Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 22:14     #641
G_Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
G_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Мне и моим знакомым, кто заявки по весне оставляли все телефоны оборвали. Я понимаю на 4 смену не добор большой. Так что только деньги платите и Вы в Звездном. У нас путевка на руках.
А сколько в Звёздный путёвка стоит? Моя во вторую смену отдыхала в Салюте, рвалась на четвёртую, но мест там так и не появилось. Ни одной путёвки для нас не нашлось Теперь дома сидим.
Старый 05-08-2008, 09:32     #642
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
А какие проблемы со Звездным? Мне и моим знакомым, кто заявки по весне оставляли все телефоны оборвали. Я понимаю на 4 смену не добор большой. Так что только деньги платите и Вы в Звездном. У нас путевка на руках. 8 уезжаем ура ребенок ждет не дождется. Хотя едет в первый раз, только бы настрой не испортили такие как Елена Викторовна из Луча.
да мы еще не знаем какие проблемы могут быть со Звездным. тоже первый раз едем. путевка тоже на руках уже.стоимость путевки 22000руб путевки еще есть
Старый 05-08-2008, 12:19     #643
Deizy
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 163
Deizy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Это не слухи. После разделения Ленэнерго на кусочки эл.сетям не под силу содержать лагерь, он останется лагерем только перестанет быть ведомственным. Жаль мне как работнику путевка на смену в 1600р обходилась, считай бесплатно!
Интересно, а будут ли обеспечивать ещё как-нибудь и куда-нибудь ленэнерговских детей? также заинтересована. Меня интересует, а куда смотрит профсоюз? А как же соц. обеспеченность работников?
Старый 06-08-2008, 11:58     #644
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Цитата:
Сообщение от G_Maria Посмотреть сообщение
А сколько в Звёздный путёвка стоит? Моя во вторую смену отдыхала в Салюте, рвалась на четвёртую, но мест там так и не появилось. Ни одной путёвки для нас не нашлось Теперь дома сидим.
Вы были в Салюте который в Шапках? Ну как? Расскажите! Сайт у них конечно классный, но как на самом деле?
Старый 06-08-2008, 16:29     #645
G_Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
G_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Вы были в Салюте который в Шапках? Ну как? Расскажите! Сайт у них конечно классный, но как на самом деле?
Я попыталась написать отзыв, но его почему-то не публикуют. Лагерь старенький конечно, но всё чистенько, всё отремонтировано. Я его весной видела - всё что обещали, всё сделали.
Мы жили в каменном корпусе, подружка в деревянном. Везде свои плюсы и минусы, но так чтобы что-то совсем не устраивало, ни там ни там нет. Кормили хорошо, мы всё ели, всего хватало. Телефон я дала с собой, но на третий день он разрядился и все новости я с их сайта узнавала, так как зарядить Оксанке некогда было.
Каждый день в чём-то участвовали, привезли грамоту. Купались мало, но и погода была не очень. Озеро в Салюте шикарное. Собираемся на праздник 19 августа поехать с палаткой (Новый Год праздновать будут).
Старый 06-08-2008, 18:00     #646
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


А как там с бытовыми условиями (наболело) Туалет в корпусе? Ежедневные гигиенические процедуры можно осуществлять? Дети чистые ходили?
Старый 06-08-2008, 18:14     #647
G_Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
G_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
А как там с бытовыми условиями (наболело) Туалет в корпусе? Ежедневные гигиенические процедуры можно осуществлять? Дети чистые ходили?
В корпусе на каждом этаже свои умывальники и туалеты. В нашем корпусе был даже душ, но он был почему-то отключен. Комната гигиены есть (два биде и два душа), очередь небольшая постоянно. Если ребёнок сам не заинтересован сходить в душевую, он туда не пойдёт. Младшие отряды водили несколько раз в неделю воспитатели, а подружка наша сама ходила, но их воспитатели уже не водили. А раз в неделю у всех банный день.
Что удивительно - никакой показухи. Накануне приезда родителей силком не тащили мыться. Положено банный день в понедельник - в понедельник и будет. На территорию в обычные дни не пускают, но те дети, которых я видела у ворот прибегали чистенькие.
Бельё стирали только младшему отряду. Моя привезла с собой ворох грязных вещей, но даже хорошо что она всё испачкала - значит переодевалась.
Меня только один момент смутил. Наша вожатая "сперва плакала, а потом уехала", а воспитатель "просто уехала". Как-то странно, что посредине смены все поменялись.
Старый 20-03-2009, 02:39     #648
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


актуальная тема, надо решать куда отправить ребенка?
Старый 20-03-2009, 12:25     #649
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Вот топик этого года http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...009014&page=19





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.