Давайте поможем нуждающимся - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 00:39     #1
tata1116
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 283
tata1116 отсутствует


Посмотрела передачу по первому и поняла, что я тоже могу чем-то помочь. Хватит жить своими мелочными интересами и проблемками. Кому-то рядом с нами действительно плохо. А жизнь в регионах России не имеет ничего общего с жизнью в Питере и Москве. Там нет ни денег, ни работы. Кому-то нечем кормить детей, не во что одеть на зиму и не с чем отправить в школу. И не откуда ждать помощи.
Я сама в финансовой помощи не нуждаюсь, но помочь ничем кроме нижеизложенного не могу. Поэтому прошу посильной помощи у вас. У меня есть время, место и желание помочь. Т.е. я готова аккумулировать у себя ваши дары милосердия и распределять их адресно нуждающимся. Полную прозрачность своих действий гарантирую, т.е. буду предоставлять все документы, корреспонденцию и адреса, куда ушла ваша помощь.
Если кто-то хочет и может помочь вещами, игрушками, продуктами (нескоропортящимися), а так же транспортом или просто помочь физически все это перебирать, сортировать в посылки и отправлять по почте, обращайтесь ко мне.
Меня зовут Таня Реутова. Мне 26 лет. Я мама двоих детишек, просто мамочка, такая же как большинство из вас. Мой телефон 8-911-700-72-00, эл. адрес tata1116@***********.
А также прошу откликнуться тех, кто знает кому надо помочь.
Давайте делать добро не только своим близким, но и тем, кто в этом нуждается не меньше.
Старый 26-12-2007, 00:48
ответ для tata1116 на сообщение "Давайте поможем нуждающимся"
    #2
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Моя жизнь не прошла зря...
Старый 26-12-2007, 00:54
ответ для tata1116 на сообщение "Давайте поможем нуждающимся"
    #3
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


И я стараюсь...
Вы тут сами поройтесь, тем о помощи просто море...кричат..
Иногда думаешь кому нужнее и лучше отдать...во проблема бывает..
Старый 26-12-2007, 01:18
ответ для tata1116 на сообщение "Давайте поможем нуждающимся"
    #4
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Таня пишет, что хочет помогать именно по регионам, а не по Питеру, я так понимаю.. как в том сюжете, да? Действительно, в Питере можно прийти хоть в соцприют или организацию, которая занимается помощью, обращаются семьи нуждающиеся, обращаются туда же люди, готовые им помочь, так и зарождается доброе сотрудничество... Да при тех же церквях всегда можно одежду и помощь какую найти... А вот в глубинке кроме бутылки или петли в худшем случае выбора особого нет.
Старый 26-12-2007, 01:30     #5
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


Не часто, но могу помогать сортировать посылки,
Раньше в журнале "Крестьянка" или "Работница" была рубрика SOS, не знаю, есть ли она сейчас.
Там письма о помощи как раз с регионов. Инет - то не везде есть
Старый 26-12-2007, 03:46
ответ для yga на сообщение "Моя жизнь не прошла..."
    #6
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Моя жизнь не прошла зря...
а я ребетёнка Вашего сразу узнала запомнился очень по аватарке
Старый 26-12-2007, 09:58
ответ для tata1116 на сообщение "Давайте поможем нуждающимся"
    #7
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
.е. я готова аккумулировать у себя ваши дары милосердия и распределять их адресно нуждающимся.
А Вы готовы отправлять за свой счет посылки в регионы? Собирать эту помощь по городу? Там, действительно, нужна помощь вещами и игрушками.

У нас даже в правилах прописано.
Цитата:
ЧЕТВЕРТОЕ:

Если Вы создаете новую тему о помощи, помните, пожалуйста, что Вы за нее отвечаете. Вы должы быть уверены в том, что всё именно так, как Вы пишите.

