18 роддом или 9 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: В каком роддоме на бесплатном отделении лучше рожать?
18 47 32,87%
9 76 53,15%
другой 20 13,99%
Проголосовавших: 143. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:22
ответ для Klass! на сообщение "18 роддом или 9"
    #91
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


не знаю, какой лучше, но в 18 рожала и выбираю его.
Я очень довольна.Ни за что не платила.
Старый 15-10-2008, 22:47     #92
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Вы там случаем не работаете? Просто отковырять, простите найти, и поднять топ про Глейм от 2006-го года.... Теперь это сообщение. А сообщений всего 2.
Здесь что-то не чисто
Вот такая я подозрительная , уж простите
Я тоже обратила внимание. Точно - либо из РД, либо знакомая
Старый 16-10-2008, 00:53
ответ для Klass! на сообщение "18 роддом или 9"
    #93
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Девочки. Зашла тут в "Особые дети -Могут!" в тему " СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)" и поверьте о той же 9ке там предостаочно негативных отзывов...Почитайте если интересно...О всех РД есть... Каждому свое как говориться....Так что этот спор бесполезен... И првильно было уже сказано " Роды спрогнозировать невозможно"
Старый 16-10-2008, 13:43
ответ для Klass! на сообщение "18 роддом или 9"
    #94
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Я бы вам посоветовала съездить и туда, и туда. Посмотреть, поговорить, послушать. Может, сердце подскажет...Посмотреть на атмосферу роддома. Кстати, в 18 каждый будний день в 15.00 проводится презентация, правда платных родов, но общую картину представлять будете. Тем более что врачу можно задать все интересующие вас вопросы. Удачных родов!!!
Старый 16-10-2008, 15:17     #95
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Девочки. Зашла тут в "Особые дети -Могут!" в тему " СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)" и поверьте о той же 9ке там предостаочно негативных отзывов...Почитайте если интересно...О всех РД есть... Каждому свое как говориться....Так что этот спор бесполезен... И првильно было уже сказано " Роды спрогнозировать невозможно"
это вы правильный топик отправили!!! Все беременные должны быть готовы к такому:
Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Услышала вчера совершенно жуткую историю про 1 р/д. Весь день отйти не могла. Если коротко...
Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Мама рожала-рожала, потом отправили на кесарево. При кесареве разрезали мочевой пузырь так, что пришлось удалить. Потом начались проблемы с маткой - удалили... Оставили маточные трубы - пошел сепсис, удалили.. Сейчас малышу пятый месяц, а за мамину жизнь еще борятся. Уже 10 операций есть.

Малыш очень тяжелый, проблемы с мозгом. Два месяца думали, что не выживет.

Папа от такой жизни с ума сошел, попал в психушку.

В больницу масика бабушка таскала... У нее с психикой, что естесственно, тоже не очень, похоже...
Старый 16-10-2008, 16:22     #96
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
это вы правильный топик отправили!!! Все беременные должны быть готовы к такому:
[color=black][font=Tahoma]
Я его отправила, только из тех соображений чтоб показать что все, везде может быть. Что нет какого то однозначного ответа..
А по поводу готовности... Надо настраивать себя на позитив.. Честно говоря я будучи беременяшкой тож всякую фигню читала.. и про роддома и про роды..
Уяснила одно... в любом, даже самом идеальном роддоме может быть все что угодно, в любом роддоме есть врачи хамы и пофигисты..
Нужно поставить как бы внутренний щит, барьер и не запускать все ужасы глубоко в душу.. Все ж откладывается в нашем подсознании...
Если есть возможность выбора врача и заплатить за роды, то это хорошо, а если нет, то прислушиваться к своему организму и слушать акушерку
Старый 17-10-2008, 06:42     #97
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


Спасибо вам за терпение в ответах к вбалмошной беременной )). Про "идеальный роддом" и врачей хамов, это я и до создания топика понимала. А топик для информации завела, в отзывах не так много бесплатных родов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.