******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 19:42     #541
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Пора уже отдельный топ создавать тех,кто к Константину едет)
А то тут чего то девченкам мешаемся)))
Точно!!
А сколько людей уже изъявили желание ехать к Константину?
Мы едем где-то с 15-го июня на месяц
Старый 09-02-2009, 22:07     #542
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Мы сами хотим на Евпаторском,если билеты конечно купим Нам вообще в Саки выходить,так ближе всего к пансионату.В Саки поезд 2 минуты стоит,уже предвкушаю как мы всей толпой,с колясками,детьми и чемоданами,почти на лету выгружаемся
Я вас может немного успокою. Саки - это курорт для колясочников ( инвалидов). Поэтому поезд стоит дольше- пока они выгрузятся...
Старый 09-02-2009, 22:24     #543
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Девчонки, все, конечно, у Константина супер. Но меня вот смущает, что в домике на 12 человек 1 совмещенный санузел. Я однажды жила с с/у на 2 номера (4 чел) и постоянно проблемы были. А тут 12 человек!! И еще в номере ведь нет шкафа, только вешалки?
Старый 09-02-2009, 22:29     #544
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Я вас может немного успокою. Саки - это курорт для колясочников ( инвалидов). Поэтому поезд стоит дольше- пока они выгрузятся...
Спасибо за информациюВы меня и правда успокоили,как-то не хотелось вываливаться из поезда в попыхах,да еще таким табором
Старый 09-02-2009, 22:53     #545
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


хочу еще раз спросить про валюту. что лучше брать рублики или $ ? и есть ли ограничения на ввоз этой самой валюты на территорию украины? или лишнее прятать придеться? кто ездил подскажите, а? и еще, в случае нехватки как отправить отсюда денежки туда? ну каким способом недорого? и как думаете стоит уже покупать баксики или еще подождать? какие прогнозы?
Старый 09-02-2009, 23:32     #546
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Точно!!
А сколько людей уже изъявили желание ехать к Константину?
Мы едем где-то с 15-го июня на месяц
мы тоже хотим с 15 июня

Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Девчонки, все, конечно, у Константина супер. Но меня вот смущает, что в домике на 12 человек 1 совмещенный санузел. Я однажды жила с с/у на 2 номера (4 чел) и постоянно проблемы были. А тут 12 человек!! И еще в номере ведь нет шкафа, только вешалки?
вот я тоже про это думаю
Старый 10-02-2009, 02:05     #547
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
хочу еще раз спросить про валюту. что лучше брать рублики или $ ? и есть ли ограничения на ввоз этой самой валюты на территорию украины? или лишнее прятать придеться? кто ездил подскажите, а? и еще, в случае нехватки как отправить отсюда денежки туда? ну каким способом недорого? и как думаете стоит уже покупать баксики или еще подождать? какие прогнозы?
мы ехали с туда с рублями, там меняли нужное нам кол-во на гривны...с баксами даже не заморачивались...потеряете только =(на границе относительно валюты вопросов не задавалось...
Старый 10-02-2009, 02:51     #548
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Torie Посмотреть сообщение
Девушки,а не подскажете,читала где-то про район Крыма,где море какбы в бухточке,там нет ветра и волн и поэтому вода теплая почти всегда.
но забыла,что за район!!!!
Балаклава?
Старый 10-02-2009, 03:11     #549
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
хочу еще раз спросить про валюту. что лучше брать рублики или $ ? и есть ли ограничения на ввоз этой самой валюты на территорию украины? или лишнее прятать придеться? кто ездил подскажите, а? и еще, в случае нехватки как отправить отсюда денежки туда? ну каким способом недорого? и как думаете стоит уже покупать баксики или еще подождать? какие прогнозы?
Сколько ни ездила, всегда брала валюту: её и менять выгоднее, и в почёте она большем... А вообще-то посмотрите соотношения доллар-евро-гривна-рубль - и сами всё поймёте.
И потом, валюта - это гарантия спокойного отдыха, что бы ни происходило в это время с рублём. Я попала на юг прямо во время дефолта 98-го года. Рубли не меняли ни по какому курсу...С тех пор с рублями и не езжу
Старый 10-02-2009, 06:42     #550
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
хочу еще раз спросить про валюту. что лучше брать рублики или $ ? и есть ли ограничения на ввоз этой самой валюты на территорию украины? или лишнее прятать придеться? кто ездил подскажите, а? и еще, в случае нехватки как отправить отсюда денежки туда? ну каким способом недорого? и как думаете стоит уже покупать баксики или еще подождать? какие прогнозы?
Можно карту с собой взять(визу какую-нибудь,к примеру),можно отсюда по системе контакт выслать-а там получить только лишь предъявив паспорт)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.