Однотонные стены во всей квартире - скучно? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:53     #31
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Да, с этим я уже столкнулась. Пришлось 3 раза краску по цвету корректировать и покупать - не попасть было никак. Уже и с их палитрой даже приходила домой - примерялась, ну не получается цвет и все тут! А маленьких баночки у них были только по литру А цвет был сложный серый. Но таки получилось с третьего раза!!!
вы меня пугаете, у меня сейчас истерика начнется
вы под что то конкретное подбирали?
Старый 19-02-2009, 17:58     #32
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Да, с этим я уже столкнулась. Пришлось 3 раза краску по цвету корректировать и покупать - не попасть было никак. Уже и с их палитрой даже приходила домой - примерялась, ну не получается цвет и все тут! А маленьких баночки у них были только по литру А цвет был сложный серый. Но таки получилось с третьего раза!!!
маленькие баночки просто не везде есть, а только в секретных местах
в стройсупермаркетах только с литра, ага
и куды потом эту краску девать?
А вот в спецмагазинах фирменных (Тиккурила та же), вроде есть и маленькие.
Я покупала в магазине Строитель, который на Стачек, около Комсомольской пл. Удобно потом и для стояков отопления маленькую баночку купить. Хватает
Старый 19-02-2009, 17:59     #33
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
вы меня пугаете, у меня сейчас истерика начнется
вы под что то конкретное подбирали?
Не бойтесь! Я подбирала конкретно чтобы цвет обоев на одной стене, плитка на полу и две стены под покраску соединились бы в одно и смотрелись бы логично. Просто цвета были сложные: серый и его оттенки, плюс обои темно-графитовые с серебристым рисунком. Но если так не заморачиваться, то все гораздо проще!
Старый 19-02-2009, 18:11     #34
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


я так хочу сделать во всей квартире! ну может только не обои под покраску. вот спальню делала, но не удержалась одну стену сделала цветами крупными, а все остальные однотонные.(одна коллекция)
Гостиную точно хочу однотонные белые стены.
у нас у родственников в Голландии в доме все стены белые, только чуть оттенки разные. стильно.
весь интерьер добавлен цветными яркими вкраплениями.
Старый 19-02-2009, 18:15     #35
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


Вставлю свои пять копеек. Мы свою единственную комнату (правда 20-ти метровую) оклеили фисташковыми обоями. Очень нежно комната смотрится. И бежевого цвета мебель. Вот.. И очень красиво на однотонных обоях смотрятся фотографии, картины, особенно если цвет рамки подобрать- будет очень изысканно. Я так в гостях видела )))
Старый 19-02-2009, 18:53     #36
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


В нашей однушке все оклеено обоями под покраску, смешаны 2 цвета - светло-желтый и кремовый (почти белый). В разных помещениях обои отличаются только фактурой.
Из личного опыта: лучшая краска - Dulux (хотя дорогая, зараза). Даже Тиккурила - похуже дюлюкса.
У dulux, кстати, можно купить маленькие баночки с пробниками цветов, по крайней мере в Кастораме они были.
Старый 19-02-2009, 19:11     #37
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


я тоже купила в коридор и на кухню обои под покраску и покрасила в разные цвета (в коридоре - в лиловый, на кухне - в темно-синий...)
на кухне меня полностью устраивает. только косметический ремонт сделаем чуть позже - перекрасить заново 9но в тот же цвет), а вот в коридоре хочу полностью переделать... но не из-за того, что скучно, а обои так запачкались, что потеряли какую-либо свежесть...
Старый 21-02-2009, 00:54     #38
xer-mark
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 96
xer-mark отсутствует


ой, обожаю однотонные9ьеленые или крашеные )стены! при грамотном подборе цветовых акцентов смотрится супер! такой простор для фантазии
Старый 21-02-2009, 14:02     #39
пион
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 200
пион отсутствует


А покажите Ваши стены.
Хочется очень посмотреть.
Старый 21-02-2009, 14:28     #40
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


наоборот, будет ощущение единства пространства....у меня так - в той части квартиры,которая вся открыта -почти вся...только спальня и детская -другой цвет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.