Нефедова Л.А. 15 (17) рд. Расскажите о ней, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:20     #1
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Девушки! Вроде все перелопатила, только 2 отзыва нашла и две знакомые у меня с ней рожали. Не популярный врач наверно)) Расскажите , пожалуйста, кто что может!
Старый 16-10-2008, 00:56     #2
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Девушки! Вроде все перелопатила, только 2 отзыва нашла и две знакомые у меня с ней рожали. Не популярный врач наверно)) Расскажите , пожалуйста, кто что может!
А это случайно не Людмила Александровна, зав. родильным отдетением? Если она, то я с ней рожала (рожала с акушеркой, а она присутствовала на родах и производила прокол пузыря). Очень грамотная врач! Строгая - да. Но специалист с большой буквы!
Старый 16-10-2008, 16:43
ответ для вакса на сообщение "А это случайно не Людмила..."
    #3
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А это случайно не Людмила Александровна, зав. родильным отдетением? Если она, то я с ней рожала (рожала с акушеркой, а она присутствовала на родах и производила прокол пузыря). Очень грамотная врач! Строгая - да. Но специалист с большой буквы!
Да-да , это она! Мне советуют знакомые рожать у нее, а на форуме отзывов почти нет. Расскажите,пожалуйста, поподробнее, если вам не трудно: на каком сроке она берет беременных, и надо ли будет оплачивать отдельно родилку и акушерку.
Старый 17-10-2008, 01:20     #4
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Я заключала договор с акушеркой Праховой Ольгой Владимировной. Доктор Нефедова дежурила в день моих родов. Она классный специалист! Именно она приняла решение о моём переводе с дородового в родилку, хотя моя врач на дородовом сказала, что роды ещё не начались. Вместе со мной с ДО она перевела в родилку ещё двух девочек со схватками, хотя их врачи дородового то-же переводить не хотели. Одну из девочек три дня передавали по смене со схватками, говорили:"Ещё рано, предвестники". А у девушки была аномалия в строение шейки матки. И только Людмила Александровна поняла, что происходит. И девочка родила здорового малыша после эпидуралки, хоть и порвалась сильно. Мне моя акушерка сказала, что Нефедова одна из лучших врачей 15 р/д. А отзывов мало, так как она не стремится заключать платные договора. А "бесплатные" роженицы не всегда помнят имя врача. Но если бы сейчас рожать опять и выбирать врача, пошла бы только к "своим" Ольге и Людмиле Александровне! А мне, поверьте, есть с чем сравнивать. Рожала я с ними своего четвертого ребенка. Удачи Вам и лёгких родов!
Старый 17-10-2008, 11:51     #5
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Спасибо большое! Вы мне очень помогли в выборе! Буду звонить договариваться, надеюсь, что она меня возьмет. Восхищаюсь вами!!!! Четверо детей!!!Может у меня тоже потом будет большая дружная семья- очень бы этого хотелось! Спасибо большое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.