кто-нибудь рожал с Коробковым НА в 1м меде или Снегиревке, поделитесь - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 11:12     #51
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Leks а ты бы не могла узнать у своей подруги, которая рожала с Коробковым, с кем он в паре работает с какой акушеркой?
сама завела эту тему, по-этому поделюсь, раз появилась такая возможность, рожать пошла в итоге с Коробковым, врач просто супер... не на секунду не пожалела о своем выборе, заботился обо мне как о родной...а в роддоме я провела почти три недели и не видела чтоб кому-то еще уделяли столько внимания... за вторым пойду тока к нему... теперь для меня других врачей просто не существует, даже не представляю как можно к кому-то еще обратиться, кстати с ним рожали еще 2 мои знакомые и они тоже в полном восторге
Старый 16-10-2008, 17:27
ответ для zusy на сообщение "сама завела эту тему, по-этому..."
    #52
Alёna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 133
Alёna отсутствует


Девушки, пожалуйста, подскажите - какой порядок действий?? надо ли ийти предварительно на консультацию к врачу, если я хочу попасть именно к нему, на какой неделе, заключать ли договор и как всё сделать правильно??
Старый 16-10-2008, 17:32
ответ для zusy на сообщение "сама завела эту тему, по-этому..."
    #53
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


можно просто позвонить в хоз.расчет и сказать что хотите рожать с ним, где-то в 37 недель придете на прием(раньше стоило 500р), а там он вам все расскажет, либо можно позвонить ему напрямую... и опять же договориться, деньги все равно через кассу, благодарность по желанию, хотя когда я лежала там на дородовом бытовало мнение что врача надо благодарить в размере 10тыс., на самом деле денег никаких не просил, и благодарили мы его уже после, потому что я так захотела, внимание и участие с его стороны было достаточно и до родов и после родов и во время, даже сейчас если что-то интересует могу ему позвонить, никогда не откажет. Оплата и договор происходит на след. день после родов или в тот же. Если что то конкретно интересует, спрашивайте
Старый 16-10-2008, 18:37     #54
Alёna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 133
Alёna отсутствует


Большое Вам спасибо за ответ! Я беспокоюсь, что в 37 недель будет поздно (вдруг будет он занят и т.д.), где то на форуме читала, что договора (в каком роддоме не помню) заключали чуть ли не на 30-ой недельке. Хотя, судя по тому что Вы пишите про следующий день после родов - я путаю.
Дождусь 30-ти недель и попробую прийти к нему, не выгонит же.
Еще раз спасибо! Если что в будущем немного Вас побеспокою вопросами.
Старый 17-10-2008, 08:58     #55
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


ага, я тоже боялась... я хотела рожать в 9ке, так меня там в 30 недель послали..., типа поздно уже...и все что не делается все к лучшему))), оказалась в Снегиревке и не разу не пожалела, пусть не такие палаты с ремонтом и родилка древняя, зато врач супер, а удобств и тех что были хватило, в родилке так вообще внимания на это все не обращаешь... единственный минус на мой взгляд еда, мне родственники приносили, но на послеродовом даже микроволновки нет(
Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
Большое Вам спасибо за ответ! Я беспокоюсь, что в 37 недель будет поздно (вдруг будет он занят и т.д.), где то на форуме читала, что договора (в каком роддоме не помню) заключали чуть ли не на 30-ой недельке. Хотя, судя по тому что Вы пишите про следующий день после родов - я путаю.
Дождусь 30-ти недель и попробую прийти к нему, не выгонит же.
Еще раз спасибо! Если что в будущем немного Вас побеспокою вопросами.
Старый 17-10-2008, 10:17     #56
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Причем врач сказал, что там сейчас во всех палатах сделан ремонт, так что все должно быть чистенько





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.