой (сейчас не об этом) только одно скажу- тетка сказала- уууу а дочь то твоя выбирает только сердцем т.е. како бы ни был романтичныйновый принц, если душе не угоден будет, то пойдет в сад. И тут также!!!! Просто в чем-то он именно тебе (наверное) подходит!!!
Старый 24-11-2008, 15:09     #658
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Тома, бывает и не такое...меня посещают точно такие же мысли! только вод одно но. когда моя мама ходила к одной тетке с моей фоткой (сейчас не об этом) только одно скажу- тетка сказала- уууу а дочь то твоя выбирает только сердцем т.е. како бы ни был романтичныйновый принц, если душе не угоден будет, то пойдет в сад. И тут также!!!! Просто в чем-то он именно тебе (наверное) подходит!!!
Я его очень люблю и не представляю жизнь без него, просто правда думаю, что меня так зацепило в нем?!
Старый 24-11-2008, 15:25     #659
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Я его очень люблю и не представляю жизнь без него, просто правда думаю, что меня так зацепило в нем?!
могу сказать только одно -это пройдет (ёжик знает, ёжик пожил) ! Просто зацикливаться не надо так! А жисть она и без него будет такая же!
Думай, о чем нить другом- например, о свадьбе! о работе, о ребенке +)))
Старый 24-11-2008, 15:28     #660
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Девочки, я только что поняла, что 12 июня будет выходной. праздничный день. вот и думаю, от этого пробок больше будет или меньше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.