КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:53     #2911
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
Можно, я у юристов узнавала...это кАзел не будет иметь права в тарости получать алименты с сына, если я его лишу прав, а сыну платить обязан.
о как здорово!
Старый 23-03-2009, 10:56
ответ для Tale4ka на сообщение "Эххх...а мне еще предстоит..."
    #2912
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
Эххх...а мне еще предстоит развод...Девчата, а сколько стоят услуги юриста, с 7-ми месячным дитем особо по судам не набегаешься? Просто я хочу своего кАзла по полной прокатить: развестись, лишить родит. прав и на алименты подать (только вот он ре работает)
А это как вам с судьей повезет.... можете и по полной прокатить, а можете и как я - 8 месяцев выдачи исполнительного листа у судьи добивалась, соответственно никто за эти 8 месяцев алиментов мне не доплатил.
Старый 23-03-2009, 11:20     #2913
Tale4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 81
Tale4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
А это как вам с судьей повезет.... можете и по полной прокатить, а можете и как я - 8 месяцев выдачи исполнительного листа у судьи добивалась, соответственно никто за эти 8 месяцев алиментов мне не доплатил.
хм...странно, на сколько я знаю, алименты начисляются с момента подачи
Старый 23-03-2009, 13:43
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2914
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


у меня 7 апреля суд, что-то как то быстро назначили........
Старый 23-03-2009, 16:49
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2915
Nadi&Sofi
Активный участник
 
Профиль Nadi&Sofi
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Весёленький
Сообщения: 484
Nadi&Sofi отсутствует


девочки, принимайте в свои ряды давненько уже вас почитываю, но всё не решалась написать...
история долгая, не особо интересная и неприятная... сама ушла от мужа уже больше полугода назад, теперь живу и радуюсь жизни вместе с дочуркой и даже ухажёр уже имеется чего и всем желаю))))))
а сегодня к тому же у меня день рождения, наверно, поэтому и захотелось написать.. как-то совсем в новую жизнь шагнуть..
поэтому прошу помощи, подскажите куда податься для развода? надоело мне это положение.. я так, понимаю, мне в суд, как уже упоминала у нас ребёнок. чуть меньше 3-х лет... а в какой лучше по своей прописке или по мужниной (может, кто сталкивался с этими районами - я Невский, он Красногвардейский), и какие точно документы нужны? а что ещё надо будет? заявление писать? а что в нём пишут? простите за глупые вопросы, просто хочется пойти уже подготовленной.. и на какой срок это может затянуться? имущества нет, алименты меня в принципе не особо интересуют, я бы вообще была рада лишить его прав, но думаю, это не так-то просто....
заранее спасибо
Старый 23-03-2009, 17:48     #2916
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
девочки, принимайте в свои ряды давненько уже вас почитываю, но всё не решалась написать...
история долгая, не особо интересная и неприятная... сама ушла от мужа уже больше полугода назад, теперь живу и радуюсь жизни вместе с дочуркой и даже ухажёр уже имеется чего и всем желаю))))))
а сегодня к тому же у меня день рождения, наверно, поэтому и захотелось написать.. как-то совсем в новую жизнь шагнуть..
поэтому прошу помощи, подскажите куда податься для развода? надоело мне это положение.. я так, понимаю, мне в суд, как уже упоминала у нас ребёнок. чуть меньше 3-х лет... а в какой лучше по своей прописке или по мужниной (может, кто сталкивался с этими районами - я Невский, он Красногвардейский), и какие точно документы нужны? а что ещё надо будет? заявление писать? а что в нём пишут? простите за глупые вопросы, просто хочется пойти уже подготовленной.. и на какой срок это может затянуться? имущества нет, алименты меня в принципе не особо интересуют, я бы вообще была рада лишить его прав, но думаю, это не так-то просто....
заранее спасибо
У нас наоборот я-красногвардейский, он -невский)))
Подавала по своему месту жительства, т.к. со мной прописан ребенок, но на него в таком случае нужна форма 9. Если подавать по месту жительства мужа, то форма 9 не нужна.
Документы уже выше писали 100 раз.
Я несла
2 исковые заявления (образец в суде висит)
свидетельство о рождении
свидетельство о браке
госпошлину
форму 9

Подавала 12 марта, назначили на 7 апреля.
Прав лишить не так легко, нужно, чтобы он ребенка не видел давно, денег не платил....
Старый 26-03-2009, 19:53
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2917
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


У меня тоже, я в калининском прописана, а он в кировском. Подавала на развод по своему месту прописки, поскольку ребенок прописан со мной.
Старый 26-03-2009, 21:26     #2918
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Надеюсь свидание прошло удачно? Мы вот то же вчера в театр сходили - все здорово!
Свидание прошло удачно. Выбрали наконец-то шкаф с комодом для детской. Оказалось, что даже сам мебель собирает. Так что очень помог.
Завтра приедет в гости, очень хочет познакомиться с сыном (без интима). Его желание повозиться с моим ребенком, конечно, очень подкупает. Оказывается очень хотел мальчика, а у него две девочки в прошлом браке. Ну посмотрим, все-таки очень мало знакомы.
Старый 26-03-2009, 21:28     #2919
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
А я и не говорю что будет легко...но ничего, и сильная, я вытерплю. Я знаю что это может длится и 5 и 6 лет, но думаю с моими аргументами и доказателствами все будет гораздо быстрее и проще.
Я тоже все чаще об этом подумываю. Говорят, что самое главное, найти хорошего детского психолога, который будет постоянно констатировать факт дурного влияния от общения с отцом. Но у меня в этой сфере знакомых нет, так что надо будет искать.
Старый 27-03-2009, 10:42     #2920
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Свидание прошло удачно. Выбрали наконец-то шкаф с комодом для детской. Оказалось, что даже сам мебель собирает. Так что очень помог.
Завтра приедет в гости, очень хочет познакомиться с сыном (без интима). Его желание повозиться с моим ребенком, конечно, очень подкупает. Оказывается очень хотел мальчика, а у него две девочки в прошлом браке. Ну посмотрим, все-таки очень мало знакомы.
Забавно. Прочитала, все как-то очень похоже... А где Вы познакомились?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.