А кто водит/возит деток в садик далеко от дома подскажите? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:07     #11
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
До сентября к сожалению нельзя (сидеть не кому совсем, сейчас сидит бабушка, но они уже устали, я давно работаю)..
А встаем мы обычно в 8-15... а так надо будет вставать в 6.30 наверно..(пупса жалко конечно)

А в 8:15 Вы все-равно, по-моему, не смогли бы вставать.

Как правило, в садиках завтрак в 8:30 и к этому времени все дети уже должны быть на месте.
Когда войдете в колею, как говорится, приноровитесь за 20 минут ребятенка собирать. Так что, в 6:30 ребенку вставать, по-моему, рановато.

Конечно, все бывает. У нас когда папе раньше на работу надо или в другое место, то и в 7, и в 7:20 выходили.

У Вас же, как Вы сказали, выхода другого нет, поэтому надо банально настраиваться.

Тем более, у Вас будет такое подспорье, как папа, который сможет отвозить малыша в садик.
Старый 30-03-2009, 14:03     #12
katunika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 87
katunika отсутствует


Мы возим и тоже не мжалеем, Собираемся за 30 миниу, это при том, что ребенок еще и завтракает дома. Я встаю готовлю кашу, потом бужу ребенка, мою, кормлю, одеваю и с папой отправляю в садик . А у меня еще полчаса до выхода на работу - можно много что успеть дома сделать :-) Вечером я забираю. Главное, чтобы садик был хороший. (нам до садика минут 10 на машине, но по пробкам все 30 получается)
Старый 30-03-2009, 14:07     #13
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Я возила ребенка в садик около полугода по тем же причинам, что и Вы. Не пожалела не разу. Дорога занимала минут 20 без пробок, вечером чуть больше.
Старый 30-03-2009, 14:14     #14
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


А мы пошли в 2 года в сад рядом с домом, а через полгода стали ездить в другой район (ездили всего месяца 2). сейчас у нас третий сад (нам уже 5 лет), но тоже ездим.
Утром папа на троллейбусе отвозит, выходят из дома в 7 утра, встают в 6.30 (обычно спит до 9, в выходные), а вечером я на машине забираю. Совсем не жалею. с режимом все в порядке, в саду спит всегда, по дороге или смотрит в окошко, или болтает с папой (утром).
И переводиться не собираемся, все устраивает, с осени еще и младшую буду возить туда же.
А перемена нескольких садов у нас тоже прошла хорошо.
Удачи вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.