Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:18
ответ для shamenok на сообщение "А куды Юська делась?"
    #1451
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
А по горящей не хотите мы уже 2 раза летали так.
Не, Юль, я первый раз собираюсь, так что по горящей не рискну. Мне спокойнее, если я заранее буду знать куда и за какую стоимость. Плюс, тут же группа собирается. Надеюсь, будем помогать друг другу с дитями (Во всяком случае, по их рассказам так и было)
Старый 12-03-2009, 16:23     #1452
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
А у меня вчера Егор папу в ступор вогнал, я в Меге ушла обувь посмтреть а они на площадки играли и у Егора случился панос а у папы шок т.к. мой телефон как то оказался у мужа в кармане, он повел его в туалет вытер всего бумагой, выкинул все ......... трусы в урну и одел штаны и боты на голое тело, а я их оюыскалась без телефона то но встретила у экскаватора и пошла в Ашан за новыми трусами и носками, вот. Шок это по нашемую
ну молодцы, что не расстерялись и справились)) Лехе респект!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Юльчик ты очаровательна, тебе беременность очень идет)))

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Уже нет. Теперь у нас "субботний" папа. В отпуск с сынулей вдвоем планирую ехать.
отпад, я вообще не в курсах....

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ А НЕ СЛЫШАЛИ ЗАКУПКА Белфакса будет??? мне очень очень надо!!!!!!
будет будет, Аня ждет прайс новй и сразу откроет))

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
А куды Юська делась?

тута я


Дусятина милаха
Старый 12-03-2009, 16:25     #1453
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
ТАААААААААААААААК а что у вас случилось то???????????? Вроде же у вас то все хорошо было?
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались... В один момент он сказал, что хочет пожить отдельно, устал. А начав так жить, понял, что гораздо лучше и проще быть одному, помогать нам материально и раз в неделю играть с ребенком. Ну не представляет для него СЕМЬЯ никакой ценности. так воспитан. Странно только, что такие важные вещи понимаются после 8 лет отношений, 4 лет брака и рождения ребенка.


Цитата:
Сообщение от катюша171006 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Кто-нибудь знает как просто и вкусно приготовить кролика. Сегодня купила и сижу торможу
Со сметанкой потуши.
Старый 12-03-2009, 16:25     #1454
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Не, Юль, я первый раз собираюсь, так что по горящей не рискну. Мне спокойнее, если я заранее буду знать куда и за какую стоимость. Плюс, тут же группа собирается. Надеюсь, будем помогать друг другу с дитями (Во всяком случае, по их рассказам так и было)
Ну да с компанией вселее и присмотреть есть кому.
Старый 12-03-2009, 16:28     #1455
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались... В один момент он сказал, что хочет пожить отдельно, устал. А начав так жить, понял, что гораздо лучше и проще быть одному, помогать нам материально и раз в неделю играть с ребенком. Ну не представляет для него СЕМЬЯ никакой ценности. так воспитан. Странно только, что такие важные вещи понимаются после 8 лет отношений, 4 лет брака и рождения ребенка.




Со сметанкой потуши.
Да уж мужики меня поражают, зачем тогда семью заводить и детей рожать чем они думают интересно и как скрывают свое истенное лицо
Но у тебя все будет хорошо не переживай
Старый 12-03-2009, 16:36     #1456
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Маш, волосиков то у нас немного , она ща с каре ходит... ей бабушка экзекуцию провела ...
тут уговаривают ее на лысика весной подстричь ,чтоб гуще волосы стали, но мне как то не хочется ее уродовать , тем более перед садом...
Таня! Это все заблуждение, что надо ребенка налысо стричь, чтобы волосики гуще были. Меня всю жизнь корнали, но как было 3 волосины, так и остались.
Старый 12-03-2009, 16:37     #1457
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались... В один момент он сказал, что хочет пожить отдельно, устал. А начав так жить, понял, что гораздо лучше и проще быть одному, помогать нам материально и раз в неделю играть с ребенком. Ну не представляет для него СЕМЬЯ никакой ценности. так воспитан. Странно только, что такие важные вещи понимаются после 8 лет отношений, 4 лет брака и рождения ребенка.




Со сметанкой потуши.
Олесь а может это кризис семейной жизни и надо к психологу сходить? ребенка жалко отец всегда нужен.
Старый 12-03-2009, 16:37     #1458
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались... В один момент он сказал, что хочет пожить отдельно, устал. А начав так жить, понял, что гораздо лучше и проще быть одному, помогать нам материально и раз в неделю играть с ребенком. Ну не представляет для него СЕМЬЯ никакой ценности. так воспитан. Странно только, что такие важные вещи понимаются после 8 лет отношений, 4 лет брака и рождения ребенка.
В очередной раз убеждаюсь, что мужчины странные существа (мягко сказано)
Действительно очень жалко Арсюшу. У меня Димуля маленький вроде, а на выхах гуляли с ним и с моим бывшим мужем в Павловске. Так Дима сторонился того. И даже не смотрел на него. Ревновал по-страшному. Чего бы понимал, клопик.
Старый 12-03-2009, 16:43     #1459
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались... В один момент он сказал, что хочет пожить отдельно, устал. А начав так жить, понял, что гораздо лучше и проще быть одному, помогать нам материально и раз в неделю играть с ребенком. Ну не представляет для него СЕМЬЯ никакой ценности. так воспитан. Странно только, что такие важные вещи понимаются после 8 лет отношений, 4 лет брака и рождения ребенка.
.
Вот, БЛИИН!!
у моей лучшей подруги та же ситуация.. предложила мужу пожить отдельно - он не отказался, а тепрь по прошествии уже 4 месяцев зовут обратно - а он уже и не хочет, ГАД!
да честно говоря, и мой, орел , тоже смотрю привык, что мы только в выходные. тут на праздники по 3 дня были дома, так к концу уже смотрю - устает то парень от нас ...
да и я тоже...
Вот какие они - наши мужчины , все внезапные и легко ранимые
у нас тока две проблемы: 1 -Дуся оочень его любит;
2 - в свете последних событий без его "милипизрической" з/п нам вообще концы с концами не свети будет
Поэтому и живем вот так... вроде и семья, а по большому счету и совсем не семья...

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Таня! Это все заблуждение, что надо ребенка налысо стричь, чтобы волосики гуще были. Меня всю жизнь корнали, но как было 3 волосины, так и остались.
Я согласна, но они хоть пожесче будут, а то у нас пух-пухом...Вот и вся в раздумьях. а вообще, лето настанет, буду ей голову отваром крапивы мыть - ого-го как помогает - на племяшке проверено...
Старый 12-03-2009, 16:46     #1460
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что мужчины странные существа (мягко сказано)
Действительно очень жалко Арсюшу. У меня Димуля маленький вроде, а на выхах гуляли с ним и с моим бывшим мужем в Павловске. Так Дима сторонился того. И даже не смотрел на него. Ревновал по-страшному. Чего бы понимал, клопик.
А чего это вы Мария с бывшими мужем то гуляете...
прально, Димас - молоток! - нечего чужому дяде с мамой гулять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.