на машине в Анапу - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 21:05     #91
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
про заправки...
есть печальный опыт заправки на какой то местной воронежской заправки после которой мы еле дотятули до ремонта.....

Выезджая с Питера заливаете полный бак (у меня он 70 л, у кого меньше сложнее, но не намного), если не путаю, то в Новгородской в Крестцах открыли Шелл, доливаете там до полного бака, след. заправка перед МСК лукойл, этого хватит пройти кольцо и каширу.... дальше поо трассе очень часто стоят заправки Лукойл... и хоть у нас в Спб этот бензин не ахти, то там он на приличном уровне.. И моя машина кот. достаточно чувстивительна к смене бензина кушает его прекрасно!
Я всю жизнь (то бишь 7 лет) все машины только Лукойлом заправляла, ничего. Бак 60л.
Старый 05-06-2008, 22:40     #92
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
В прошлом году в августе, в Анапе было проблематично (но не невозможно) найти приличный номер, 2 часа муж с другом бегали искали... (приличный - недалко от моря, с кондием,санузлом в номере, трехместный с доп. местом,да еще так, чтоб не за сумасшедшие деньги)
И я с Вами абсолютно согласен - в августе! А в середине июня и весь июль там более мене свободно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.