КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:43     #2791
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Всё будет... Всему свое время, поверьте...
Верю!!!!!!!!!!!и жду
Старый 24-02-2009, 21:55
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2792
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


А я верю и жду новых отношений... Только пока не складывается В основном подруги все замужние, никуда не вытащишь.
Старый 24-02-2009, 22:41     #2793
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Я же говорю: не папаши они, а доноры...
Я теперь думаю, что если бы в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоял бы прочерк, то все было бы проще.
Это точно
Старый 24-02-2009, 22:44     #2794
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
А мой в заявлении писал-"Чувство любви ивзаимопонимания утеряны".О как,завернул.Я все думаю-сам придумал или Хто подсказал(ну типа маман его).
А мой на днях тоже очередной финт выкинул. Он видите ли машинку стиральную до брака покупал, так поэтому хочет, чтобы я ему такую же НОВУЮ купила!!!!! Вот интересно кто ему подсказал???? Нормальный он вообще человек, на ребенка н и копейки не дает уже три месяца, а машинку новую ему купи!!!!!! Я ему посоветовала либо довольствоваться старой, либо в суд обратится, вот урод!!!!
Старый 24-02-2009, 22:47     #2795
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Давно я сюда не писала, но изредка почитываю. Я уже совсем успокоилась, официально развод оформили 2 декабря, а фактически - с лета. БМ помогоает (ТТТ) стабильно, раз в неделю приходит к детям, очень участвует в их жизни - в этом плане все ОК. Я работаю. Иногда взгрустнется, конечно. Но большей частью потому, что друзей у меня в Питере как таковых нет (все кто есть - с форума и сейчас чуть-чуть с работы), хотя и с беременности тусуюсь в помесячном топике. Но детки подросли, мамы вышли на работу, в виртуале общаемся, а в реале почти не встречаемся уже. А уж когда хочется в кино/театр сходить, то совсем не с кем, хожу одна или с мамой...
Вот... Буду рада компании и с кем-нибудь подружиться.
Так давайте дружить. я с удовольствием и в кино схожу и в зоопарк и на коньках покататься.... )
Старый 25-02-2009, 00:44     #2796
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
А я верю и жду новых отношений... Только пока не складывается В основном подруги все замужние, никуда не вытащишь.
А я вот только что договорилась с подругой на базу отдыха с детьми в выходные съездить.Шампанского-мартини попьем,кости пообмываем мыжьям)))
Старый 25-02-2009, 00:52
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2797
Emmi
ЧукчаНеписатель
 
Профиль Emmi
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 269
Emmi отсутствует


Че то как-то не оптимистично топик зашел!!! Приуныли, девочки... ВЕсна на носу! Перышки чистим быстренько! У меня за 1,5 года свободы запросто 3 гарантированных замужества случилось бы, и люди то все хорошие, да все выбираю, причем бесприданница . Покупаем платья, юбки, красивые стрижки - и вперед! Полно их, претендентов - только выбирай, правда... Или только мне везет? А мне за30 сильно
Старый 25-02-2009, 09:08
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2798
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Ага- туфли девочки в этом сезоне - сумасшедше красивые - хожу облизываюсь! А еще я в выходные освоила скольжение назад на коньках - страшно довольна собой!
Старый 25-02-2009, 10:52     #2799
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
А я верю и жду новых отношений... Только пока не складывается В основном подруги все замужние, никуда не вытащишь.
Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
А я вот только что договорилась с подругой на базу отдыха с детьми в выходные съездить.Шампанского-мартини попьем,кости пообмываем мыжьям)))
Девочки у меня тоже все подруги замужние, и компанию мне составить некому. Давайте встретимся что ли, поболтаем познакомимся. настроимся на оптимистичный лад.
Alibi а мы рядом наверняка живем, и детки одного возраста, можем вам компанию составить в парке погулять в выходные.
Старый 25-02-2009, 11:05     #2800
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Девочки у меня тоже все подруги замужние, и компанию мне составить некому. Давайте встретимся что ли, поболтаем познакомимся. настроимся на оптимистичный лад.
Alibi а мы рядом наверняка живем, и детки одного возраста, можем вам компанию составить в парке погулять в выходные.
Я бы с удовольствием присоедиилась. Но сейчас занимаюсь разводом, дети у бабушки и я ним по выходным. А так тоже вораст близкий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.