А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 01:01
ответ для grapefruit на сообщение "кошки?:065::065::065::046::046: тут..."
    #241
elenohka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 17
elenohka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
кошки?
тут народ уже на блины начал гнать? небось это те кто искренне считает что котлета в макжраке это мясо?
+1000
Старый 29-03-2009, 01:03
ответ для elenohka на сообщение "+1000:0005:"
    #242
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenohka Посмотреть сообщение
+1000
+200
Старый 29-03-2009, 08:15     #243
maltush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 446
maltush отсутствует


А мы любим мак... в смысле мы с мужем..иногда..тк оченьуж вкусное там карамельное макфлури)) А тк малявка часто с нами то и ему перепадает пара картошин,или макнагетс..искренне считаю что еда в маке не вреднее любого другого фастфуда, а может даже и безопаснее того,что принесут в простой кафешке, в макен хоть кухня на виду..а в кафешках беда что делается(((( Подрастет будет вести себя прилично-не свинячить-можно будет в приличные места заходить..а пока изредка ничего плохого от мака не будет..картошка и картошка,масло и масло.... ничего принципиально нового деть там не съест, и соот-но врядли отравится)
Старый 29-03-2009, 08:30     #244
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Если ем сама - приходится делиться. Ест в основном булку от бургера. Картошку любит, но даю только пару кусочков.
Ничего ужасного в этом не вижу.
Старый 29-03-2009, 08:49     #245
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от гРОЗОВАЯ туча Посмотреть сообщение
Стало очень интересно, а в каком возрасте родители дают пробовать своим чадам фаст фуд типа Макдака? И какого отношение детей к этой пище?
а мы сам не едим такой фаст-фуд... так что пока не планируем и детям давать
Старый 29-03-2009, 14:17     #246
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ну если вы вообще обходитесь без кетчупов, майонезов, консервированных продуктов, чипсов, а покупаете только сырые овощи, крупы и охлажденное мясо(хотя за безвпредность и их нельзя ответить 100%)-то снимаю перед вами шляпу!!!только не верю я в то,что при нашем ритме жизни есть люди,которые никогда не питались бы пельменями,полуфабрикатами и готовыми продуктами!
Как удивительно люди по себе судят.
Да, мы подпадаем под перечисленное, вернее, не едим все перечисленное. Майонез очень редко в праздничные салаты, и то только Слободу (она без консервантов). Кетчуп вообще не помню, когда покупала, едим только соусы Кинто, Трест В.

И такое поведение мне кажется совершенно нормальным ,а не каким-то подвигом. Ведь наши родители именно так и жили
Муж в холостяцкую пору дома питался пельменями и сосисками, а теперь привык к нормальной еде, уже не заставишь что-то подобное съесть, даже если я не успеваю приготовить и предлагаю сосисок купить, говорит, что лучше без мяса просидит (а он заядлый мясоед). И!!! последнее достижение - перестал есть кетчуп и майонез. Я ему раньше пыталась объяснить, что не стоит их класть всюду подряд (тоже холостяцкая привычка), особенно во что-то итак вкусное, но ему казалось, что с ними лучше. А недавно мне признался, что я была права, эти добавки убивают вкус хорошего блюда, что их можно класть только во что-то само по себе не очень вкусное

Но при всех этих взглядах мы много путешествуем, и в дороге иногда приходится есть что угодно. Не думаю, что этим мы причиняем себе какой-то вред.
Надо лишь понимать, что это вынужденно. В Европе поесть в маке можно быстро и, главное, дешево. Именно такое отношение и должно быть к фастфуду. А в Росии туда идут как в ресторан - отдохнуть, провести время с семьей

В общем, я не против подобных заведений, против лишь неправильного отношения, некоторого культа этой не очень полезной пищи.
Старый 29-03-2009, 14:40     #247
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Я с ребенком иногда перекусываю в маке, так как бывает, что есть хочется, а до дома долго ехать. Не вижу в этом криминала. У меня ребенок ест в мае макгнегетс и карточку. Конечно, постоянно мы там не питаемся, но если случаются ситуации, когда есть хочется, а других вариантов нет, то заходим.
Старый 29-03-2009, 14:44     #248
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


я и сама-то это не ем, еще не хватало ребенка угощать..
Всегда можно найти другую забегаловку, где пища поздоровее..
Старый 29-03-2009, 14:45     #249
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


А мы там иногда нагетсы лопаем, с бо-о-ольшим удовольствием
Старый 29-03-2009, 14:54     #250
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


а мы там картошечку любим, мороженное и молочный коктейль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.