Будущие первоклашки 2007 нам разве нечего обсудить? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2007, 21:32
ответ для Катеринна на сообщение "Будущие первоклашки 2007 нам разве..."
    #71
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


ИМХО лучше 144
Старый 09-01-2007, 21:33
ответ для Катеринна на сообщение "Будущие первоклашки 2007 нам разве..."
    #72
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Или 470 или 148.
На Гражданке много школ приличных, даже есть трудность выбора
Старый 09-01-2007, 21:52     #73
Немо
Активный участник
 
Профиль Немо
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 578
Немо отсутствует


Мне показалось, что для работающих родителей 619 выход из положения. Это же лучше, чем оставлять в 144-ой на продленке.
Старый 09-01-2007, 22:32
ответ для Катеринна на сообщение "Будущие первоклашки 2007 нам разве..."
    #74
nieli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 105
nieli отсутствует


И нас запишите в первоклашки .Никите на 1 сен. будет 7,9 .Определились со школой либо 457 англиская или 622.На курсы не ходим,думаю попадём.Что так идём поздно в школу , не жалею.Зато точно готов.А с армией будем разбираться потом.
Старый 10-01-2007, 00:01
ответ для Катеринна на сообщение "Будущие первоклашки 2007 нам разве..."
    #75
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Мы сегодня прошли половину врачей, но нам повезло они просто переписали свои записи из карты аллергоцентра, который находится в нашей поликлинике Завтра самое сложное невропатолог и логопед если попадём
Старый 10-01-2007, 01:51     #76
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


И мы присоединяемся к такой замечательной компании.
На 1 сентября Никитке будет 6 лет и 10 месяцев. На курсы ходит с удовольствием, в идеале хотим быть зачисленными в первый класс в эту же школу. Читаем, пишем, считаем. Удовольствие мальчишечье, т.е. видно , что нравится делать домашнее задание, только вот бы еще пошкодничать при этом.
Завтра буду проводить тест с ухом , первый зуб выпал в 6 лет на первой неделе после дня варенья.
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!
Старый 10-01-2007, 08:38     #77
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikkimama Посмотреть сообщение
Мишке будет 6 и 8 на 1 сентября. Читает, считает, пишет. А вот зубы даже и не думают меняться, но у него вообще зубы поздние, так что я не переживаю .
Ходим на подготовку, обещали, что проблем с поступлением не будет. Как бы еще с выбором первой учительницы не ошибиться
Здравствуйте! Расскажите, какую школу все-таки Вы выбрали после моих рассказов? Интересно...
Старый 10-01-2007, 09:28     #78
Mikkimama
Старожил
 
Профиль Mikkimama
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
Mikkimama отсутствует


Привет

Самое смешное, что мы (пока что ) выбрали все-таки самую обычную школу (не полного дня). 534, на Тореза. Так уж сложилось, что нескольким людям она понравилась, независимо друг от друга. Так что пока что мы ходим туда на подготовительные и собираемся поступать. Но как оно сложится на самом деле - непонятно, боюсь даже загадывать. Школа самая обычная, без понтов и наворотов
Старый 10-01-2007, 10:39
ответ для Катеринна на сообщение "Будущие первоклашки 2007 нам разве..."
    #79
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Мы тоже будующие первоклассники.На курсы не ходим, водить не кому , . Готовимся в садике и дома. Будем пытаться в 116 или 631 -не определились еще, куда попадем.
Никто не подскажет 631 - это не школа полного дня или может продленка там хорошая?

И вот еще вопросик , многие пишут - читает, считает, пишет...
Это что значит? Я вот не пойму...У меня вроде читает...,но чтоб сама села и читала - такого нет!
Притом иногда вполне хорошо читает сказки детские, словами целыми прилично, но иногда вообще буквы начинает путать, окончания менять, свое сочинять. И еще ведь тексты разные бывают - простые-запросто, а сложные - плохо. Что значит - ЧИТАЕТ!? Я вот считаю, что мы еще НЕ читаем!
Пока сама книжку не возьмет и не будет читать тексты любой сложности - НАДО продолжать учиться читать. А для школы какой уровень то должен быть?
С Письмом тоже. Стою над душой, практически "с палкой" - все супер. Пишим печатными просто идеально - хоть на выставку тетрадку. Лучшие в группе. Отойду - кошмар, торопится сразу, отвлекается, ошибается, мазня и бардак.
Так это пишем или нет!?
Старый 10-01-2007, 10:50     #80
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Девушки, напишите, пожалуйста, что необходимо в мед.карте школьника - какие врачи, может, анализы какние-нить и что-то еще... Я все понимаю, что в карте все написано (но для себя я, например, не нашла никакой конкретики), в поликлинике можно узнать и т.п. У нас карту делают в д/с. Как быть уверенным, что там сделали все-все-все ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.