И Вы должны вести эту тему, отвечать на вопросы в ней и сами оказывать помощь.
А так просто распределять помощь нуждающимся..... смотрите темы.... кому Вы можете помочь......
Старый 26-12-2007, 10:34
ответ для tata1116 на сообщение "Давайте поможем нуждающимся"
    #8
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata1116 Посмотреть сообщение
Посмотрела передачу по первому и поняла, что я тоже могу чем-то помочь. Хватит жить своими мелочными интересами и проблемками. Кому-то рядом с нами действительно плохо. А жизнь в регионах России не имеет ничего общего с жизнью в Питере и Москве. Там нет ни денег, ни работы. Кому-то нечем кормить детей, не во что одеть на зиму и не с чем отправить в школу. И не откуда ждать помощи.
Я сама в финансовой помощи не нуждаюсь, но помочь ничем кроме нижеизложенного не могу. Поэтому прошу посильной помощи у вас. У меня есть время, место и желание помочь. Т.е. я готова аккумулировать у себя ваши дары милосердия и распределять их адресно нуждающимся. Полную прозрачность своих действий гарантирую, т.е. буду предоставлять все документы, корреспонденцию и адреса, куда ушла ваша помощь.
Если кто-то хочет и может помочь вещами, игрушками, продуктами (нескоропортящимися), а так же транспортом или просто помочь физически все это перебирать, сортировать в посылки и отправлять по почте, обращайтесь ко мне.
Меня зовут Таня Реутова. Мне 26 лет. Я мама двоих детишек, просто мамочка, такая же как большинство из вас. Мой телефон 8-911-700-72-00, эл. адрес tata1116@***********.
А также прошу откликнуться тех, кто знает кому надо помочь.
Давайте делать добро не только своим близким, но и тем, кто в этом нуждается не меньше.
Татьяна, добрый день!
Мы с коллегами берем адреса из газеты "ВЕРА" и на сайте "Русская береза". Отправляем в регионы.
Пока получается мало и не часто. Может быть, что-получится вместе?
Старый 26-12-2007, 10:52     #9
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


[quote=Tatianka;9384584]А Вы готовы отправлять за свой счет посылки в регионы? Собирать эту помощь по городу? Там, действительно, нужна помощь вещами и игрушками.

А почему девушка должна обязательно за свой счет отправлять посылки? Думаю, что найдутся желающие помочь и деньгами, часть собранных денег можно будет расходовать на пересылку вещей. Например, я готова иногда давать небольшую денежку, а то, как деньги будут израсходованы, пусть остается на усмотрение куратора топика - купить ли на эти деньги вещи, отправить их нуждающимся или оплатить услуги почты по пересылке.
Старый 26-12-2007, 11:22
ответ для tata1116 на сообщение "Давайте поможем нуждающимся"
    #10
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
А почему девушка должна обязательно за свой счет отправлять посылки? Думаю, что найдутся желающие помочь и деньгами, часть собранных денег можно будет расходовать на пересылку вещей. Например, я готова иногда давать небольшую денежку, а то, как деньги будут израсходованы, пусть остается на усмотрение куратора топика - купить ли на эти деньги вещи, отправить их нуждающимся или оплатить услуги почты по пересылке.
Замечательно, что Вы готовы выделить денежку на пересылку вещей! А Вы сами их не можете послать? Ведь так проще.... Найти нуждающихся и опубликовать списокпрямо на форуме, может кто угодно и я в том числе. Берется, например, газета "Моя семья" и выписываются оттуда адреса нуждающихся. Там информация все проверена. И чем же тогда девушка может помочь? Бегать по городу собирать помощь.... разве только это.... Я не зря здесь процитировала правило "помощи". Если берешься и делаешь - ПОМОГАЙ САМ.
Т.е. получается, что она может
Цитата:
Т.е. я готова аккумулировать у себя ваши дары милосердия и распределять их адресно нуждающимся.
Так адреса еще и проверять надо.... Не всегда и не всему можно верить. Она знает КАК проверять? Она знает, где достоверная инфа, а где нет? Я это пишу, т.к. это знаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.