Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 23:12     #71
mamiLena
Участник
 
Профиль mamiLena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 201
mamiLena отсутствует


Кто был в детском лагере "Силандэ" или "Балтика", поделитесь впечатлениями.
Старый 12-01-2008, 13:19     #72
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


А я ужасно боюсь отправлять своего сынку в лагерь 8лет,а летом почти 9 будет.Мне всё кажется что он маленькийи не самостоятельный.Что всю одежду он там растеряет ,без моего надзирательства не будет есть .мыть ноги на ночь.Боюсь что попадуться крикливые вожатые и им будет всё равно до наших детей.Вообщем боюсь.боюсь .боюсь.Хотя понимаю что в лагере будет всяко по веселее чем с бабушкой и кузиной 5лет в деревне да ещё и надолго без родителей т.к наша бабуля живёт в Москов.обл.Но пока для себя я выбрала остановила свой выбор на "Звёздный" или может попровать санаторий "Дюны"в прошлом году звонила узнавала стоимость 750руб в день .но у них смены по 30дней-дороговато конечно получается ,но это всё-таки саноторий.
Старый 14-01-2008, 00:29     #73
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Тут посмотрите, тоже о лагерях писали.
Старый 14-01-2008, 00:58     #74
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


www.gorodmasterov.ru сын 2 года ездил сюда, все в восторге. Дочка тоже рвется, может поедет после 2 класса!
Старый 15-01-2008, 04:17     #75
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


мы в этом году поедем на неделю в лагерь от школы рид. неделю посмотрим.. если понравится и дальше оставим. мы в самом младшем отряде а так там и в 10, и в 12 берут..
а для совсем маленьких кажется от 4 лет группа есть .
Там конечно нет таких огромных кортов и конного спорта,(хотя мы и не рвемся - у нас девочка знакомая в лагере травму серьезную получила в конном кружке, пол года "лежали" )
Нам знакомые посоветовали попробывать. они в прошлом году ездили .в этом с ними вместе поедем.
как я поняла, это лагерь частный и небольшой и судя по фотографиям очень уютный. Жалко фток нет.. может достану выложу!
каждая комната своего цвета! причем все комнаты разноцветные и веселенькие! в комнатах живут по 2, 3 или 4 человека. отопление в корпусах есть. кормят 6 раз много и вкусно. прыгают на батуте, купаются, ездят на автобусе куда-то..
\Главное что приезжать можно когда угодно и поехать можно сначала на несколько дней. правда и оплата как у частного лагеря.. кажется в прошлом году 1000 рблей в сутки было.
Старый 16-01-2008, 19:28     #76
mamaNatasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 63
mamaNatasha отсутствует


Добрый вечер! Всем спасибо за информацию Если есть ещё информация о дет. лагерях ПИШИТЕ!!!! Спасибо!
Старый 16-01-2008, 19:42     #77
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Сегодня забронировала место в "Буревестник". Бронировать можно еще завтра и усе! (Может и врут)...
Путевка в оздоровительный отряд 20 000. В обычный 16.
В оздоровительном: массаж, кислородные коктейли, фито чаи, усиленное витаминами питание, палаты на двоих с душем и туалетом.
Моей 8, поедет первый раз...
Старый 16-01-2008, 21:17     #78
mamaNatasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 63
mamaNatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Сегодня забронировала место в "Буревестник". Бронировать можно еще завтра и усе! (Может и врут)...
Путевка в оздоровительный отряд 20 000. В обычный 16.
В оздоровительном: массаж, кислородные коктейли, фито чаи, усиленное витаминами питание, палаты на двоих с душем и туалетом.
Моей 8, поедет первый раз...
Подскажите п-та тел по которому надо бронировать?
Старый 16-01-2008, 21:59     #79
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Девушки, а кто-нибудь в "Зарю", п. Молодежный отправлял? Нам сегодня после тренировки тренер ( бальники) озвучила именно его. В прошлом году они ездили в "Дружных". Сыну было 8 лет. Ему понравилось, скучать не приходилось - много тренировок, они жили своей жизнью. Муж сказал, что все более менее нормально ( сравнивая свои детские лагерные воспоминания), а мне как-то не очень. Начиная с попивающих пиво на территории лагеря ребят из старших отрядов и заканчивая тем, что дущевые были в отдельном здании. Но ничего не могу сказать - ниши тренеры (4 -5 человек) очень следили за нашей оравой. Мой охламон был абсолютно чистым, довольным и худым (ничего почти не ел). Не потерял НИЧЕГО!!! Даже носки свои стирал несколько раз.
Старый 16-01-2008, 22:51     #80
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


433-24-39 "Буревестник"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.